новость "Деловая Россия" предлагает взыскивать ущерб за следование иностранным санкциям

31.05.2018
Эмблема "Деловой России"

Эмблема "Деловой России"

"Деловая Россия" предлагает Госдуме предусмотреть в Гражданском кодексе возможность взыскания ущерба с лиц, следующих иностранным санкциям. Первоначально за следование санкциям предполагалось ввести уголовную ответственность. Однако эта инициатива встретила критику со стороны крупного бизнеса. На прошлой неделе сообщалось, что норму об ответственности за следование санкциям включат не в УК, а в КоАП.


Комментарии
User stallion, 31.05.2018 10:06 (#)
50987

Не поймёшь этих русских...
То они радуются животворящим санкциям, то у них какие-то искандеры смеются над санкциями, то санкции способствуют укреплению экономики и импортозамещению.
А теперь видишь ли, уголовная и административная ответственность за потворствование санкциям.

Любезные антифы, северянины и деды, скажите, когда вы врали правду, вчера или сегодня?

User svetochka, 31.05.2018 10:16 (#)

Не поймёшь этих русских...

да всё поймёшь )
русские - если по-закону не в турму, то по-кодексу дэнги давай )
дэнги - it's all )

User sub_sank_frv, 31.05.2018 10:26 (#)
31806

И вчера, и сегодня, и завтра тоже)))

(комментарий удалён)
User samedovv13_, 01.06.2018 19:40 (#)

Ну какая же красота творится :-)
Провокаторские лубянские бляди дружно и слаженно канканируют, тряся и крутя над башкой своими грязными, вонючими трусами :-)
Красота!
stallion, светочко и нортропзс очередным нумерком на жопе, объявили русскими своих же подельников бригадных, с кем они всё время и устраивают здесь эпические срачи :-))
Одна команда путинских блядей.
Причём, что интересно - сами то они кто? Папуасы что ли? :-)
Русская, придурковатая совдеповская блядская сволочь - причём, потомки палачей и вертухаев, сами стукачи и сексоты, жополизы и приспособленцы.!
Ох и беда с этой совеццкой блядвой :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vicltor_322_, 04.06.2018 02:02 (#)
43865

Выблядыш камсамольский, иди лучче патретики поправь своего папки оперка-мусорка и дедушьки комиссара с наганом на сраке.
Да ототри их от мушиного говнищща с тараканьим - всё тогда хоть какая-то польза от тебя, пидора тупорылого будет ;-b

User orge, 31.05.2018 11:07 (#)
4479

Ух ты! Пора вводить мендаль "За неукоснительную акцентированную верноподданность".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 31.05.2018 16:15 (#)
22109

)))

User victor322, 31.05.2018 15:53 (#)
43536

А в Крыму Сбербанка как не было, так и нет. У меня в Киеве есть, а там нет.