новость В Иркутске открыто дело об избиении беременной росгвардейцем

16.10.2018
Иркутск: росгвардеец против беременной. Слева - муж пострадавшей. Кадр видео

Иркутск: росгвардеец против беременной. Слева - муж пострадавшей. Кадр видео

В Иркутске возбуждено дело об избиении беременной жительницы города росгвардейцем. Дело квалифицировано по статье о превышении должностных полномочий. Между тем "Общественный вердикт" заявлял, что нападавших было несколько, а также требовал открыть и второе дело - о причинении тяжкого вреда здоровью. Накануне стало известно, что самой пострадавшей вменяется нападение на силовиков.


Комментарии
User konst, 16.10.2018 16:05 (#)

Скажите спасибо, что пока просто пистят, а не дома взрывают.

User konst, 16.10.2018 16:17 (#)

Подождите, еще Юнармия подрастет. То вообще будут ублюдки, хуже этих гвардейцев.

27469

https://www.litmir.me/br/?b=576&p=5

User benderostap, 16.10.2018 17:54 (#)
51045

))))))))))))))

User benderostap, 16.10.2018 17:51 (#)
51045

+++++++++++

User parabellum_37, 16.10.2018 16:31 (#)
34341

Накануне стало известно, что самой пострадавшей вменяется нападение на силовиков.
-----------------
Злые эти беременные, на силовиков нападают... Жуть...

User puki13, 16.10.2018 16:39 (#)
47038

Ох уж эти левые. Нет, конечно я против, чтобы силовики избивали беременную женщину, как и "небеременных" женщин, как и мужчин и т.д. и т.п. Но контекст статьи таков, что беременных нельзя арестовывать ни за что. Т.е. беременные могут вытворять все что угодно, например, что-то украсть и устроить папавшись истерику:
"Накануне стало известно, что самой пострадавшей вменяется нападение на силовиков."

И еще, как часто вы пытаясь купить люстру, берете с собой в магазин лампочку?
"Намереваясь купить светильник, супруги принесли из дома лампочку..."
Странное объяснение, не правда ли? Что-то подсказывает мне - они просто хотели что-то украсть.

Зря Грани привели эту статью - политикой тут и не пахнет. А то что в Росгвардии работают одни уроды, мы знаем и без этого.

(комментарий удалён)
User puki13, 16.10.2018 17:07 (#)
47038

ПНХ. Раз и навсегда!!!

User parabellum_37, 16.10.2018 17:12 (#)
34341

Именно.

User puki13, 16.10.2018 17:16 (#)
47038

Lehtym, где из моего поста видно, что можно?

User puki13, 16.10.2018 17:42 (#)
47038

Как тяжело в стране советской жить! Попытаюсь разжевать!
Равенство перед законом, равенство всех независимо от беременности, знакомства во власти, наличия удостоверения, наличия дипломатического статуса и т. д. Вот чего не хватает, как жителям страны Роися, так и носителей роисянского языка, окопавшихся за бугром!
Простой пример: Те мажоры - футболисты, которых сейчас упрятали в СИЗО, тоже считали что им можно избивать всех направо и налево, потому что они известны! А дипломаты, которые перевозили наркотики прикрываясь дипломатическим статусом, тоже думали не о законе! Дипломатический статус позволяет им избегать ответственности за границей! А тогда почему нельзя беременной женщине прикрываясь видимой беременностью что-то украсть? А если попадешься, устроить истерику. Это все одного поле ягоды, чтобы мне не говорили чересчур благородные либералы!
Как правило многие правоохранители не хотят ввязываться в подобные ситуации как раз из-за возможного либерального воя! И этим усугубляют и без того неблагополучную ситуацию с воровством в Роиси!!!

User benderostap, 16.10.2018 18:02 (#)
51045

Как правило многие правоохранители не хотят ввязываться в подобные ситуации как раз из-за возможного либерального воя!)))))))))))
Пупкин,, иде тц в парАШЕ..в Зоне строгого режима.. с запреткой по периметрку со сторожевыми вышками и паханом в Законе видел или слышал про либеральный вой или ещё невразумительней-"не хотят ввязываться" ? Ты воооще газеты читаешь? или толлько ТВ-паРАША?

User natala, 16.10.2018 21:28 (#)
3006

"Странное объяснение, не правда ли? Что-то подсказывает мне - они просто хотели что-то украсть."

Награня, если люди расплачиваются за светильник, то вряд ли намереваются украсть лампочку, которая намного дешевле светильника. И уж задержавший супругов мог просто потребовать уплатить за лампочку. Да и сотрудник магазина мог бы установить, что лампочка не новая, а уже б/у. Такое можно решить цивилизованно без мордобоя.
---
"Зря Грани привели эту статью - политикой тут и не пахнет. А то что в Росгвардии работают одни уроды, мы знаем и без этого."

А моральное уродство Росгвардии и есть результат уродливой политики. Так что политикой тут за километр несёт.

User lisa_de, 16.10.2018 20:30 (#)
49051

Рыба воняет от головы. Если президент одобряет убийства. Тогда не стоит удивляться, что беременная женщина избита.Она должна быть рада, что не попадет в тюрьму.

User androna, 17.10.2018 02:33 (#)

"Беременная женщина напала на силовиков"
Силовики защищались как могли.
Где такое может быть?