новость Жителя Волоколамска обвиняют в нападении на бывшего главу района

15.09.2018
Демонстрант против Евгения Гаврилова. Кадр RTVI

Демонстрант против Евгения Гаврилова. Кадр RTVI

СКР обвиняет участника мартовского стихийного митинга против свалки в Волоколамске Анатолия Чипсанова в нападении на бывшего главу района Евгения Гаврилова. Активисту грозит до 10 лет за то, что он якобы "нанес не менее одного удара головой" по голове чиновника. Медэкспертизу по делу провели только в августе. Чипсанов утверждает, что в толпе случайно столкнулся с главой района. На акции местные жители напали на Гаврилова и закидали снежками губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.


Комментарии
User benderostap, 15.09.2018 18:48 (#)
51045

глава района в результате получил закрытую черепно-мозговую травму?
черепную-возможно..Но "мозговую" искючено!!по определению-"бывшего главу района")))

User morgenstern3, 15.09.2018 20:00 (#)
46219

Какой мозг, такая и травма..

User mannaforrt_, 16.09.2018 09:20 (#)

Это чего - у них в Ольгино эти benderostapы пишут по палёным методичкам Потупчик? :((
Совсем уже отупели эти рашистские путинские твари!

User bendeirostap_, 16.09.2018 09:29 (#)

Каклосвинья попиздовала к мамке-свинье спрашивать про ГУГЛ ухахахаха нарожали каклосвиней и показали про пидоров в Европе как пидоры пончики жрут бесплатные ахахаха!
Про ебучих каклосвиней - заметка.
свинья-квакушка-каклушка быстроногий удав ква-ква не бегай тут
признавайся, у тебя говно в сфинктере не держится уже?

Здесь стОит добавить некий факт, что все деревенские хохлы держат дома маленьких детёнышей свиней у себя в хате,
дабы скотина не замёрзла в столь прохладную и омерзительную украинскую погоду.

Хохлы, уходя косить сено в луга, оставляют своих детей играть в хлеву с поросятами,
потому как дети их, играя со свиньями, перестают плакать и, взрослея, приобретают те же самые качества, как и взрослые особи свиней.
Например, любовь к грязи, лень, любовь к вонючим запахам и прочие омерзительные качества.

Среднестатистический хохол может смачно пёрнуть в переполненном московском метро и вдыхать вместе со всеми,
делая при этом вид, что он как бы не при делах и вообще, запах очень даже ничего... терпимый, так сказать, запашок для хохла

Среднестатистический хохол на заработках в Москве постоянно пьян по вечерам, потому что тоскует по Родине, блеать.
А Родина у среднестатистического хохла прямо скажем - хуета какая то...
ибо в Хохляндии нет работы, нет жилья, нет соц. выплат и гарантий в завтрашний день, ибо сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.
Вернее, смотреть могут не только лишь все, - мало кто может это сделать (с)

User benderostap, 16.09.2018 15:40 (#)
51045

клон!! так вот для чего равин использовал отходы обрезания!!! Привет, шкурка)))

User benderostap, 15.09.2018 18:53 (#)
51045

не менее одного удара головой)))
интересно..а какой срок если "менее"? дебилыбля!!!

User beniderostap, 15.09.2018 22:24 (#)

Блядь, ну и обосрался же я вчера(((
Стал работать с цитатами этих писателей ебучих, которые мне бывший прапорщик тогда ещё выдал, а оказалось, что это лажа и бутор из той, взломанной почты нашей Кристинки, которая нас на Селигере обучала(((
Охо-Хо !!
Там какой то Гоголь... а блядь, вот = " Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь
Цитата как цитата, я её ещё на Эхе вчера выкладывал. Думал только при этом - чё они все ржут надо мной??
Я новому прапору говорю мол, ну и чё? ну поскуда - что "А" что "О"-одно ГАВНО )))
А он мне, еблысь - в торец пустым валенком! два разА аж((((
Обидно так((((

User orge, 15.09.2018 18:55 (#)
4479

Вот к чему приводят полумеры: постояли, потолкались, покидались снегом... А нужно было бить наверняка и всем сразу, чтобы некому было жаловаться.

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.09.2018 19:32 (#)
51045

" Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает....вот такая поскуда".--сказал Н.В.Гоголь .и когода его поравили "Ни О а А".рассмеялся и .ответствовал-" А какая хрен разница- что А...что О всё равно они-ГАВНО!!"

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.09.2018 21:03 (#)
51045

«Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства.»---- Аксаков;

User benderostap, 15.09.2018 19:46 (#)
51045

-«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.»--- А.Солженицын

User victor322, 15.09.2018 20:06 (#)
43536

А девочку уже посадили? Или хотя бы её родителей?
https://youtu.be/-XTzDVFxB2I

User benderostap, 15.09.2018 20:07 (#)
51045

Китай присоединился к антироссийским санкциям 
14 сентября 2018
Китайские банки отказываются проводить транзакции с участием российских компаний из-за санкций США и Евросоюза, рассказал глава представительства Центробанка России в Китае Владимир Данилов, которого цитирует ТАСС.
«Есть проблемы, связанные с расширенной интерпретацией рядом китайских банков ограничительных мер третьих стран в отношении России. Коммерческие банки КНР зачастую ссылаются на санкции стран ЕС и США, приводимые в качестве причины отказа в обслуживании платежей клиентов российских банков, которые не имеют оснований», — отметил Данилов.
13 сентября помощник госсекретаря США Маниша Сингх заявила, что Вашингтон планирует ввести новый пакет санкций в отношении России. По ее словам, ограничения будут «очень жесткими» и связаны со случаями отравления в Великобритании нервно-паралитическим веществом «Новичок», в которых Лондон официально обвинил Москву. Об этом сообщает Рамблер.
день пропал не зря))))