новость Reuters: Активы Вексельберга на 1,5 миллиарда долларов заморожены из-за санкций

21.04.2018
Виктор Вексельберг. Фото с сайта enc.ex.ru

Виктор Вексельберг. Фото с сайта enc.ex.ru

Активы группы компаний "Ренова" олигарха Виктора Вексельберга стоимостью от 1,5 до 2 миллиардов долларов заморожены из-за американских санкций. По сведениям Reuters, заблокированы долларовые банковские счета подконтрольных "Ренове" компаний. Также на время были заморожены зарплатные счета швейцарских сотрудников. Вексельберг уже жаловался Дмитрию Медведеву на проблемы с бизнесом.


Комментарии
User anticom1, 22.04.2018 00:04 (#)
35440

продолжайте поставлять яйца ко двору.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 22.04.2018 01:29 (#)
19137

Судя по наблюдаемому нами искрометному эффекту, горохом он запасся.

User ybwit30, 22.04.2018 06:49 (#)
41676

Вексельберг на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым пожаловался на последствия санкций для своего бизнеса...(с)

Глупый ты, товарищ Вексельберг, - ответили в правительстве, подтягивая памперс от Кельвин Кляйна. - Санкции это же хорошо. Импортозамещение, то-сё, туды-сюды. Ты эта, давай, танцуй с улыбочкой! Ну! Делай как я! Американ бой, уеду с тобой...

(комментарий удалён)
User ybwit30, 22.04.2018 10:15 (#)
41676

Дёмка, а ты с чего тут криво приплясываешь. Ты давно уже свою жопу на расейский флаг располосовал.)

(комментарий удалён)
User ybwit30, 22.04.2018 10:51 (#)
41676

не затянЕшь (с)
Вроде старая ты кошёлка лубянская, а безграмотная как молодая...)

(комментарий удалён)
User whatshappening, 22.04.2018 10:35 (#)

И мылом, естественно, чтобы пыль радиоактивную с морды лица смыть. Не всем конечно пригодится, но тем 5%, кто переживет победы утина, без этого никак.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User whatshappening, 22.04.2018 10:38 (#)

Конечно, зачем им это, ведь царь им все компенсирует за счет благосостояния быдла.

User nanoscience, 22.04.2018 05:56 (#)
3460

Если ты такой богатый, то почему не умный?

User new_generation, 22.04.2018 05:57 (#)

Вексельберг уже жаловался Дмитрию Медведеву на проблемы с бизнесом. ===================
Ух ты! Самому Димону. А как же Вован, он не при делах?

User nanoscience, 22.04.2018 06:51 (#)
3460

Ей богу, не видел вашего поста, но это действительно задевает. Нет, не то, что вован главнее, а то, что Медведева пресса и ФБК сделали ничтожеством. Жаловаться ничтожеству - это просить денег и унижаться. Что, знаменитое Яйцо унижается? Ох, мне кажется, тут игра на деньги. Наверное ему Медведев даст госзаказы, с позволения самого, я не удивлюсь. Но, эта система прогнивает и гибнет, неужели вексель этого не видит? Ой, да конечно видит... Но.

User new_generation, 22.04.2018 15:00 (#)

Как же низко Вексель пал, лизнуть у Димона.
Димон сразу же бросится ему помогать.
Сам Вексель к нему обратился за помощью.

User nanoscience, 22.04.2018 06:01 (#)
3460

Вексельберг пожаловался Медведеву на наезд на его бизнес американцев. Это анекдот года?

User k_v_buslaev, 22.04.2018 06:57 (#)
32861

Тем временем:
Создателя российского гиперзвукового оружия ограбили с использованием инфракрасного топора =)
http://www.interfax.ru/moscow/609059

27469

Делов-то! Пусть поменяет доллары на рубли - согласно законов импортозамещения - ух как МНОГГО получится :-) :-) :-) :-)

User orge, 22.04.2018 08:54 (#)
4479

Если Плюшевый слетит с поста, то и сам может попрощаться с выручкой от продажи продукции своих тосканских виноградников.

User k_v_buslaev, 22.04.2018 08:56 (#)
32861

Санкции-то работают, да еще как!
Кремль решил снизить накал антиамериканской риторики
https://www.rbc.ru/politics/18/04/2018/5ad728bf9a7947d8c95fa038

User engels2, 22.04.2018 09:50 (#)

У этого дела "более хуже",чем у Дерипаски..у того львинная доля заводиков и другого барахлишка в исконных краях,да и с бюджетом связи почти родственные,авось помогут..

User svetochka, 22.04.2018 11:09 (#)

Вексельберг ...жаловался Дмитрию Медведеву

а яйцы Фаберже ты димону не дарил, никак-нет!
жалуйся тому - кому дарил )

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 22.04.2018 11:27 (#)
38995

Виктор Крутое Яйцо! - он случайно не из американских индейцев?

User wasja41, 22.04.2018 13:03 (#)
26032

Между тем, русские лоббиисты и агенты строчат в немецкие газеты статейки о том, что санкции не работают и вредят только экономике западных стран.

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 22.04.2018 21:09 (#)
30299

Да и вообще - лярдом больше, лярдом меньше... Подумаешь, потеря большая.

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 23.04.2018 18:09 (#)
30299

Таки да!