новость СКР: При пожаре в "Зимней вишне" погибли не 64, а 60 человек

20.04.2018
Пожар в "Зимней вишне", Кемерово. Кадр видео с youtube-канала Анатолия Кочнева

Пожар в "Зимней вишне", Кемерово. Кадр видео с youtube-канала Анатолия Кочнева

СКР заявил, что при пожаре в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня" погибли не 64 человека, как ведомство утверждало ранее, а 60. Новую цифру чиновники обосновали результатами проверки всех сообщений о пропавших без вести и заключениями генетических экспертиз, идентифицировавших останки погибших. В первые дни после пожара ходили слухи, будто на деле счет жертв идет на сотни. Однако подтверждений эта информация не получила.


Комментарии
User svetochka, 20.04.2018 12:32 (#)

Всё НИЖЕ и ниже, и ниже -
стремим мы полёт наших птиц,
и в каждом пропеллере дышит...
типа "спокойствие наших границ"

User foxbit17, 20.04.2018 12:42 (#)
2967

Не играйте с шулером в азартные игры.... правды они не скажут , люди здесь расходный материал....

User svetochka, 20.04.2018 13:06 (#)

дык тада **** совсем - всего 60 чел!
но те что по 64 были больше,
а те по 60 - намного меньше!

User covfefe4llife, 21.04.2018 04:32 (#)
42816

Светочка-пидарасочка, а 60 палок тебе в жопу в нашем Ольгино, и толька 4 мне. ?
Тебе за такое приплачивают , а мине нет

User svetochka, 21.04.2018 14:55 (#)

после разговора с тобой хочется помыть руки
- какие эти путинские боты ничтожества....
на тебе милостыню, подавись ею

User leoppard_pinja_, 21.04.2018 21:57 (#)

Упыриха ебаная, секи сюда за своими базарами и своих пидорков-корешков:

svetochka дык тада **** совсем - всего 60 чел!
но те что по 64 были больше,
а те по 60 - намного меньше!
(ответить)
parabellum_37 Ну ооочень маленькие (с) /монолог Карцева/
(ответить)

ещё дать, шалашовка, или сама шары свои протрёшь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mnaxno, 21.04.2018 04:37 (#)
42817

а харлаффке-хуисосу и андрючьке-спемоглотику 60 палок в рот за день в нашем Ольгино бывает мало.
а я больше 4 х хуёв не успеваю пасасть.
это бабы пусть рожают, нас же светочку, харлафку, андрючьку, covfefe4life и меня прапорщики долбят прямо в разработанное очко :))))
а шлюхис хуи в порту сосёт ;-)

User maxno, 20.04.2018 14:33 (#)
22523

Тут летчик Волошин (тьфу ты, вдовец востриков) опроверг и это: говорит, что несмотря на то, что нашли дополнительно его обгорелых тестя и тещу, всего жертв никак не более 50-ти

User maxno, 20.04.2018 14:46 (#)
22523

И вообще, какая разница 60 ли 600 ли? Вон ихтамнетов в Сирии сотнями кладут и тишина. Бабы РФ хорошие , ещё нарожают

27469

Двадцать лямов сэкономили - восемь самолёто-вылетов плюсом...

User maxno, 20.04.2018 20:45 (#)
22523

Во, во! Есть же бабы, чего поржняк гонять !

, 20.04.2018 18:05 (#)
22109

Ещё пару корректировок и выяснится, что там не только никто не сгорел, но и наоборот четверо родилось.

27469

"... А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хо-ро-шо-шо-шо!!!"

, 20.04.2018 19:58 (#)
22109

)))

User ladywinter, 20.04.2018 19:28 (#)

Округлили,так сказать.

User puto_kaputo, 20.04.2018 19:39 (#)
23827

Битцевский маньяк тоже планировал 64 жертвы, а убил "только" 60.
Тут у Путина-Тулеева-МЧС-ФСБ сатанинский ритуал какой-то.