новость Караул устал

Навальный заявил, что за ним открыто следят
07.01.2018
Алексей Навальный. Фото: Евгений Фельдман

Алексей Навальный. Фото: Евгений Фельдман

Алексей Навальный заявил, что в Петербурге одни и те же лица уже второй день ведут за ним открытую слежку. "Нарушение трудового законодательства - людей должны сменять", - заметил политик. 25 декабря ЦИК отказал в регистрации инициативной группы по выдвижению Навального кандидатом в президенты. Верховный суд назвал отказ законным. Политик объявил о подготовке всероссийской акции протеста, назначив ее на 28 января.


Комментарии
User new_generation, 07.01.2018 16:47 (#)

лица уже второй день ведут за ним открытую слежку.=======================
Ну так сфоткай их и в инстаграм. Страна должна знать своих героев.

(комментарий удалён)
User new_generation, 07.01.2018 16:59 (#)

А вот если чечены, то Лёхе пора броник покупать.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 07.01.2018 21:52 (#)

Чай по нынешним временам надо предлагать с осторожностью.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 07.01.2018 22:03 (#)

Ледоруб, пакетик чая с полонием, шарфик - джентльменский набор бойца невидимого фронта.©

(комментарий удалён)
User ladywinter, 07.01.2018 22:44 (#)

Можно и джентльменский набор расширится.

User victor322, 07.01.2018 22:37 (#)
43536

Ещё зонтик.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 09.01.2018 07:25 (#)

чай не русский напиток...как всегда сперли и відают за свое....
Согласно китайской традиции, чай был открыт культурным героем Шэнь-нуном, покровителем земледелия и медицины. В VI – VII веках чай пили уже в большинстве китайских провинций.
В 1679 г был заключен договор на поставку чая из Китая в Москву.

User new_generation, 07.01.2018 16:49 (#)

"Нарушение трудового законодательства - людей должны сменять" -------------
Тонкий намек.

User anticom1, 07.01.2018 17:01 (#)
35440

А у него имеется вооруженная охрана?

27469

Вроде пока не заходило речи про сакральную жертву....

User andrey_36, 07.01.2018 20:58 (#)
30565

Вроде пока не заходило речи про сакральную жертву....

——-
Пишут сценарий и ищут исполнителей

User anticom1, 07.01.2018 21:28 (#)
35440

чтобы бытовым ограблением не выглядело. А то ведь скажут, мол бутылку не поделили или там галстук сняли. А почему в спину то, да чтобы галстук не запачкать.

27469

Уже второй день или всего лишь второй день???

Таки слежка будет вестись? По правилам? Ну спасибо, хотя бы по правилам...

User american_uncle, 07.01.2018 20:34 (#)
25290

Хорошо Навальный троллит кремлядей.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.01.2018 18:02 (#)
17847

Главное за что мне симпатичен Навальный - в чувстве юмора ему не откажешь.
А на фоне всегда хмурой и надутой морды Путина, он прямо Жванецкий...:)

(комментарий удалён)
User natala, 07.01.2018 23:55 (#)
3006

"Окончательно понятно, что Путину и Кремлю нужна только явка", - заметил оппозиционер."

Ясное дело нужна только явка, ведь результат уже нарисован.

(комментарий удалён)
User natala, 08.01.2018 01:10 (#)
3006

Пума, неужели Вы верите в то, что кто-то кроме Путина может "победить"? Того, кто мог бы победить (Навальный) просто не допускают до участия в выборах (незакавыченых).

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.01.2018 11:37 (#)
17847

natala, 07.01.2018 23:55 (#)
"Окончательно понятно, что Путину и Кремлю нужна только явка", - заметил оппозиционер."
Ясное дело нужна только явка, ведь результат уже нарисован.
----
ИМХО, нарисовать явку ничуть не сложнее, чем результат.
В Чечне уже раз было 104%.
Что мешает побить этот "рекорд"? :)))

User natala, 08.01.2018 11:49 (#)
3006

"нарисовать явку ничуть не сложнее, чем результат."

Согласна, но возможно хотят чтобы явка была реально высокой. Ведь независимые наблюдатели без особого труда могут примерно сосчитать явку на участках (речь не о результатах), куда их допустят и потом сравнить с итоговой по стране или хотя бы по региону, в котором они работали. И значительные расхождения вызывают подозрения.
А вообще понять довольно сложно, что реально хочет власть.
---
"В Чечне уже раз было 104%."

Чечня не в счёт, там своя "чеченская" арифметика. :))

User clockman, 07.01.2018 19:23 (#)
3033

Насчет сокращения гаишников понятно, но то, что филеров увольняют так это полная труба

Не следят - запугивают. Слежка сейчас вообще не нужна, при нынешних то технологиях. И не здороваться с ними надо, а в рожу плевать. Топтуны самая низшая каста, стерпят, работа такая...