новость Старший лейтенант Леонтьев получил 3 года условно по делу о гибели срочника

06.07.2018
Погибший Илья Горбунов. Источник: soldiersmothers.ru

Погибший Илья Горбунов. Источник: soldiersmothers.ru

В Подмосковье старший лейтенант Олег Леонтьев осужден к 3 годам условно за гибель срочника Ильи Горбунова. Тот перевернулся, перегоняя по приказу офицера неисправный танк. Леонтьев в суде просил, чтобы ему дали продолжить службу, утверждая, что уже прошел отбор в Сирию. Он заметил: "Я уже участвовал в одном из таких мероприятий, но единственное - это было на территории смежной страны, на которой нас как бы не было".


Комментарии
User zatcepin, 06.07.2018 16:51 (#)

«Первое публичное признание российского офицера» ...Да ,таки выясняется,что ОНИ там всё-таки были.Называется:»Шила в мешке не утаишь «...

User parabellum_37, 06.07.2018 17:03 (#)
34341

"При положительном решении суда незамедлительно следующим бортрейсом туда улетаю, - заверил подсудимый
-------------
А что тебе остаётся, придурок? Надеюсь, что тебя превратят в неопознаваемые ошметки. И прикопают на месте, чтоб не воняли.

User victor322, 06.07.2018 17:40 (#)
43536

Э, нэ, тарапится нэ нада...
Пусть он ещё в Сирии парочку контрактников на танке покатает.

Обледенелый мост там найти тудно

User victor322, 08.07.2018 08:16 (#)
43536

Пустыни есть. Да мало ли может придумать занимательного идиот с погонами старшего лейтенанта.
Заметьте, его даже в звании не понизили.

27469

Готов, какгритца, кровью искупить вину перед Родиной - ха то, что необдуманно лишил её порции пушечного мяса...

(комментарий удалён)
27469

Тедди - полбеды. Но как купился Мальборо?

(комментарий удалён)
27469

Пицот раз дико извиняюсь - конечно же Фрэнки. Но это не снимает вины с него.
(Когда-нибудь я расскажу, в каких условиях пишутся эти комментарии.)

(комментарий удалён)
27469

Возможно, что скоро будет востребован новый тип президента США, а Трамп лишь опережает свое время. Как знать...
А особенностью первого появления нового всегда является наличие еще не решенных до конца старых впросов.

User parabellum_37, 06.07.2018 17:07 (#)
34341

Он заметил: "Я уже участвовал в одном из таких мероприятий, но единственное - это было на территории смежной страны, на которой нас как бы не было".
---------------
Угадайте с одного раза - какая это страна. Даю подсказку - он применил предлог "на".

27469

Смежная? Китай, ессно!

User parabellum_37, 06.07.2018 23:29 (#)
34341

:)))

27469

... участвовал в ТАКИИИИХ мероприятиях!
Сиреневым пламенем дышат
Большие кирпичные домны.
Противник на нашу погибель
Готовит подводные лодки.
Но мы тоже люди не промах.
Мы прячемся в черные дыры.
У нас есть ТАКИЕ приборы!
Но мы вам о них не расскажем.
Аквалангисты - это не игра!
И взрослые знают, и дети -
Мы радость творим на планете.
Аквалангисты - это хорошо!

User parabellum_37, 06.07.2018 23:46 (#)
34341

Аквалангисты - народ плечистый. Их не заманишь .........й

User natala, 06.07.2018 22:10 (#)
3006

"Угадайте с одного раза - какая это страна."

Саня, мы все знаем название этой страны (как в старом анекдоте). В Украине он "ИхТамНетом" повоевал.

User parabellum_37, 06.07.2018 23:31 (#)
34341

Наталия, извини, футбол смотрел.

User natala, 07.07.2018 10:37 (#)
3006

Да футбол дело хорошее, хотя я после вылета Германии его не смотрю. Может полуфинальные игры и финал посмотрю.

User parabellum_37, 07.07.2018 13:26 (#)
34341

Да я смотрю только ради эстетики игры - Литвы ведь там нет. Но очень хочу, чтобы допинговую расею кто-нибудь надрал, обязательно буду смотреть.

User parabellum_37, 07.07.2018 15:08 (#)
34341

В 21 час - Россия-Хорватия. Хорваты может расею и не надерут, но потом надерут другие. Смотри обязательно.

User natala, 08.07.2018 11:29 (#)
3006

Саня, я не смотрела, т.к. нас не было дома, уезжали на более интересное мероприятие. Но сегодня посмотрела результат и обрадовалась - хорваты таки-да надрали русачню по пенальти, чего не удалось испанцам.

User kavlagen1972, 08.07.2018 12:04 (#)

немного жаль.что хорваты выиграли по пенальти. Игра все-таки была блеклая,особенно после гола Фернандеса. Я даже уже желал победы сборной путина. Они вышли бы на англичан,и вот тогда поражение было бы сокрушительнейшим -те бы оторвались и за Литвиненко,и за Скрипалей, и за избитых английских болельщиков в Марселе. Ну да ладно, хоть так выкинули.

User natala, 08.07.2018 12:14 (#)
3006

"немного жаль.что хорваты выиграли по пенальти."

Да уж как смогли так и выиграли, рада за них. Вообще-то и хорватам было за что на россиянцах оторваться, хотя это и дела давно минувших дней.

User truump, 10.07.2018 02:17 (#)
45452

Сравните высер рашистского путинского губера выблядка:

Глава администрации Липецкой области Олег Королёв в своём «твиттере» объяснил вылет сборной Германии с чемпионата мира–2018 местью душ людей, убитых в ходе двух мировых войн.

и выдрист нашей совдеповской чекистской мрази Вонючей Натахи:

natala Вообще-то и хорватам было за что на россиянцах оторваться, хотя это и дела давно минувших дней.

Однохуйственно же :-)
Две конченные пробляди-нелюди.

Это Рашизм, детка! ;-)))

User parabellum_37, 08.07.2018 12:06 (#)
34341

Я до матча не верил, что хорваты победят. Но когда посмотрел начало - надежда появилась. И оправдалась!

User parabellum_37, 06.07.2018 23:36 (#)
34341

В Украине он "ИхТамНетом" повоевал.
----------------
Оказался ОнТамЕстем...

27469

Награда уже ищет героя
https://psb4ukr.org/criminal/leontev-oleg-vasilevich/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 08.07.2018 12:12 (#)
3734

+5!

User patologoanatom, 06.07.2018 17:47 (#)

Ми

User mikhailca1, 06.07.2018 18:32 (#)
25861

"Нас там не было", - заявили судья с прокурором

User parabellum_37, 06.07.2018 18:45 (#)
34341

В смысле, в зале их не было? :)))))))

User mikhailca1, 06.07.2018 20:34 (#)
25861

Да.
А лейтенанта уже наверное нигде нету

User parabellum_37, 06.07.2018 20:38 (#)
34341

Как? Прямо насмерть?! /Василий Алибабаевич/ :)

27469

Лейтенант уже есть - на "Миротворце", ссылку выше дал.

За разглашение военной тайны об участии в войне против Украины - оторвать старлею Леонтьеву яйца и сказать, что так и было, а его там не было. Ну, а потом - в Сирию.

User orge, 06.07.2018 19:43 (#)
4479

Молодец, сам признался. Если не сдохнет в Сирии, будет вечно под статьёй ходить.

User parabellum_37, 06.07.2018 20:14 (#)
34341

Если не сдохнет - будет героем ходить.

User orge, 06.07.2018 20:28 (#)
4479

У себя по территории вдоль границы.

User parabellum_37, 06.07.2018 20:33 (#)
34341

Да и внутри тоже. До поры до времени.

User nfgbh1970, 07.07.2018 11:59 (#)
27828

Рискну предположить (с учетом болтливости героя нашего) - приговор ему не столько условка, сколько ВМН, просто вдали от родных берегов))

User boris_k, 08.07.2018 12:29 (#)
3734

конечно, пришьют, как 2 пальца об асфальт

27469

... участвовал в ТАКИИИИХ мероприятиях!
Сиреневым пламенем дышат
Большие кирпичные домны.
Противник на нашу погибель
Готовит подводные лодки.
Но мы тоже люди не промах.
Мы прячемся в черные дыры.
У нас есть ТАКИЕ приборы!
Но мы вам о них не расскажем.
Аквалангисты - это не игра!
И взрослые знают, и дети -
Мы радость творим на планете.
Аквалангисты - это хорошо!

User parabellum_37, 06.07.2018 23:44 (#)
34341

Аквалангисты - народ плечистый. Их не заманишь .........й

User igoroshkin, 07.07.2018 02:48 (#)
23319

теперь точно - командировка в сирию в один конец..
ну а смежная страна никак не украина (какиевашидоказательства) может грузия . мож чечня . мож просто оговорился в состоянии афекта ...

(комментарий удалён)
User boris_k, 08.07.2018 12:27 (#)
3734

Это янычары. В османской Турции тоже были лагеря для детей из христианских семей, где из них делали настоящих турок.

User svetochka, 07.07.2018 14:01 (#)

-1