новость Трех причастных к трафику кокаина через посольство в Аргентине арестовали еще в декабре

26.02.2018
Досмотр чемодана из российской диппочты. Кадр видео из твиттера @gendarmeria

Досмотр чемодана из российской диппочты. Кадр видео из твиттера @gendarmeria

Бывшего бухгалтера посольства России в Буэнос-Айресе Али Абянова, а также Владимира Калмыкова и Иштимира Худжамова арестовали по делу о трафике кокаина через дипмиссию еще в декабре. Двое их сообщников, задержанные в Аргентине, возглавляли фонд "Русские православные меценаты в Латинской Америке". Самолет, с которого изъяли наркотики, принадлежит летному отряду "Россия", который перевозит высших государственных чиновников, включая Владимира Путина.


Комментарии
User american_uncle, 26.02.2018 17:52 (#)
25290

Всё идёт по плану, фюрер! Несколько отщепенцев, которые имеют к посольству только косвенное отношение, уже арестованы. Ни тени не должно упасть на нашу дипломатию, фюрер! И не упадёт. Падлами будем, фюрер!

User anticom1, 26.02.2018 18:00 (#)
35440

Есть ли в России понятия о моральных ценностях, есть, понятия есть, а вот моральных ценностей нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 26.02.2018 19:12 (#)
35440

"Получается, что из России даже дипломатам доверять нельзя."
Им в первую очередь.

(комментарий удалён)
User anticom1, 26.02.2018 19:27 (#)
35440

Ярошенко тоже так думал. Прихватят на чужбине, посодЮт на много лет.

Есть просто понятия...

(комментарий удалён)

Оно построено из кокаиновых брикетов!

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 27.02.2018 12:46 (#)
27828

Понятия есть, ценности есть - вот с моралью не задалось))

User ffokx, 26.02.2018 18:15 (#)
30775

Жду рассказ Захаровой не про 400 кг кокаина, а всего-лишь за 5 кг.

User antiruss_081, 26.02.2018 18:28 (#)
40302

А как же импортозамещение? Чё это они из хз откуда кокс гоняют? Надо поручить отечественному агрокомплексу наладить производство нашего, отечественного, экологически чистого, антисанкционного продукта !

User engels, 26.02.2018 18:33 (#)

Все истинные скрепоносцы...долго сидеть не будут..но кошелёк станет мягче..

User anticom1, 26.02.2018 18:42 (#)
35440

Если зацепят за бугром, то и вопли Лавровых не помогут.

User engels, 26.02.2018 20:25 (#)

Не уверен..мало ли бандитов вытащили отсиживать дома.. только где они отсиживают известно только узкому кругу..

User anticom1, 26.02.2018 22:23 (#)
35440

если наркотики попадали в Штаты, они туда будут доставлены, затем представлены, затем осуждены

User engels, 26.02.2018 20:30 (#)

Нет ничего тайного,что не стало бы явным..так вроде древние говорили.. а не узнаем ли мы скоро о хорошеньких мальчиках,о коих говорил Литвиненко?

(комментарий удалён)
User engels, 26.02.2018 20:47 (#)

Забавно это слышать о совместной работе спецслужб..скорее всего оно так и было.. фсб в одну сторону играла а цру в другую..

User igorku, 26.02.2018 20:39 (#)

В России широко распространён миф о вреде кокаина. На самом деле, он является средством, обладающим выраженным оздоравляющим и стимулирующим средством. Наряду с женьшенем, элеутерококком и рогом носорога. Проблема в дороговизне кокаина. Из-за этого и контрпропаганда. Однако, считаю, что члены правительства и высшие чиновники, в силу их ответственной деятельности, должны получать кокаин безплатно.
То есть даром.

User maxno, 26.02.2018 20:57 (#)
22523

...парламентские нюхания:))

User alik13, 26.02.2018 21:06 (#)
24934

Представьте себе женщину, заботливо хранящую фотографию своего насильника и убийцы своих детей в рамочке на комоде.

Это нормальная женщина или тихо помешанная?

А народ, заботливо хранящий труп человека, который его изнасиловал и убил его детей, это нормальный народ или тихо помешанный?

User izolda, 26.02.2018 21:49 (#)
34445

Рашка всё еще пытается доказать всем, что каких-то 5 левых чуваков намахали всё посольство рф в Аргентине, включая службу безопасности и фсб, притащив туда без дальнейшего присмотра 12 чемоданов кокса на 50! миллионов долларов, после чего сидели и спокойно ждали больше года пока их арестуют ???!!!
Сразу видно, что плохо учились, иначе бы понимали, что в наркоторговле главное не просто купить наркоту и сидеть на этих тюках, а важен товарно-денежный оборот и чем он быстрее, чем больше барышей... И даже не надо задаваться вопросом откуда у рядовых чекистов - бухгалтера, меценатов и немецкого бизнесмена с русскими корнями вообще взялись 50 млн баксов, чтобы забыть о них на год!

(комментарий удалён)
User izolda, 27.02.2018 01:37 (#)
34445

Понятно всем, но всё равно прикольно наблюдать как мидовские с чекистами кочевряжатся, даже опухшую маньку выпустили тучи разводить руками и в сети и на тв-шабаше...

User artamosha, 26.02.2018 21:52 (#)

Одни торгуют современным оружием, купленным в военторге, другие на 30 лямов долларов покупают наркоту и переправляют дип.миссией. Покажите, где я смогу купить и того и другого на 13 зарплату.

User orge, 26.02.2018 21:53 (#)
4479

Неплохое сопровождение для "избирательной кампании" Окурка. Звучное.

twitter.com IgoLevi [twitter.com], 26.02.2018 21:54 (#)

"...
- Есть такая партия! Замечательная партия наркотиков из Аргентины. И реализовать архи- нужно и архи-важно товарищи..... " из предвыборного выступления

User kanapacki, 26.02.2018 23:11 (#)

Что же будет дальше,логика подсказывает обвальные провалы моченосцев по всему миру.Больше ада,больше.

Красные ( или белые ? ) ДИПКУРЬЕРЫ !!! :)

А говорили: на нефтяной игле сидим. Оказалось - на кокаиновой. Интересно, сколько долларов денег заплатил Граням Госдеп за такую информацию.