новость Навальному грозит фабрикация дела о нападении на полицейских

05.02.2018
Задержание Алексея Навального 28.01.2018. Кадр "Граней"

Задержание Алексея Навального 28.01.2018. Кадр "Граней"

Алексею Навальному грозит фабрикация дела о нападении на полицейских на "забастовке избирателей" 28 января. Рано утром политику домой принесли две повестки в СКР на опросы в рамках доследственной проверки. Ранее такая проверка была начата в отношении активиста Константина Салтыкова, которого задержали вместе с Навальным и избили. Сейчас Салтыков отбывает 30-суточный арест по административным статьям. От дачи пояснений СКР он отказывается.


Комментарии
User foxbit17, 05.02.2018 13:04 (#)
2967

Так это оказывается Навальный на них напал..... они там мирно паслись а он взял и коварно напал.... мда., хорошо в стране советской жить...

User natala, 05.02.2018 13:46 (#)
3006

"Так это оказывается Навальный на них напал....."

Так все избитые полицаями при задержании потом обвиняются в нападении на этих самых полицаев. Это уже какая-то эпидемия в России.

User foxbit17, 05.02.2018 13:57 (#)
2967

У нас полицаи самые слабые существа... не зря у них повышенная кормежка... только странно, гибнет и калечится почему то противная сторона...прям мазохисты какие то все нападают и нападают на этих святых людей ... в форме

User madame_butterfly, 05.02.2018 16:20 (#)
26464

Эта эпидемия называется - безнаказанность и попустительство властей.

User orge, 05.02.2018 14:08 (#)
4479

Как раз под фарс 18-го его и изолируют дней на 15-30.

User nenavijutrolja, 05.02.2018 14:43 (#)

Стеклиев - якобы судья - арестовал на 30 суток. Откуда привозят этих "судей'? Не Рамзанка ли поставляет?

User anticom1, 05.02.2018 17:42 (#)
35440

Судилище Навального будет большой глупостью Кремля.

User madame_butterfly, 05.02.2018 17:45 (#)
26464

Если б хотели, давно посадили, придерживают, как главный козырь на случай дворцового переворота.

User anticom1, 05.02.2018 18:03 (#)
35440

не думаю, что Навальный их проект.

User madame_butterfly, 05.02.2018 18:05 (#)
26464

Ну не проект, так противовес, фигура крупная, сажать нет резона.

Бился лицом об их кулаки и повредил им костяшки...