новость ООН расследует пытки жителей ЦАР российскими наемниками

13.02.2019
В имении Беренго. Фото: roadsandkingdoms.com

В имении Беренго. Фото: roadsandkingdoms.com

ООН начала расследование пыток, применяемых в ЦАР российскими солдатами или наемниками, сообщает AFP. В отчете ООН говорится, что как минимум один мирный житель был задержан ими и подвергся истязаниям. Речь идет о жителе Бамбари, которого истязали в течение 5 дней - ему отрезали мизинец и порезали ножом спину. В интервью агентству другой похищенный, житель Банги, также рассказал о пытках с участием россиян: ему тоже отрезали палец, били и душили железной цепью.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 13.02.2019 10:36 (#)
34341

Я тоже верю.

User foxbit17, 13.02.2019 10:05 (#)
2967

Вова, больше треша....

User orge, 13.02.2019 10:56 (#)
4479

То же самое они творили и творят на Донбассе. Недавно, кстати, одного своего же идиота, серба, задержали, и пропал чувак с концами.

User clockman, 13.02.2019 11:33 (#)
3033

Россияне действительно становятся народом уникальным и выделяются, где бы не появились. Когда я появился первый раз в Хуахине 15 лет назад, здесь не было ни русских, ни китайцев - одни скандинавские пенсы. Сейчас они бродят табунами и отличить их от остальных европейцев очень просто - по настороженно недоверчивому выражению лица. Если пара скандалит в публичном месте - это русские, если баба колотит или истошно вопит на ребёнка - не сомневайтесь. Я уже не говорю о такой мелочи, чтобы придержать на пару секунд лифт, пока вы к нему направляетесь.
Короче, все приличные люди из России давно удрали. Остался новый вид, для которых отрезать кому-то палец явно не проблема.

User haeshua, 13.02.2019 12:03 (#)

"это русские, если баба колотит или истошно вопит на ребёнка - не сомневайтесь." "Короче, все приличные люди из России давно удрали" Баба колотящая ребёнка - приличная? А кто тогда неприличный???

User clockman, 13.02.2019 18:26 (#)
3033

Эти не удрали, это "руссо туристо".

User haeshua, 13.02.2019 21:50 (#)

Теперь понял. ;)))

User cl0ckman_, 13.02.2019 23:11 (#)
48589

Хаська, если вспомнить каким ебучим и блядским стадом, какими позорными рабами и чмошными холопами были в Совке я и другие здесь собравшиеся... :(( У нас, у многомиллионного сборища из быдла, мрази и гопоты, страх перед властью и начальством. Какой трусливой гнидой и сукой был я сам тогда, в Совдепии! Удивительнейшей по подонистости гнидой! Это не говоря про всех наших мамок-папок, бабок-дедок. Предки наши, особенно мои, это генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, сталинские вертухаи и палачи, стукачи и сексоты. Меня в этом Совке трахали в рот и в жопу, в разных позах и постоянно, а я лишь терпел и кряхтел, пердел и сопел только :( потому что генетический холоп и раб, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина или пахана и лижущая ему пятки и сраку с чувством благодарности и глубочайшего удовлетворения. При этом сидел я тогда на привязи, без штанов и с голой, неподтёртой жопой, над миской с помоями и костями :( В армии меня пиздярили и чморили деды. А если я плохо драил их вонючие сапоги и стирал носки, то они мне всего лишь говорили садиться очком на бутылку... и я садился :( Зато я и другие совдеповские уроды были жутко рады, что живём в Совдепии, а не в какой-нибудь загнивающей Америке.

User cl0ckman_, 13.02.2019 23:12 (#)
48589

Из нас, тогда, в этой ебаной Совдепии, на протест вышло восемь человек из трёхсот миллионов. В России же, на протест выходят тысячи и десятки тысяч, и скоро они безусловно свернут башку путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой падалью был я со своими родственничками в Совке - с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! А я как был совдеповской проблядью, так ею и остался :((

User haeishua, 13.02.2019 23:13 (#)

Теперь понял. ;)))
Полностью поддержживаю, что написал этот пропидор Клёцкман! :)
Мы, все совдеповские, что толкутся и дрищут здесь есть и были образцовые приспособленцы и подонки, суки и стукачи! Что будет визжать толпа, то и мы. Представьте, как мы лет тридцать-сорок назад орали в толпе таких же ватанов-совков, выпучив шары, вонюче пердя и брызжа слюной:
РАССТРЕЛЯТЬ ВРАГОВ НАРОДА КАК БЕШЕНЫХ СОБАК!
ВЫГНАТЬ МЕРЗАВЦЕВ И ОТЩЕПЕНЦЕВ САХАРОВА И БРОДСКОГО ИЗ СТРАНЫ!
ПОЗОР АМЕРИКАНСКОМУ ИМПЕРИАЛИЗМУ И ИЗРАИЛЬСКОЙ ВОЕНЩИНЕ!
ОДОБРЯЕМ!
ПЕРЕВЫПОЛНИМ!
УРА!
УРА!!
УРА!!!
НА ЖОПЕ ДЫРА!!!!
СЛАВА РОДНОЙ ПАРТИИ!!!!!
СЛАВА КПСС!!!!!
СЛАВА ОТЦУ ВСЕХ НАРОДОВ - МУДРОМУ И СПРАВЕДЛИВОМУ!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Потом нам за это совали в зубы полкило полутухлой 'колбасы' за 2.20р из свиных хуёв, копыт и опилок и один день отгула на каком-нибудь Верхнезалупьевском заводике по производству колючей проволоки. ;-))

User marazm_sovetov, 13.02.2019 12:26 (#)
51965

Ну, вот, теперь и мы можем про себя гордо сказать: "И у нас негров вешают (пытают)!"

User puki13, 13.02.2019 12:40 (#)
47038

Как раз наоборот - это негры говорят: мы русских мочим в сортире!

Пытки - одна из главнейших российских скреп.

User erevanets_levon, 13.02.2019 15:09 (#)

"Они взяли большой нож и отрезали мой палец."

Что значит отрезали? Должны вернуть палец его собственнику.

"Русский мир" пришёл и в Африку.

User yatom, 14.02.2019 03:26 (#)

Каждый рашистская нечисть получит по заслугам.