новость Мэрия Москвы согласилась на проведение акции "Возвращение имен" на Лубянке

22.10.2018
На акции "Возвращение имен". Кадр "Граней-ТВ"

На акции "Возвращение имен". Кадр "Граней-ТВ"

Мэрия Москвы согласилась на проведение акции "Возвращение имен", ежегодно проходящей 29 октября, на ее традиционном месте - у Соловецкого камня на Лубянке. Решение принято по итогам совещания "Мемориала" с чиновниками непосредственно на месте акции. В пятницу уже выданное согласование акции отозвали под предлогом строительных работ. Организаторам предложили другую площадку; те назвали предложение неприемлемым.


Комментарии
User judgebork87, 22.10.2018 18:26 (#)

Ни в коем случае нельзя переносить акцию в другое место. Не уступать чекистам, а в морду им совать плакаты с именами ими замученных людей и протестами против путинской России. Использовать на полную катушку последнюю оставшуюся возможность в глаза сказать холуям режима, что о них думает народ.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 22.10.2018 18:53 (#)

Дед, хрен изо рта вытащи и внятно объясни какое ты чудь белоглазая имеешь отношение к славянам. Посмотреть на хорвата или черногорца и сравнить с твоей физиономией... Никакого Ламброзо не надо. Ты по прямой генетической линии от Неандертала Обезьяновича. А братья твои по безразуму, вороватости и подлости будут смотреть на акцию из лубянских окон и вспоминать, как они жидко обосрались когда Феликса сносили. Ни один не вышел на защиту мерзавца-основателя. Так они и нынешнего царя обезьян сдадут когда шкуры свои спасать будут. Заткнись и не вякай мурло неандертальское.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 22.10.2018 19:12 (#)

Дед, а где ты эти елды видал? Не в постелях ли своих внучек, которые в сочинениях на тему "Кем я хочу стать" отвечали – элитной проституткой, вроде Рыбки. Вот ты за пуйло и его лакеев мазу тянешь. А ведь они тебя презирают, быдлом считают. Твоих внучек иначе, как мочалками не называют. Но тебе нравится жопу подставлять. Приучили вас татары к садо-мазо. :)))))

(комментарий удалён)
User judgebork87, 22.10.2018 19:26 (#)

Иди, дед, краски у хозяина укради. Продай и пропей. Надоел.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: