новость Приморье: полицейский получил 13 лет за убийство задержанного

11.02.2019
Евгений Шебуняев и Юрий Муллин. Фото: "Общественный вердикт"

Евгений Шебуняев и Юрий Муллин. Фото: "Общественный вердикт"

Во Владивостоке капитан из городского ОП-2 Евгений Шебуняев осужден к 13 годам строгого режима за убийство задержанного Александра Паутова. "Общественный помощник" полиции Юрий Муллин получил 8 лет. В сентябре 2016-го Шебуняев задержал Паутова и в отделе вместе с Муллиным избил его, разорвав селезенку и сломав ребра и челюсть. Умирающего бросили на железнодорожные пути, чтобы инсценировать несчастный случай.


Комментарии

А переодели бы его перед избиением в майку с надписью Навальный, получили бы повышение.

User benderostap, 11.02.2019 16:11 (#)
51045

++++++++++++

(комментарий удалён)
User pennywise, 11.02.2019 15:53 (#)
49758

Жегловы окончательно победили Шараповых.

User benderostap, 11.02.2019 16:15 (#)
51045

Жегловы у нынешних ГБ в шнырях под шконкой

User haeshua, 11.02.2019 16:29 (#)

Это не жегловы, это Чугунную Рожу, Горбатого, Фокса и прочих взяли работать в полицию Джюдохерии. И надо было ещё уволить начальника этого упыря, без пенсий, льгот, без права работать в госучереждениях, на стройку к таджикам. Вот тогда, может быть начнётся тормозиться беспредел. А пока начальник покрывающий в шоколаде, так и будет на Рашке-Говняшке(не я, Мединский)

User natala, 11.02.2019 20:59 (#)
3006

"Жегловы окончательно победили Шараповых."

Знаете, тут нет уже ни Жегловых, ни Шараповых. Жеглов всё-таки не фальсифицировал дела против ЗАВЕДОМО невиновных, не применял пытки к задержанным, не прессовал свидетелей (наоборот, со свидетелями как раз умел найти контакт), не сотрудничал с бандитами и не крышевал их. А сегодняшние полицаи применяют весь этот набор.

User benderostap, 11.02.2019 16:12 (#)
51045

возродил из Рев.Троек ++++++++++++

User anticom1, 11.02.2019 16:04 (#)
35440

У них всегда убивают "по неосторожности".

User parabellum_37, 11.02.2019 16:15 (#)
34341

Умирающего бросили на железнодорожные пути, чтобы инсценировать несчастный случай.
-----------------
Скрепно... Поезд опаздывал на 18 часов, умер сам...

User vasiutka, 11.02.2019 16:24 (#)

И высокодуховно!

User parabellum_37, 11.02.2019 16:49 (#)
34341

И не говорите...

Хоть кто-то из палачей получил по заслугам.

User marazm_sovetov, 11.02.2019 19:01 (#)
51965

"Умирающего ... бросили на железнодорожных путях, чтобы инсценировать несчастный случай..."

Одно это деяние (совершенное ментами!) должно повлечь за собой смертную казнь...