новость Дело о пытках Макарова: арестованы пятеро фсиновцев

25.07.2018
Сергей Драчев в суде. Фото: zona.media

Сергей Драчев в суде. Фото: zona.media

Пятеро сотрудников ярославской ИК-1 - Сергей Драчев, Максим Яблоков, Алексей Бровкин, Сергей Ефремов и Игорь Богданов - арестованы по делу о пытках заключенного Евгения Макарова. Между тем слушания об аресте замначальника колонии Ивана Калашникова отложены. Яблоков и Ефремов после задержания написали явки с повинной. Драчев также признал вину. Богданов участие в пытках отрицает. Бровкин показаний не дает.


Комментарии
User xvanchkara, 25.07.2018 16:54 (#)

"Вы не оправдали оказанное вам высокое доверие"... кто засветился - расстрелять всех :)

Если бы не общественное внимание, эти палачи гуляли бы на свободе.

User bespartijnen, 26.07.2018 02:23 (#)

А что, на других зонах РФ лучше? По-другому? А в детских домах РФ? Возьмите любой сизо или любую колонию - и там будет то же самое, за исключением пожизненников на особом режиме.

А какая может быть явка с повинной после фактического ареста? Разве поезд не ушёл? Но видно, как садисты заметались, ищут выход, собирают характеристики, сдают, офицеры, друг друга направо и налево. Машина закрутилась. Только не верится, что кто-нибудь из них получит по полной...

Нелюди,мрази,трусы и садисты.Всё вернётся бумерангом в их семьи и сами они закончат свои жизни алкоголиками и наркоманами и всю жизнь их будут преследовать неудачи и горе.Дай Бог,чтобы эти мрази были унижены как в мирской жизни так и в другой.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: