новость Москва: бывшие функционеры ДНР Лысаковский и Чихун осуждены к 6-летним срокам

11.01.2019
Дмитрий Лысаковский. Фото с личной ФБ-страницы

Дмитрий Лысаковский. Фото с личной ФБ-страницы

Бывшие функционеры ДНР Дмитрий Лысаковский и Петр Чихун осуждены в Москве к шести годам общего режима за попытку рейдерского захвата здания в центре российской столицы. Оба называли себя "представителями ДНР в Международном уголовном суде", а Лысаковский - также "первым секретарем верховного совета Новороссии". Его задержали, когда он возвращался в ДНР из Петербурга, где вел переговоры как раз как "первый секретарь".


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 11.01.2019 19:43 (#)
3006

Одни бандюганы завалили других бандюганов, духовно им близких. Или это обычная зачистка этой ДНР в комплекте с Новороссией-новоотбросией?

User konst, 11.01.2019 19:53 (#)

Чихун ранее называли себя "официальными представителями ДНР в Международном уголовном суде".
Што?

User nfgbh1970, 11.01.2019 20:41 (#)
27828

Вас удивляет наличие Международного уголовного суда в Новобросии? А где же иначе цивилизованно решать криминальные конфликты между ДНР и ЛНР? Скажем, рота ДНР отжала награбленное имущество у взвода ЛНР - ну и что,сразу перестрелку учинять?

User garin, 11.01.2019 20:05 (#)

" Значит Вы считаете, что по возвращении пастор Шлаг будет молчать, что именно Вы послали его туда для установления контактов?
Смотря кто будет его допрашивать.
Хорошо бы, чтобы у Вас остались магнитофонные записи его бесед, а сам он сыграл в ящик где-нибудь при бомбежке."

Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/semnadcat-mgnovenij-vesny-1973-serial/1/4/?page=7

Лысаковский - специалист по арбитражному и корпоративному праву.
Судя по роже - специалист по выбиванию взяток, а не по их даче.

User orge, 11.01.2019 22:49 (#)
4479

Обидно придуркам, конечно. А вот предводителя Наваросии Олежку Царева москали вообще повесить должны после того, как он заявил, что Украина нормально развивается, и все у нее будет в порядке. Вот же гад!

User nanoscience, 12.01.2019 00:29 (#)
3460

Вот так начинается гражданская война. Приходят мужики с автоматами. Занимают здание горсовета. Поднимают свой флаг. Ну, и начинают грабить, избивать, убивать, в общем, кошмарить гаубицами. Как-то я шел где-то по улице в США. Слышу, знакомая речь, возможно, дагестанцы. Говорили по-русски. Один говорит другому, что, там, я понял в Донецке, уже стреляют из минометов, по полной программе. Другой присвистнул.

User judgebork87, 12.01.2019 01:09 (#)

Не понимают простаки, что за пределами лугандонии они никто и звать их никак. Помниться в 14 году я писал, что на смену всем этим местным шакалам придут такие волки, что полетит шерсть по закоулочкам.

User sinepuz, 12.01.2019 15:11 (#)

А лицо у него ..... Я себе, в целом, так банкира и представлял.