новость СКР: У задержанных в Кирове иеговистов изъяты две гранаты и мина

09.10.2018
Управление СКР по Кировской области. Фото: saturn-con.ru

Управление СКР по Кировской области. Фото: saturn-con.ru

В Кирове по делу об организации и финансировании экстремистской деятельности задержаны пятеро свидетелей Иеговы. Им вменяют в числе прочего "совместное пение библейских песен" и "изучение так называемого "Священного писания" (библии), входящего в список экстремистских материалов". Утверждается, будто изъяты две гранаты и мина. Единоверцы задержанных напоминают, что иеговисты - пацифисты, и заявляют о грубом подлоге.


Комментарии
User parabellum_37, 09.10.2018 21:02 (#)
34341

Гранаты и мина у иеговистов? Я бы такое не придумал. Библия - экстремистский материал? Вообще бред.

27469

Во-во. Пели экстремистские песни - ну как тут без мин обойтись.
Дебилы, бля...

15776

Напрмер, Псалом 119 или 128. Точно экстремистские!

27469

Библия сама по себе полна экстремизма. Надеюсь, что в Лубянском Патриархате ведется работа по написанию повой редакции...

User natala, 09.10.2018 22:29 (#)
3006

"Я бы такое не придумал."

Саня, ты не придумаешь много чего, что Кремль увы делает.

User parabellum_37, 09.10.2018 22:53 (#)
34341

+++++++

Дружог, ты разве не понимаешь, что вино в Православии - не вино, но Кровь Христова, а "иудеи - сборище сатанинское", и что кровью младенцев пропитывают ткань, которую потом сожигают, а пепел уже добавляют всюду "вместо соли"? Этот обряд служит "подавлению Воли Народов"(ведь никто не слышал о Процессах, хотя перед каждой Пасхой обнаруживают обезкровленные жертвы)... "Черносотенцы" же - демонизированы, намеренно и теперешние - бесы во плоти

15776

Ещё один православнутый псих?

User elionorashuv, 10.10.2018 13:58 (#)

может это юмор такой? черносотенный.

User manafort, 10.10.2018 18:57 (#)

Нет. Он казённый. Работа такая -- головы людям дурить и провоцировать.

User elionorashuv, 10.10.2018 13:57 (#)

да? все так серьезно? так вам поздняк метатья, по-ходу...

User konst, 10.10.2018 08:54 (#)

Долбоебы хоть бы думали, кому оружие подбрасывают. Вообще уже дебилы.

User konst, 10.10.2018 08:58 (#)

Вот налицо грубый подлог и подброс. Не стесняясь. От слова совсем. Иеговистам, которые мухи не обидят, которые уже даже к людям не цепляются, стоят себе со стендами, тупят в пространство и все. ПОДБРОСИЛИ МИНЫ И ГРАНАТЫ, блять. Хотя бы просто наркоту сунули. Нет, МИНЫ И ГРАНАТЫ.
Я радуюсь, какую прекрасную Наваросию построил питун.

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 10.10.2018 14:02 (#)

хуже! они могут их открытого окна какой ни ть псалом прочесть, или еще хуже "блажены верующие ибо их есть царствие небесное"(С) (из приключений тома сойера, если чего), и все мозг взорван. чистый терроризм.

Баширова и Петрова скоро объявят Свидетелями Иеговы...