новость Заказ выполняется

Алексеева: Изместьева помилуют в конце января
16.01.2018
Игорь Изместьев. Фото с сайта www.uralpolit.ru

Игорь Изместьев. Фото с сайта www.uralpolit.ru

Имя бывшего члена Совета Федерации от Башкирии Игоря Изместьева, осужденного пожизненно за организацию заказных убийств, включено в проект президентского указа о помиловании. По словам главы Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой, решение будет принято в конце января. В июле Алексеева попросила Владимира Путина, приехавшего поздравить ее с 90-летием, помиловать Изместьева.


Комментарии
User orge, 16.01.2018 14:38 (#)
4479

Совсем иопнулась старая...

User american_uncle, 16.01.2018 16:09 (#)
25290

Бедная выжившая из ума женщина, которая когда-то была вполне приличным человеком. Бандитский путенский режим не мытьём, так катаньем ломает любого. Сломал и Алексееву. А того, кого он сломать не может, он просто уничтожает физически.

User izolda, 16.01.2018 18:31 (#)
34445

Печальная картина, на старости лет стала прачкой совести для путинского режима...

User foxbit17, 16.01.2018 14:40 (#)
2967

Медальку по выходу не забудьте дать...все ж социально близкий

User wasja41, 16.01.2018 14:48 (#)
26032

Патаму шта без отмашки хуйла по заказу в Раиси никого не убивают.

User wasja41, 16.01.2018 14:59 (#)
26032

«»в соликамской колонии "Белый лебедь»»

Я фигею... Такое романтическое название. Интересно, часто там Лебединое озеро показывают?

А чувака правильно милуют. Организаторы заказных убийств - это носители лишней хромосомы, а потому в сегодняшней Расеюжке особо ценный биоматериал. Плоть от плоти вожжя, можно сказать, его щупальца.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.01.2018 16:11 (#)
25290

Может быть, ничего и не организовывал. Патрушев и Бортников тоже, вроде, ничего не организовывали, но я думаю, что все очень были бы рады, если бы их пожрала подобная же гадина в рамках какого-нибудь сфабрикованного "судебного" дела. Точно так же, как они пожирали других.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.01.2018 21:31 (#)
25290

Тем приятнее видеть, как его пожирает более сильная на данный момент гадина! А бедная старушка Алексеева уже все рамсы попутала.

User marazm_sovetov, 16.01.2018 21:16 (#)
51965

"Все обвинения и дела против Изместьева сфабрикованы..."

Ну, хорошо, Вы верите сведениям, опубликованным на этом сайте. Тогда Вы должны поверить и тому, что "дача" Изместьева стоит 45 млн. евро. Эту сумму он каким образом заработал, не знаете?

Отлично, убийцу освободят и больше в России невинно осуждённых не останется. Место в Совфеде вернут?

User microfone, 16.01.2018 19:20 (#)

И где же вы, Людмила Алексеева, были, когда чикатилушку-то расстреливали?! Но всех ведь не спасёшь. :((

User ladywinter, 16.01.2018 19:58 (#)

Каждый исполнил свой номер,все довольны.

User bel_medved, 16.01.2018 22:29 (#)

Как мне помнится, проблемы у Изместьева начались посли вечеринки с фейерверком, которую он устроил в своем дворце в Ново-Огарёво. Дело в том, что фейерверк не ну шутку напугал лабрадора Кони у одного знатного соседа Изместьева. А он еще и усугубил дело тем, что когда к нему наутро пришли и предложили продать дворец, он вздумал торговаться. Позже, когда его приговорили к сносу дворца, он с облегчением вздохнул и начал сам искать бульдозер для этой работы. Но как оказалось, это был не финал и совсем не кульминация его злоключений ...