новость Золотов подал к Навальному иск на миллион рублей

11.12.2018
Виктор Золотов. Кадр видеообращения к Алексею Навальному

Виктор Золотов. Кадр видеообращения к Алексею Навальному

Директор Росгвардии Виктор Золотов подал к Алексею Навальному иск о защите чести и достоинства на миллион рублей. Золотов просит суд признать порочащими его и ложными обнародованные Навальным сведения о его недвижимости и о махинациях при закупке продуктов для Росгвардии. Навальный пообещал повторить в суде эту информацию. ФСБ уже подтвердила, что цены при закупке продукции для росгвардейцев завышались.


Комментарии

Честь у трусливого вора Золотова? В каком месте она у него находится?

User nfgbh1970, 11.12.2018 12:52 (#)
27828

В гитлеровской Германии у ССовцев был лозунг "Наша честь - верность"

User natala, 11.12.2018 12:40 (#)
3006

"Очень смешно. Вчера ФСБ подтвердила выводы нашего расследования и назвала контракт Росгвардии на закупку продовольствия "коррупционноемким". А сегодня глава Росгвардии Золотов подаёт на меня в суд. Что же на ФСБ не подал? Ну ок, я все это и в суде скажу", - написал в твиттере Навальный."

Да уж, всё это не только смешно, но и нелепо.
---
"11 сентября Золотов в видеообращении вызвал Навального на поединок. Он в то время отбывал административный арест. На ответное предложение оппозиционера выйти на теледебаты он ответил отказом."

Золотов и теледебаты - вещи абсолютно несовместимые.

User orge, 11.12.2018 12:47 (#)
4479

При ныне торжествующей на Рашке повсеместной шизофрении и закупки признают незаконными, и Небутерброда засудят.

27469

Push me and then just touch me
Till I can get my satisfaction, satisfaction
Satisfaction, satisfaction, satisfaction

User timothy, 11.12.2018 17:01 (#)

I can't get no Satisfaction
I can't get no Satisfaction
I can't get no Satisfaction
'cause I try and I try and I try..... (The Rolling Stones )
I can't get no I can't get no I can't get no

27469

Один миллион рублей.
Золотом.
Золотов.

User jackie, 11.12.2018 14:35 (#)

++++++

User pootin, 11.12.2018 13:34 (#)
5353

Этому банановому генералу сейчас бы затаиться и переждать, а он зазвенел мудями на всю страну. Боже, какие же они все идиоты...

User choibolsan, 11.12.2018 13:34 (#)

Вотжежблиадь, Микояну, Ворошилову, и прочим 260 кв.м. хватало ...тоже не ангелы далеко, но эта нечисть какая-то запредельная прямо

User buratino2, 11.12.2018 15:07 (#)

в смысле 260 кв.м?

(комментарий удалён)
User pootin, 11.12.2018 15:44 (#)
5353

https://www.nastroy.net/pic/images/201809/211509-1536156028.jpg

User parabellum_37, 11.12.2018 16:23 (#)
34341

Пиночет :))

User boris_k, 11.12.2018 13:39 (#)
3734

"Дай миллион, дай миллион!" Золотов идет по следам Паниковского. Скорее всего, так же кончит.

User victor322, 11.12.2018 21:04 (#)
43536

:-)

27469

Поймал волк зайца и заявляет ему:
- Слышишь, заяц, я тут в лесу теперь главный. Завтра принесёшь мне 1000 рублей, а пока гуляй отсюда!
Заяц пригорюнился, пошёл к медведю жаловаться.
Медведь подумал-подумал и говорит зайцу:
- Знаешь, косой, а ты пошли его нахер, и всё!
На следующий день волк встречает зайца и спрашивает:
- Ну, и где же мои бабки, серый?!
- Слышь, волк, иди-ка ты нахер! - отвечает заяц.
Волк пришёл в бешенство. Трясёт зайца и кричит:
- Ну, ты попал, серый! За свою борзость завтра уже 10000 рублей принесёшь! Иначе - кранты: завяжу тебе уши узлом и в болото брошу!
Заяц ещё больше пригорюнился и снова побрёл к медведю. Мол, так вот и так, лютует волчара, теперь уже десять тысяч просит!
Медведь подумал-подумал и говорит:
- А ты опять пошли его нахер!
Волк поймал зайца на следующий день и спрашивает:
- Ну что, косой, одумался наконец? Где мои деньги?
Заяц смело отвечает:
- Слышь, серый! Иди-ка ты нахер!
Волк разозлился:
- Ну всё, вонючая серая сопля! Пробил твой смертный час! Теперь тебе точно п**дец! Один шанс у тебя.остался спастись - завтра принесёшь мне 100000 рублей, иначе потеряют тебя в лесу навсегда!
Заяц сильно испугался, в слезах прибежал к медведю и говорит:
- Я волка снова нахер послал, а он велел мне 100000 рублей завтра принести. Что мне теперь делать?!
Медведь в задумчивости пососал лапу и отвечает:
- Ну, косой, 100000 рублей - сумма серьёзная. Тут шутить нельзя. Надо отдать...

User parabellum_37, 11.12.2018 16:24 (#)
34341

:)))))

User jackie, 11.12.2018 14:36 (#)

На сборочный конвеер АЗЛК ряженого !

27469

Его интеллекта хватит лишь на сборку АК. Ну и на разборку - на любую :)

User help007, 11.12.2018 14:38 (#)
5984

Директор Росгвардии Виктор Золотов подал к Алексею Навальному иск о защите чести и достоинства на миллион рублей.
=====================================================================================
И это - самое точное доказательство того, что "Навальный - кремлёвский проект !" - как тут писали портянки, которых многие слабоумные (для кого - кто ругает путина - уже друг) - принимают до сих пор за приличных людей.

27469

ЭТО - не говорит ни о чем.

User help007, 14.12.2018 01:27 (#)
5984

опять пристаёшь ПЕРВЫМ ?

27469

???? Я пристаю?! Или ты хочешь этого?

User help007, 14.12.2018 08:41 (#)
5984

Да, именно ты. Факты - упрямая вещь: https://graniru.org/Society/Law/d.274220.html#comment_6068287

Ты собирался прервать общение в одностороннем порядке и никогда мне ничего не писать - было ? И не один раз собирался.
Было.
Меня бы это очень устроило.

User buratino2, 11.12.2018 15:10 (#)

по четным - гражданин начальник росгвардии, но нечетным - генералиссимус хунты парагвая. Костюм одинаковый. удобно.

User garin, 11.12.2018 15:25 (#)

Золотов ещё глупее, чем я предполагал.

User pootin, 11.12.2018 15:46 (#)
5353

На самом деле он даже еще глупее.

User sinepuz, 11.12.2018 15:51 (#)

Почему у всех генералов такие интеллектуальные лица?

User benderostap, 11.12.2018 15:51 (#)
51045

))))))))))

(комментарий удалён)
User pootin, 11.12.2018 19:10 (#)
5353

Придется поверить в теорию академика Лысенко про перевоспитание организмов и наследование приобретенных признаков.

User help007, 14.12.2018 21:38 (#)
5984

Жрут одно и тоже, вероятно.

Отсудит Золотов миллион, но не удержится и не отдаст его налом в детский дом, а закупит на эти деньги продукты у Дружбы народов - как раз на 100 кг капусты и хватит. Впрочем, о чём это я - у него ж под боком на Рублёвке сразу два детских дома - дом сына и дом дочери...

User parabellum_37, 11.12.2018 16:27 (#)
34341

:)))))

(комментарий удалён)
27469

Отсудит. Вспомните процесс "Батурин против Савенко".

User garin, 11.12.2018 16:11 (#)

"— Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он бывший почетный гражданин города Кологрива и до сих пор кичится этим титулом. А то можно устроить дуэль на мясорубках — это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?"
И. Ильф, Е. Петров. "12 стульев"

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.12.2018 17:40 (#)

Yoho "chest" razom z "dostoinstvom" ne potyane i na 20 kopiyok.

User benderostap, 11.12.2018 19:43 (#)
51045

радость в расеи не бывает безграничной..Суд-её граница))) а сссут канешна же. в песок)) Ничё, пацаны" этому рибу-мухомору не будет...т.к. сам он ничё не делал...всё с высочайшего позволения.."капусту" рубал))

User ffokx, 11.12.2018 20:24 (#)
30775

Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»! (c)

User alkonost, 11.12.2018 21:52 (#)

А про "дуэль" уже забыл, козлина позорный. В басманый суд побежал жаловаться...

User kanapacki, 11.12.2018 21:56 (#)

Беда.Дураки дороги и Золотов,слишком много для втсающей с колен.Когда есть еще и )(уйло.

facebook.com Rumen Pasev [facebook.com], 11.12.2018 22:21 (#)

Правильно. Чест и достоинство надо защищать. Любыми средствами.
Только размер требуемой суммы меня немного смущает. По моему, справдливая цена Чести и Достоинства генералисимуса Золотова - где-то в диапазоне от 2 до 5 копеек.