новость Урал: Мухамедьянову, изнасилованную в полиции, оштрафовали по делу о ложном доносе

10.04.2018
Салима Мухамедьянова. Источник: ФБ-страница "Общественного вердикта"

Салима Мухамедьянова. Источник: ФБ-страница "Общественного вердикта"

Жительница Магнитогорска Салима Мухамедьянова оштрафована на 20 тысяч рублей по обвинению в ложном доносе. Она добивалась наказания прапорщика ППС, который изнасиловал ее в отделе полиции. По заявлению Мухамедьяновой было возбуждено дело, однако затем его закрыли, а к ответственности привлекли саму пострадавшую. Муж Мухамедьяновой в августе 2016-го в знак протеста против саботажа расследования отпилил себе два пальца на руке.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

+++
Устоит ли череп прапорщика перед таким аргументом? И ведь нарываются, весьма активно.

Давно говорено, что для наказания распоясавшихся ментов нужны ОТРЯДЫ СМЕРТИ...За любой проступок - смерть гадам!!!

User boris_k, 10.04.2018 14:59 (#)
3734

Оптимист:
Все-таки по сравнению с 1937 г. это прогресс. Тогда эти люди попросту исчезли бы без всякого следа. А теперь опозоренные, изуродованные, все-таки еще могут жить. И другим людям (нам, напр.) даже дозволено знать об их беде.

User pomidoroff, 10.04.2018 17:00 (#)
2935

В каких ещё странах полиция так же себя ведёт? Зимбабве, ЦАР, ДРК, Гондурас?

User nfgbh1970, 10.04.2018 21:51 (#)
27828

А в каких странах население себя так ведет? Вот при всем богатстве фантазии не могу представить жителя Зимбабве или Гондураса отрезающего себе пальцы в знак протеста. Представить гондурасца. убивающего местного копа - могу.Представить суданца или эфиопа, взрывающего местного начальника - тоже. Традиция, понимаешь))

User nanoscience, 10.04.2018 22:23 (#)
3460

Так вело себя гестапо в отношении евреев. Здесь, я думаю, национальность играет ту же роль. Судья, полиция, скр, насмехаются над, подозреваю, нерусскими, прямо в лицо. Не знаю, это фашизм, коммунизм или расизм, но у меня такое подозрение.

В провинции, отношения между властью и населением отличаются искренностью, простотой и отсутствием лицемерия. В этом , как раз и есть неповторимый российский шарм, который привлекает к ней людей.

Я в 14 году крымской вате рассказывал про такую фигню с полицией. Да ты всё врёшь, ё..й, бандеровец... Помню, даже листовку с шедевром Михалкова и надписью: Выучи, это теперь твой гимн или вали на Украину, в почтовый ящик бросили. Теперь, суки, молчат...

twitter.com Rofl_F6 [twitter.com], 10.04.2018 20:08 (#)

Вспоминаются «Приморские партизаны», всё правильно сделали!

User civilized, 10.04.2018 20:21 (#)

От этих скотов в форме надо прятать своих женщин, как от бандитов. Кроме Москвы и Питера во всей остальной стране все дела с ментовкой лучше вести мужчинам и женщинам не моложе 45 лет.

User nanoscience, 10.04.2018 22:50 (#)
3460

А чего 45 лет? Нет, вы как-то, мне кажется, не понимаете, что эти с удовольствием изнасилуют кого и что угодно. Это не полиция, а банда.

twitter.com IgoLevi [twitter.com], 10.04.2018 23:26 (#)

вот имено поэтому: ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_поправка_к_Конституции_США

User alpachino, 11.04.2018 11:27 (#)

Этот прапорщик , он издевается над народом,как путин над россиянами , хорошо ещё не утопил и не сжёг её!