новость "Потерпевший" полицейский: Навальный ударил меня ногой

06.02.2018
Задержание Алексея Навального 28.01.2018. Кадр "Граней"

Задержание Алексея Навального 28.01.2018. Кадр "Граней"

Полицейский, по доносу которого на Алексея Навального фабрикуют дело по 318-й статье УК, заявил, будто политик при задержании на "забастовке избирателей" ударил его ногой, "причинив сильную физическую боль". Навального ознакомили с рапортом силовика на опросе в СКР. Полицейский направлен на судмедэкспертизу. Ранее такое же дело начали фабриковать на активиста Константина Салтыкова, который был задержан вместе с Навальным и избит.


Комментарии
User anticom1, 06.02.2018 22:55 (#)
35440

Пусть сначала покажет отпечаток ботинка на своей коленке.

User wasja41, 06.02.2018 22:57 (#)
26032

««ударил его ногой, "причинив сильную физическую боль".»»

Ужос. А ведь у ментов есть бывают еще и душевные муки. Ладно нога, она до суда заживет, а вот как быть с поруганной психикой потерпевшего? Теперь у чувака вся зарплата на помощь психотерапевта уйдет.

(комментарий удалён)
User wasja41, 06.02.2018 23:17 (#)
26032

Явлинский, Гриша, ты?!

(комментарий удалён)
User wasja41, 06.02.2018 23:31 (#)
26032

Не боишься за свое очко? Или ты привычный?

(комментарий удалён)
facebook.com yuri.evanir [facebook.com], 07.02.2018 00:09 (#)
17625

Крым на тот момент был реально оккупирован российскими войсками. Кстати, Россия убила десятки тысяч чеченцев у которых было гораздо больше прав на независимость чем у русских в Крыму, но Чечню не отпустила. Русские в Крыму это пришлые люди не они длжны были решать судьбу Крыма.

25001

Ну прям чудовище этот Навальный! Не успел приступить к действию, и сразу избил хорошего стража порядка. В компенсацию ещё и хату дадут потерпилому слуховому.

facebook.com yuri.evanir [facebook.com], 07.02.2018 00:11 (#)
17625

Будут сажать, похоже.

34997

могли раньше посадить... если бы хотели.
может и в этот раз обойдется

User nanoscience, 07.02.2018 01:04 (#)
3460

Нет. отпустят, а потом посодют. А потом... выберут Путина и он всплакнет. Вот это, да, будет бомба! Что он всплакнул. Он, Путин, проедется на вертолете и возьмет отпуск на неделю. Больше его никто не увидит, на той неделе. Ну, и так далее. Чего тут? Новости идут только из России!

User microfone, 07.02.2018 03:31 (#)

Алексей, Алёшенька, сынок!
Ты зачем мне ножкой в ножку - ч-ч-ч-пок?!!

34997

смелый этот полицейский ябедник
а если Навальный царем будет как Путин
может ведь и припомнить. недальновидно подставляется.

User microfone, 07.02.2018 03:39 (#)

А Навальный будет великодушным царём!

34997

и простит обидчикам своим?

User microfone, 07.02.2018 03:49 (#)

Да. Может, ещё разок ногой двинет и - простит!

34997

Царю такое не пристало. Когда может "троечку", "пятерочку" или "семерочку" повелеть в лучших традициях нынешнего царствования, которому преданно служит "жертва избиения".

User microfone, 07.02.2018 04:04 (#)

"Такое царю не пристало!" -
Сказала царица устало.
Принцессы кричали в окно:
"Папу-уль! На подошве - говно!"

А что я тебе ещё могу на это сказать?! :)

User new_generation, 07.02.2018 04:52 (#)

Потерпевший" полицейский: Навальный ударил меня ногой -------------------------------------
Леха, ну признайся, это был поджопник?
Леха, а почему один раз, мент просил раз пять.

User nik7777, 07.02.2018 06:19 (#)

Это уже не первый случай в практике ордынского кривосудия, когда отдельные части тела задерживаемого по неосторожности соприкасались с частями тела полицейского, осуществляющего задержание, что, по сути, явилось надуманным основанием для возбуждения уголовного дела, а между тем такие преступления могут совершаться только с прямым умыслом, то есть субъективная сторона состава должна иметь умышленную, а не неосторожную форму вины.

Следует разобраться, не превысили при этом ли свои полномочия так называемые правоохранители, правомерно ли ними применены спецсредства, в частности, резиновые палки, были ли основания в тот момент для задержания Навального, кем была дана команда задержать Навального, нет ли в действиях лица заведомо ложного доноса в отношении Навального с целью привлечения к уголовной ответственности заведомо невиновного, и т.д. и т.п., то есть, эти действия полицейских могут подпадать под признаки уголовных деяний, предусмотренных Уголовным кодексом РФ.

User microfone, 07.02.2018 07:03 (#)

Не-е-ет, ни фига не так.
Разбираться надо не с этим. А со словами:

- ордынское
- кривосудие
- сколенвставаны
- скрепа
- лишняя хромосома
- орки
- рабы

Я мог бы легко с десяток ещё вспомнить, но в 11 вечера - признаться, лень. Да и ципкастым хватит пока и этого.
Вот с этим - пусть разберутся. И - приходят взад, мач бэттэ зэн зей'в бин.

А пока - увы, незачёт. Не то чтобы именно тебе, ты-ж пойми... Даже и совсем не тебе.

Ну-ка? Встанете, проклятьем заклеймённые? Или ещё немного полежите?

(комментарий удалён)
User mordorsjech6, 07.02.2018 10:06 (#)

агитацией занимаешься, ху-лу задницу лижешь.
тебе напомнить сколько стоила нефть в 1999 году ?
цены на нефть снизились и уровень жизни фашиствующих орков снизился,
высокие цены на нефть благодари, молись на них, мразь.

User mikhailca1, 08.02.2018 03:35 (#)
25861

А где тот полицейский, которого укусил Каспаров? Наверное, уже умер от ран

User sub_sank_frv, 08.02.2018 19:35 (#)
31806

В Омерику уехал)