новость Адвокат Коэн: Я подкупил любовниц Трампа по его указанию

22.08.2018
Майкл Коэн. Фото: cnn.com

Майкл Коэн. Фото: cnn.com

Майкл Коэн, в прошлом адвокат Дональда Трампа, признал в суде, что в 2016 году подкупил двух бывших любовниц своего клиента по указанию последнего. Одной из женщин было уплачено за молчание 130 тысяч долларов, другой - 150 тысяч. По имени подсудимый клиента не называл, но адвокат Коэна подтвердил, что речь именно о Трампе. Коэну грозит пять лет по восьми эпизодам, в том числе банковского и налогового мошенничества.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 22.08.2018 12:08 (#)

Мочит не Коэн. Мочат Коэна. А ему за рыжего собственной жопой расплачиваться, нет никакого резону. Потому сдаст. С потрохами. А мы полюбуемся на сузвар.

User anticom1, 22.08.2018 14:22 (#)
35440

Что тебе наш президент сделал? Тебе лично? Не дает нормально жить? Если бы не он, ты наверное бы был олигархом, яхты, дворцы, самолеты, нормальный, регулярный секс с красивыми женщинами. Понятно наши местечковые его не любят, боятся потерять государственную халяву.
А по поводу новости, всё зависит откуда деньги. А он сказал, я сказал, это не факты, а так, поговорили без свидетелей. Данная статейка скопированна с заявления прокурора, решением суда не является.Вроде как нет законов, запрещающих давать деньги гражданам твоей страны, то ли на то чтобы рваные калготки заменила, то ли на мыло душистое, чтобы не воняла как китобойная флотилия.
Сейчас поднимается вопрос о законности самой комиссии, основания для расследования.
Ну и в довесок, каким образом здесь коллюзия с Россией? Может вы это рассмотрели между ног Сторми во время просмотров ее сериалов? Похоже это ваше любимое занятие, как отметили ранее, на красивых женщин в живую денег то у тебя нет.

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 15:52 (#)
35440

Читай внимательно, а не додумывай то, чего нет. Если пришел опрастаться, у тебя получилось.
Если не понимаешь разницы между заявлением политически мотивированного прокурора и решением суда, это твоя проблема. Причем в данном случае разговор о свидетеле, который готов давать показания на Трампа, в обмен на смягчение наказания за преступления, к которым Трамп не имеет никакого отношения. Все его показания, не имеющие явных доказательств, будут оспорены, также как и способы получения этих доказательств.

User american_uncle, 22.08.2018 16:32 (#)
25290

Ну, то есть, Трампа опять оболгать хотят?

Я не хуже тебя понимаю, что идёт политическая борьба, в которой Трамп - жертва и игрок одновременно. Но это не отменяет того факта, что Трамп опасен для национальной безопасности Америки и её экономики. В борьбе с ним нужно использовать любые возможные способы. И это правильно.

User anticom1, 22.08.2018 16:37 (#)
35440

"Трамп опасен для национальной безопасности Америки и её экономики.В борьбе с ним нужно использовать любые возможные способы."
Вы страну не попутали?

User american_uncle, 22.08.2018 16:40 (#)
25290

Мы на "вы" перешли, что ли? Угрозы национальной безопасности Америки исходят от путинской РФ. Трамп очень хочет (и давно бы это сделал, если бы не мешали) "поладить" с Путиным. Следовательно, Трамп представляет собой угрозу национальной безопасности Америки.

Обычная логика. Ничего более. В школе учился, болезный?

User anticom1, 22.08.2018 16:43 (#)
35440

А кнопка перезагрузки?

User american_uncle, 22.08.2018 16:45 (#)
25290

Ты бы ещё вспомнил сотрудничество во время Второй мировой.

User anticom1, 22.08.2018 17:04 (#)
35440

тут некоторые и Аль Капоне вспоминают, правда не понимают, кто ближе к Чиканской мафии

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 17:18 (#)
35440

А мы выбрали вот такого. Выберем и на 2-й срок, будем наслаждаться истерикой либералов, увлекательное зрелище.

User retakaurt, 22.08.2018 09:21 (#)
27599

"Майкл Коэн... на слушаниях в федеральном суде в нью-йоркском округе Манхэттен признал, что во время президентской кампании 2016 года подкупил двух бывших любовниц своего клиента по указанию последнего."

Ну всё, загремит наш дональд на импичмент под фанфары как минимум.

(комментарий удалён)
User buratino2, 22.08.2018 13:40 (#)

Можно подумать она этого не знала, когда за его банковский счет замуж выходила. Пусть терпит.

User keystone, 22.08.2018 16:38 (#)
19137

О моральной высоте ослепленной горячей любовью к трампячьему карману Меланьи речь, разумеется, не идет. Та еще невинная жертва. Но если бы она сейчас, "внезапно прозрев", подала на развод - вот это было бы исключительно кстати.

User buratino2, 22.08.2018 18:50 (#)

Я думаю даже ей рано или поздно надоест быть куклой рядом со старым пердуном, который ей в дедушки годится. Возможно у них есть какой-то договор. Ну, чтобы она раньше времени не спрыгнула.

27469

А если так - папаша Мюллер положил перед Доном две папки с одинаковрй надписью "impeachment" и предложил выбирать любую. Дон почитал и выбрал.

User andrey_36, 22.08.2018 09:24 (#)
30565

Трудно отмыть чёрного кобеля добела

User orge, 22.08.2018 09:33 (#)
4479

Изюминка здесь: "Cohen told Judge William Pauley III that “in coordination with, and at the direction of, a candidate for federal office” he arranged payments to two women for their silence “for the principal purpose of influencing the election.".

User izolda, 22.08.2018 10:03 (#)
34445

Как обычно, Грани снабдили статью шикарным заглавием на основной!!!

Молчание
Ни слова, о друг мой, ни вздоха…
Мы будем с тобой молчаливы…
Ведь молча над камнем могильным
Склоняются грустные ивы…
И только, склонившись, читают,
Как я в твоём взоре усталом,
Что были дни ясного счастья,
Что этого счастья — не стало!
1861

На музыку Чайковского получился отличный романс.

User microfone, 22.08.2018 22:40 (#)

А у Маяковского насчёт этого романса было другое мнение.

User cypa, 23.08.2018 15:10 (#)
51973

Пока мы, дружок, не издохли,
Добавь-ка в стихи свои соли!
Без нас форум Граней заглохнет,
Засрут его наглые тролли.

User microfone, 23.08.2018 18:34 (#)

What kind of Марья без Ивана?
What kind of форум без троллЕй?
Why don't you write them два романа,
За cabbage and за королей.
А вот поэт can't write в неволе -
Мол, such пиши, such не пиши.
I know, ты хочешь poems с солью,
ЧТОБ БЫЛИ С BEER ХОРОШИ!

А за такие горькие, злые слова твои про мой любимый форум... попой-ка ты это на мотив "Поговоги со мною, м-а-а-а-ма-a, о чём-нибудь поговоги-и...". Весь остаток дня.

User cypa, 23.08.2018 19:29 (#)
51973

Я не знаю этой песни,
Мне романс был интересней
На мотив Чайковского,
Но без Маяковского!

User microfone, 23.08.2018 21:00 (#)

Слыхала о Карнеги-холле,
Такой крутой концертный зал? -
Его Чайковский открывал.
За много лет до Buddy Holly.

User cypa, 23.08.2018 22:05 (#)
51973

Мы Buddy Holly не видали
Когда в Карнеги он лабал.
Но когда Beatles приезжали,
Они порвали этот зал!

User microfone, 23.08.2018 22:45 (#)

Битлы лабали так лабали -
Таким ребятам всё легко!
Ревел Карнеги: "Генцвале! -
Yeah!-Yeah!-Yeah!-Yeah-Yeah! - Сулико!!!"

User cypa, 24.08.2018 14:27 (#)
51973

Скажи, Нью-Йорк сити, Карнеги, ответь,
Когда по-грузински в них начали петь?
Кто спел там, луженую глотку деря
Лезгинка, лезгинка, лезгинка моя?

- Тогда весь Карнеги стоял на ушах!
(Хотя из-под кепок их не было видно).
А Lennon в лезгинке такой антраша
Скакнул - Buddy Holly бы стало завидно!

Мда. Сначала платишь шлюхам, чтобы открыли рот, потом - чтобы не открывали...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User baz_01, 22.08.2018 14:07 (#)

Всегда любил анекдот про "У тебя пистолет и 2 патрона. В кого будешь стрелять? - В адвоката, дважды!". Понимаю, что в нынешней жизни без обойтись очень трудно, но... :)

User maxno, 22.08.2018 14:08 (#)
22523

....мир не удался....

User anticom1, 22.08.2018 14:59 (#)
35440

Сейчас придет Цинцинат и своими словами перескажет содержимое НЙТ и ВП с добавлением слизистого СНН.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 15:55 (#)
35440

т.е. ты за урановую сделку. Ведь кроме американского урана, Россия получила контроль за казахстанскими разработками.

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 16:12 (#)
35440

т.е. ты за урановую сделку, что хорошо для РосАтома. Понятно. Вел то расследование Моллер будучи директором, а контролировал от ДОДж Розенстин, Конгрессу они не сообщили, хотя это была их прямая обязанность, посему Конгресс и пропустил эту сделку.

User anticom1, 22.08.2018 16:13 (#)
35440

думаю ни Хилю, ни Подесту не посадят, расследование ведется их друзьями. Примерно как в России.

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 14:34 (#)
35440

Покажите, где наказывают президента Трампа? Заявление прокурора, который вел дело Коэна, не является наказанием президента.
У нас еще конституцию не отменили. Любые показания Коэна на президента будут оспорены, сначала говорит одно, затем, когда пообещали сотню лет тюрьмы, другое. Петь он может что угодно. Ему в этом поможет его адвокат Ларри, близкий друг семьи Клинтонов, у которого тесные связи с членами комиссии Моллера.
Данное расследование политически мотивировано с единственной целью, скальп Трампа к ногам демократов, к России данное расследование не имеет никакого отгошения, Россия, это надуманный предлог.

User steiner, 22.08.2018 15:54 (#)
20588

" Любые показания Коэна на президента будут оспорены, сначала говорит одно, затем, когда пообещали сотню лет тюрьмы, другое::::"------------------Какой президент,такой и адвокат.Когда жареным запахло все валить на адвоката,оригинально.Трамп лжец,у которого семь пятниц на неделе,в парашке с него спросу бы не было,равно как и с окурка,но,к счастью,в Америке такое не прощают,особенно ложь.Сидел бы себе в сенате,мож и не было всей этой катаваси,ан нет,в пердизентах захотел побыть на старости лет,ну и получай по полной:назвался груздем,полезай в кузов!

User anticom1, 22.08.2018 16:09 (#)
35440

"Какой президент,такой и адвокат."

Я лично пользуюсь услугами нескольких адвокатов, причем не знаю их остальной деятельности, клиентов, возможные коммерчесике проекты, НЕ ЗНАЮ. Явно отдаю отчет о том, что в адвокате меня интересует уровень его профессионализма, а также стоимость его услуг в решении моих вопросов.
Я не долбоё...б, который пытается привязать адвоката и его клиента к делам, которые никак не относятся к их конкретным взаимоотношениям.

User steiner, 22.08.2018 16:59 (#)
20588

Но там не только адвокат Коэн,но и Флинн,Манафорт,да тут всех и не припомнишь.Так или иначе за год с лишним по разным,известным и неизвестным нам обстоятельствам из-за Трампа Белый дом покинула половина руководство страны,это так,к сведению.Что касается Коэна и Трампа,то мы скоро узнаем кто к кому,к чему привязан и повязан:то ли адвокат к клиенту,то ли клиент к адвокату.Будем терпеливыми,терпение лучшее качество,уверяю вас.Да,а то что вы не долб..б,это видно,поэтому я и подискутировал тут с вами,несмотря на занятость..

User anticom1, 22.08.2018 17:02 (#)
35440

"поэтому я и подискутировал тут с вами,несмотря на занятость.."
ракету в космос отправляете?

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 17:30 (#)
35440

а много в политике высоко-моральных?

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 18:04 (#)
35440

смешно про Берни, что тебе начитывают? Белое читать, черное не трогать?
МкКэйн всегда сидел на вооружениях, ветераны ему были не интересны, т.к. для кампаний, ВПК финансировал его кампании, всегда.

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 18:21 (#)
35440

Грязноватым оказался твой Берни. Если так нравится социализм, что не едешь в Венесуэллу? Ты похоже не застал все прелести социализма середины 80-х в совке

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 19:25 (#)
35440

У меня 6 лет за плечами высшего и пост высшего, это не определитель, опыт важнее.
давай отставим в сторону небольшие европейские государства, КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ с рядом социальных программ. Там не всё так безоблачно.
Штаты имеют кучу проблем, причем нерешенных и не решаемых (никто не пытается решать). Пихать кашлящее государство на дополнительные социальные программы, это полностью уничтожить организм. наращивать бюрократический аппарат, это огромные расходы, открывать двери для необразованных иждивенцев, это увеличение расходов. Для сведения гос расходы на одного ребенка из семьи нелегалов примерно 24,000 долларов в год. Куча международных программ, в основной массе кормящих международных бюрократов.
Наше высшее образование вызывает массу вопросов, в магазинах каждый второй продавец, выпусник колледжа, философ, историк, социолог и т.п. НО Трампа ненавидят всем сердцем. Медицина в целом вызывает недоумение, главное найти хорошего доктора.

Посмотрел бы я на Исландию, если бы туда запустили пару миллионов беженцев из Ю Америки и Ближнего Востока.

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 20:02 (#)
35440

Если в страну хлынут все желающие, будет критическая масса, которая нас разрушт, превратив нас в страну третьего мира. Впустить всех желающих, это не решение проблемы. К примеру в Штатах находится 1/3 часть населения Сальвадора, а почему не запустить 90%? И так со всех стран.
А как насчет пару сотен миллионов мусульман?
При этом брать всех необразованных, включая и больных, и старых.

Где дегьги на программы будем брать? У Безоса и Сороса?

User pavel_eibogu, 01.09.2018 10:18 (#)
38154

Беззубые оклахомцы уже не сидят на вэлфере - благодаря Трампу работы очень много. Они сидели на вэлфере потому что обаманоиды удушили весь бизнес своими бесконечными регуляциями, циркулярами, инспекциями, поборами... Трамп выкинул всю эту берократическую шелуху нафиг - конечно его не любят чинуши, из "работа" инепектировать инспектора который инспектирует другогог который заинспектировадл ферму беззубого оклахомца настолько, что тому не то что на зубы, на штаны уже не хватало. И он проголосовал за Трампа, и оказался ПРАВ. Ну а вся это советская интеллигенция, так она видела на вэлфере не потому что не было работы, а потому что она на самом деле скопище совков-паразитов, которые считают, как негры, что сидеть на вэлфере это типа смекалку проявлять, потому что "работа дурака любит". Многие сидели на вэлфере и работали за кеш, и считали что они обыграли систему. Крайне жалкие персонажи, видел таких сам.

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 20:07 (#)
35440

Мой близкий приятель, кстати адвокат, регулярно мотается туда на рыбалку. Разбавление небольшим количеством иммигрантов, это вполне нормально.
Мне больше нравится морская рыбалка, правда на тунца не люблю, не дай бог придется вытаскивать.

User keystone, 22.08.2018 17:35 (#)
19137

они оба запоют. And it is going to be ugly
--------------------
Ну зачем уж прямо так "ugly"? Мне, например, будет очень даже приятно послушать :)

User anticom1, 22.08.2018 17:39 (#)
35440

Очень интересно наблюдать как ты пытаешься определить мой статус, мои познания, абсолютно не представляя кто я такой.

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 18:19 (#)
35440

Менять? Уволь, большинство населения имеет IQ ниже 100, здесь это подтверждается. Короткие саркастические подъебк...и большинства участников, никак не определитель их "большого" ума, больше показатель отсутствия последнего.

(комментарий удалён)
User anticom1, 22.08.2018 19:31 (#)
35440

Любовь к Трампу? Я и себя то не всегда люблю. Я не ставлю Трампу какие то высокие моральные планки, как впрочем никому из политиков. У меня возможно и у самого бревно в глазу.
У него есть определенные позиции, с которыми я согласен, которые я считаю нужны для страны. именно сейчас.

User karbid, 22.08.2018 13:53 (#)

Ничего Трампу юридически предъявить не смогут, а рядовому избирателя по барабану скольких баб он трахнул, а вот что для них важно, так это , что экономика на подьеме. Изберут его на второй срок

User anticom1, 22.08.2018 15:03 (#)
35440

— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли…
— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
— Конечно, не наносил! Он пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…
— Значит, дверь он ломал?
— Зачем ломал?
— Ну Вы же сами сказали.
— Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?
— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
31453

Stocking up! Надеемся фейрверки будут на славу, не хуже чем на день независимости.

facebook.com Eugene_Goldberg, 22.08.2018 15:58 (#)
13969

Я думаю, что возбудившимся трампофобам будем интересно узнать, в чем конкретно может быть обвинен Трамп. На самом деле, оплата Коэном молчания Дэниелс и Макдугал может рассматриваться как взнос в избирательную кампанию (потому что эти бывшие любовницы Трампа могли в принципе повлиять на выборы). Но размер индивидуального взноса не должен превышать 2,700 долларов. То есть грубо говоря Трамп может быть обвинен в том, что он заставил Коэна внести в свою избирательную кампанию взнос, превышающий разрешенный предел :-) Иначе говоря, если бы Дэниелс и Макдугал согласились замолчать за 2,700 долларов никаких потенциальных проблем у Трампа не было бы :-).

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 22.08.2018 16:14 (#)
13969

Вы случайно не знаете куда делся пользователь covfefe4me, который по малейшему поводу впадал в состояние глубокого сарГазма? :-):-)

27469

Напоминаю, сегодня первый День Новых Убойных Санкций - первый День Сжатия Сфинктера на шее Мордора.

User fly_back, 22.08.2018 20:53 (#)

И что же в них "убойного"?

27469

Неотменяемость - как у Джексона-Вэника.

User fly_back, 22.08.2018 21:45 (#)

Неотменяемость - как у Джексона-Вэника
... или неуловимость - как у Неуловимого Джо...

User tiv, 22.08.2018 17:45 (#)

Даже как-то жалко мешать всем этим помешавшимся на ненависти к Трампу хлопать в ладошки и поздравлять друг друга. Они же уже похоронили Трампа и посадили на трон Обаму в обнимку с Клинтоншей и даже не догадываются о том, что вся эта судебная суматоха каа не имела к Трампу отношения, так и не имеет. Почему Моллер несмотря на своё задание заниматься Россией вцепился в Манофорта с его налогами у многих (в том числе и у судьи) вызывает справедливые вопросы, а бедолага Коэн после того, как ему предложили выбор между 65 годами в тюрьме и 3 годами с удовольствием признается не только в том, что он лично потопил Титаник, но и в том, что тунгусский метеорит тоже он шмякнул.

User pavel_eibogu, 22.08.2018 22:24 (#)
38154

А где коллюжн Трампа с Путиным? Не это ли расследуется? Мюллер так старательно идёт на Одессу, но всё время выходит к Херсону. Коэну шьют что выплата ушлым тёткам за то чтобы не галдели была сделана так что нарушает фин требования к деньгам избирательной кампании. И все начали активно обсуждать было это сделано так что это преступдение, или так что это не преступление, или обсуждают Трамп заплатил тёткам чтобы они перестали врать или чтобы замолчали о реально произошедших так сказать встречах... Но все забывают главное ради чего был начат весь этот бардак-расследование на деньги американских налогоплательщиков - где коллюжн? Вас интересует переспал Трамп несколько лет назад со Сторми Дэниелс или нет? А какая разница, в смысле коллюжна?

User pavel_eibogu, 22.08.2018 22:38 (#)
38154

Понятно что Коэн и Манафорт далеко не святые. Но растрясли их на то, на что можно растрясти нафиг любого, или почти любого, кто хоть что-то делал в этой жизни. Наврал на налогой декларации и заявлении на еркдит как Манафорт? Так в США 95% домовладельцев при покупке дома врут (скажем так, творчески интерпретируют) информацию ос воих доходах чтобы получить кредит, и побольше! Но вяжут только Манафорта. Коэна прищучили за то что каждая вторая адвокатская контора в любом крупном городе США делает ежегодно и многократно, в интерсах своих богатых и щедрых клиентов... Не красиво это что расследование теряет образ беспристрастности - всё бОльшему числу людей становится очевидно что Мюллер трясёт окружение Трампа с одной целью - добиться сделки, то есть он им - прощение за сотрудничество со следствием, где "сотрудничество" означает дать какие-то свид показания против Трампа. Это ей-Богу всё больше напоминает этакий причёсанный вариант Лубянки 1937 года. Оговори кого мы хотим чтобы ты оговорил - и будет тебе послабление. Грязно это. Не потому что я за Трампа, я хочу знать правду о коллюжне, а потому что похоже что правда никого, включая Мюллера, не интересует. Интересует нарыть хоть что-то против Трампа на собственно тему расследования - о коллюжне. Но о коллюжне ничего таки не нарывается... Избирательная - повторюсь, избирательная - травля за в общем-то банальные и массовые мелкие преступления - это тревожно в принципе. Правосудие не должно быть избирательным.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 23.08.2018 03:12 (#)
34341

Очень много букав и мало смысла
------------
Точно.

User pavel_eibogu, 01.09.2018 09:51 (#)
38154

Цинциннат, вы не в теме. Вы читаете по-англицки, хоть со словарём? Ну вот нагуглите хотя бы "Manafort and Cohen convictions vindicate Mueller investigation", это приведёт вас к милой вашему сердцу статье о том как Трамп прижат в угол и "вот-вот".. в левацком позорном листке "Гардиан" и будет вам просветление. А вообще - идёт очевидное и беспрецедентное давление на людей в окружении Трампа в попытке ну хоть что-то выжать из них, под прессом. За то что вменили Манафорту (наврал в налоговых бумагах в 2005 году) люди сидят по полтора года. Манафорту светит 3 пожизненных. зачем? А затем чтобы пошёл на сделку со следствием и "дал" (пусть хоть и придумал) показания которые нужно хоть где-то, хоть как-то раздобыть Мюллеру, потому что следов "сговора" Трампа с кем бы то ни было как не было, так и нет, и это беспредельно огорчает левацкую тусовку.

User pavel_eibogu, 01.09.2018 09:54 (#)
38154

Коэна прессуют с той же целью, хотя из того что известно следствию Трамп НИЧЕГО незаконного не сделал. Я писал тут много месяцев назад, вы все не верили - а вы запишите где-нибудь: Никакой коллюзии в Россией не было (была коллюзия Хиллари и Дем партии, проплатившей набор слухов превращенный в досье Стилсом с целью завалить Трампа если он - хотя не должен бы по их рассчётам - победит на выборах. Это та самая "страховка" о которой переписывались голубки Пэйдж и Стр(ж)ок.

User pavel_eibogu, 01.09.2018 09:58 (#)
38154

Никакого обвинения Трампу не предъявят да и не могут, потому что нет основания, нет состава преступления, и уже сейчас всем понятно что расследования Мюллера имеет на самом деле одну цель - месть стороннокам Трампа за то что они сторонники Трампа Ну и другая цель мюллеровского расследования - психологическая. Леваки думают что "вот-вот" и он что-то нароет, они так истерично хотят этого потому что они жестоко и бессмысленно ненавидят Трампа, так как ненавидеть умеют только культ-марксисткие новые комиссары. Это расследование их утешает, поэтому оно будет сопли жевать, наказывая сторонников Трампа за кукую-нибудь чушь типа неоплаченных пакровочных штрафов вплоть до осени 2020. А потом народ переизберёт Трампа.

User pavel_eibogu, 01.09.2018 10:05 (#)
38154

Если левые - а Дем партия уже полевела заметно и частями настолько, что её пора переименовывать в коммунистически-интернационалистскую (что означает глобалистскую) - возьмут Конгресс этой осенью и решат импичнуть Трампа по одной причине - потому что они его ненавидят - то будет восстание. Я не шучу. Левые, что иронично, сами своими "сопротивлениями режиму" и прочим создали, глупыши, прецедент. Если маятник качнется в другую сторону, правые получат точно такое же моральное право агрессивно саботировать исполнительную власть и требовать её отставки в самых жёстких выражениях уже не имея необходимость обосновывать свои требования - ну потому что левые свои не обосновывают, они орут "а патамушта Трамп расист!" о как! С чего они так решили они не объясняют, объяснения - выше их. Но правые смогут таки объяснить, праве вообще склонны к размышлениям, рефлексиям, сомнениям, в куда как большей степени чем левые, которым нравится орать маяковско-образные марш-марш лозунги пустоту которых они даже не пытаются запонять смыслом.

User pavel_eibogu, 01.09.2018 10:08 (#)
38154

Но 30 штатов из 50 которые выбрали Трампа воспримут ничем не обоснованный импичмент (а Конгресс таки да, по закону может импичнуть президента даже и без реальной причины) как плевок в лицо, причём превок в лицо очень хорошо вооружённой многомиллионной массе граждан. Поэтому Трампа без причин никто не импичнет, а причины-то и нет. Уже самый последний Чак Шумер это понял, потому верещит заметно тише.

User pavel_eibogu, 01.09.2018 10:11 (#)
38154

"Очень много букав и мало смысла" -- странно видеть как осколки "прогрессивной" советской интеллигенции оказывается ненавидят буквы... Ну а то что вы не видите смысла - так вы, извиняюсь, пошевелите извилиной. Вас никогда не посещала мысль что если вам что-то не понятно, то это не потому что там не смысла, а потому что ваша извилина шевелется уже не так бодро как когда-то?.. нет?

User parabellum_37, 23.08.2018 03:10 (#)
34341

Странно, почему молчит гаврила :)

User steiner, 22.08.2018 23:16 (#)
20588

У товарища болезнь прогрессирует,знал,что общаюсь с больным ,но не думал,что там так все безнадежно запущено .Эй,кто там у этого неадеквата в друзьях,срочно санитаров ему,в 6-й палате всегда место найдется.Выздоравливай,дружище,а потом снова рыжему зад лизать,если ,конечно,к твоему возвращению он останется пердизентом.Прощевай,дурень..хе-хе