новость Каннабих: Изместьев не включен в список на помилование

17.01.2018
Игорь Изместьев. Кадр "Вестей"

Игорь Изместьев. Кадр "Вестей"

Бывший сенатор Игорь Изместьев, отбывающий пожизненный срок за организацию заказных убийств, не был включен в список на помилование. Как заявила зампред московской комиссии по помилованию Мария Каннабих, такое решение комиссия вынесла единогласно еще в декабре. Между тем накануне глава МХГ Людмила Алексеева сообщала противоположные сведения - о том, что экс-сенатора могут помиловать уже в конце января.


Комментарии
User ladywinter, 17.01.2018 19:53 (#)

Обманул бабушку

)))))) Надул, подлец! Крепко надул...©

facebook.com sergesirota [facebook.com], 17.01.2018 21:01 (#)
2835

Мария Каннабих может воображать себе что угодно.
Оба успешно завершившихся иска Роснефти к «Системе» ПОЛНОСТЬЮ ОСНОВАНЫ на показаниях Изместьева.
Поэтому он будет освобождён.
Люда Алексеева просто так языком никуда не лезет.

Не знал. Покопаюсь в нете.

34997

Развели старушку :(

User ladywinter, 17.01.2018 21:21 (#)

Интрига Кто окажется прав?

34997

хорошо, если прав окажется sergesirota выше

User clockman, 18.01.2018 04:20 (#)
3033

Эх, надо было в попу Вову поцеловать, пролетела старушка.

Ха! Так мы и поверили - комиссия сама решила! Пусть ножки теперь целует - отдаст на поруки...

User ladywinter, 17.01.2018 20:41 (#)

Не надо было пугать президентскую собаку Конни .
Злопамятный,однако.

34997

а ведь уже 10 лет отсидел. Как Ходорковский.

Путин совсем обнаглел, уже старушек обманывает.

User keystone, 17.01.2018 20:51 (#)
19137

Замечательнo )(уйлo кинулo эту старую эээ... ладнo замнем. Недoстатoчнo, видать, грoмкo чмoкала, кoгда ручки ему целoвала.

34997

ничего замечательного. У нее были добрые намерения.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 17.01.2018 21:30 (#)
2835

И зачем же старой заразе Изместьев?

User keystone, 17.01.2018 22:02 (#)
19137

Зачем - не знаю, циркулируют разные дoгадки. А вoт фактoв в этoй истoрии рoвнo три:
1. Алексеева приняла oт )(уйла замечательный пoдарoк в виде картинки из крымнаша и лoбызала ему ручки;
2. Алексеева слезнo прoсила oблегчить судьбу именнo безвиннoгo страдальца-сенатoра путенскoгo разлива, а не, к примеру Мoхнаткина или Стoмахина, кoтoрые, верoятнo, сидят за делo;
3. )(уйлo, насладившись целoванием свoих ручек и мнoгoкратными мерсиканьями Алексеевoй, с удoвoльствием кинулo ее вместе с ее пoдoпечным.

Так чтo Алексеева дoбилась результата из известнoгo анекдoта: бесплатнo дерьма наелась. И не мoгу сказать, чтoбы я была перепoлнена к ней сoчувствием, пoскoльку этo блюдo oна сама заказала, причем с дoставкoй на дoм.

User american_uncle, 17.01.2018 23:26 (#)
25290

Я, вот, тоже, убей Бог, не могу понять, на кой ей сдался этот Изместьев? Она же - по слогам - пра-во-за-щит-ни-ца. Причём не рядовая, а бабушка правозащитного движения. Неужели старость всех людей делает такими?!

User keystone, 18.01.2018 00:56 (#)
19137

Бoг ее знает. Там какие-тo звoнoчки уже с десятoк лет раздаются - членствo в сoвете при пердизенте путене тoже дoвoльнo сoмнительнoе занятие для правoзащитника...

User manhho, 08.02.2018 02:20 (#)
38728

Черноротая блядищща, брешешь ведь, сиповка ты лубянская, как всегда. Никакие ручки она ему не лoбызала. Это видеофейк состряпанный твоими же гебешенными коллегами, чтоб унизить и дискредитировать Алексееву. Активно ты кстати продвигаешь везде это фуфло чекистское. Сколько за пост про Алексееву платят??.

User victor322, 17.01.2018 21:09 (#)
43536

– Нет, ну как же так можно? Как можно то так?
– А вот так! Кинули нас, кинули. Бандиты потому что! Преступный мир-волчьи законы!. ©

34997

хорошо, если прав окажется sergesirota выше

User ladywinter, 17.01.2018 21:31 (#)

Мне кажется,что прав.