новость Навальный задержан на выходе из спецприемника

24.09.2018
Алексей Навальный в ОП "Даниловский". Фото из твиттера Киры Ярмыш

Алексей Навальный в ОП "Даниловский". Фото из твиттера Киры Ярмыш

Алексея Навального задержали на выходе из спецприемника после отбытия 30-суточного ареста. Политика увезли в отдел полиции "Даниловский", на него составляют новый протокол по "митинговой" статье КоАП - предположительно за акцию 9 сентября, якобы "повлекшую причинение вреда здоровью человека или имуществу". Навальному грозит еще до 20 суток ареста. Соратники оппозиционера опасаются фабрикации нового уголовного дела.


Комментарии
27469

Теперь Золотоову придется еще месяц пребывать в мучительном неведении относительно ответа на свой вызов. Нехорошо заставлять генерала ждать...

User jackie, 24.09.2018 10:47 (#)

Генерала ? Так слесарь - отверточник с АЗЛК в полном в расстройстве - как избежать ответки от Алехана .
Ох , уж и размажет его Навальный .. Не прикоснувшись пальцем ..

27469

/// Не прикоснувшись пальцем ..///
Вот уж нет! Появилась - впервые в новейшей истории Московии - уникальная возможность в прямом фире вышибить мозги отмороженному бандиту в бальшой кепке со звездой. Грех не воспользоваться.
Даже будь Леха заведомо слабее - такая схватка не добавит рейтинга "власти".

User baz_01, 24.09.2018 10:49 (#)

Ниче, подождет! Тоже мне цаца - хернерал слесарно-винтильных фойск...

User benderostap, 24.09.2018 10:54 (#)
51045

так потому и навесили на Лёху ещё один срок, шоб мухомора-фуражечника от дуэли спасти)))

27469

Фото, кстати, супер!!! Хочу такое же в хорошем разрешении.

User help007, 24.09.2018 12:44 (#)
5984

Вопрос века: знал ли Золотов, что Навального не выпустят ? Или его не выпустили именно потому, что идиотозолотов так неудачно залупился в паблике ?

User nfgbh1970, 24.09.2018 17:48 (#)
27828

Маловероятно, что генерал-слесарь боится Навального, поскольку вызвал не на дуэль, а на ринг - по правилам в кулачных боях дозволена замена (см Песнь о купце Калашникове)- а у главнокомандующего вертухаями, охранниками и прочими "гвардейцами" немало таких, что физически одолеют Навального даже водиночку и без спецсредств.

User help007, 24.09.2018 17:52 (#)
5984

а я не про боязнь, я верю в то, что всё-таки во власти есть ещё люди, которые понимает, что золотов поступил как мудак

User nfgbh1970, 24.09.2018 23:26 (#)
27828

Такие люди, несомненно, есть - но кто же их во власть пустит?

Всё-таки боятся они Навального.

User golby, 24.09.2018 18:26 (#)

Навальному надо эмигрировать в США, он не спасёт долбаный русский народец.

User manafort, 24.09.2018 20:55 (#)

Истерит шибко злобная лжеантифа.

User goliby, 24.09.2018 22:17 (#)

А долбаный хохлятский народец спасать уже и не надо. Срана 404.
antifa_py_76, долбаный омериканский народ самый великий народ в мире!

User morgenstern3, 24.09.2018 19:43 (#)
46219

Только вышел Леша нах,
А его опять тудах .

User baz_01, 24.09.2018 12:17 (#)

О, секта свидетелей деревяшки подтянулась! Вот что животворящее пальмовое масло творит! Жаль только, что его за рубли не продают - безвозвратный кредит в долларах требуют.:((

27469

Я тоже отчаялся было дождаться его. Пришел, вопросы века ставит :-)
Лично мне более интересно другое - каким будет ответ на вызов. Не каждый день модно вот так, открыто и пряио вытащить "власть авторитетов" на свет божий и начисто лишить ее авторитета. Просто приняв вызов...

(комментарий удалён)
27469

Это не боязнь енерала получить люлей - если бы для "власти" было выгодно, они пинками гнали бы поцглавкома на ринг. Если бы им был выгоден выигрыш Лехи - Золотова бы напоили и связали перед боем.Кремлевским этот поединок - невыгоден, ни в каком виде.

User baz_01, 24.09.2018 18:39 (#)

Тут такое дело... У российской оппозиции, возможно, появился новый потенциальный лидер https://graniru.org/people/2995/. Во едросы попали! Думаю, если Алексей к нему обратится, пока сам сидит, то тот за него с радостью подпишется! Я себе представляю эту "дуэль" перед строем Поцгвардии... :)))