новость Апелляция Навального на отказ в иске к ЦИКу отклонена

06.01.2018
Алексей Навальный на заседании ЦИКа. Кадр "Навальный live"

Алексей Навальный на заседании ЦИКа. Кадр "Навальный live"

Апелляционная коллегия Верховного суда подтвердила отказ Алексею Навальному в иске к ЦИКу, поданному в связи с недопуском к участию в президентских выборах. Как и в первой инстанции, все ссылки представителей политика на Конституцию и решение ЕСПЧ были проигнорированы. Ранее Навальный назначил на 28 января всероссийскую акцию протеста против неконкурентных выборов. Задачей оппозиции он назвал срыв явки избирателей.


Комментарии
27469

Какая неожиданнность!
У меня начинают закрадываться подозрения, что путин не отдаст власть добровольно, мирным путем...

(комментарий удалён)
27469

:-) :-) :-) Убежденность зародилась еще 080808, но в тот раз "прокатило". Дальнейшее было лишь вопросом времени - отморозок почуял безнаказанность.
Теперь грядет расплата и лишь одно спасет его:
- Ногами, ногами вперед!
- Маленький, а тяжеленный.
- Дык говна много, вот и тяжелый.
- Тапочки не забудьте - Людмила переслала.
И лично мне неясен только один момент - надо ли будет замывать следы крови....

Табакерки вышли из моды, а шарфы - нет. При процедуре клизмирования черенком кровотечение внутреннее. Так что его крови не будет. А вот нашей он прольёт напоследок...

27469

Ковер все равно выкидывать...

Во-во, в ковёр и завернуть...

27469

Если ковер достаточно широкий - можно и с премьером. По длине :-)

(комментарий удалён)
27469

Можно и с НТВ начать, можно и раньше. Но тогда и он сам еще не был уверен, что НАВСЕГДА.

User nfgbh1970, 06.01.2018 15:34 (#)
27828

Вы знаете - у меня тоже впечатление возникает, что коту снова не повезет)))

27469

Кстати, о котах - что будем изображать на могильной плите? :-) :-) :-)

User nfgbh1970, 06.01.2018 15:55 (#)
27828

Да фиг его знает, что там в Гааге принято изображать)))

27469

"Кошка, вид сзади" - как самый значимый его вклад в мировую культуру.

User american_uncle, 06.01.2018 16:17 (#)
25290

А может "Путин обнажённый, вид спереди"? Тоже вклад - в мировую политику.

User nfgbh1970, 06.01.2018 16:23 (#)
27828

))))

User nik7777, 06.01.2018 15:35 (#)

А вы в этом до сих пор сомневаетесь?

Когда к власти идут по трупам, то не для того, чтобы впоследствии ее отдать добровольно, то есть мирным путем.

27469

Учитывая, что арсенал средств ее защиты удовлетворит самый взыскательный вкус :-(

facebook.com Nep Nepman [facebook.com], 06.01.2018 20:50 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 06.01.2018 15:36 (#)
4479

Не мешайте Окурку кончать с ынперией: он сбацает это в лучшем виде. .

27469

++++
Я только об этом и твержу. Да и нет ни средств, ни методов, ни желающих переломить ситуацию - их в безвыходной ситуации просто не бывает.

(комментарий удалён)
27469

Саня, там изначально два варианта - да или нет. И окончательный отрицательный ответ еще не дан, решение не принято.
Как тебе объяснить проще? Сейчас путин стоит на вышке у бассейна - в полной темноте. Пока это самая близкая аналогия, других у меня нет :-)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.01.2018 16:19 (#)
25290

Хозяин политического шапито собирается развлечь доверчивую публику традиционным представлением "Выборы" с элементами новизны. С одной стороны — деревенский тяжеловес, лезущий из кожи вон, чтобы оправдать высокое доверие, с другой — крестница, демонстрирующая чудеса эквилибристики, и между ними два старых клоуна — один грустный (Явлинский), а другой веселый (Жириновский). Всё как на арене цирка. (Из последнего интервью Гарри Каспарова)

(комментарий удалён)
27469

Намек был на то, что ему неведомо, есть ли в бассейне вода :-)

User victor322, 07.01.2018 13:32 (#)
43536

Неважно есть или нет в бассейне воды. Нырять придётся. Выбора нет.

Жаль, что на этот результат ставки не принимали, я бы денег заработал...

User olaf, 06.01.2018 15:59 (#)

Кто бы мог подумать, что Апелляционная коллегия имени В.В. Путина Верховного суда имени В.В. Путина, примет решение против В.В. Путина???

User anticom1, 06.01.2018 16:11 (#)
35440

похоже это надолго, для некоторых навсегда.

User nik7777, 06.01.2018 16:24 (#)

В том случае, когда возникают противоречия между формой и ее содержанием, порой может произойти так называемый революционный скачок с низвержением этим содержанием той формы, которая стала для него, образно говоря, прокрустовым ложем.

User new_generation, 06.01.2018 16:41 (#)

Галина Манохина, Владимир Зайцев, Юри Ситников наверное по "трешке" в Москве получили.

User buldog555, 06.01.2018 17:18 (#)

Судья в путинской росии это такой маленький насекомый - обвешанный ипотеками и компроматом по самое не могу.

Потому офицер фсб хуевертит судьей как хочет.

Считаю, что это правильно.

Быстрей подавятся оба.

User grussevomkrampus, 06.01.2018 21:27 (#)

Президентство на России это тебе, Лёха, не бутерброд, чтобы его туда сюда отдавать ))))) Пусть путя его и незаконно захватил, зато теперь оно его! "Крымнаш" тебе в помощь...

User victor322, 07.01.2018 13:42 (#)
43536

Правильно! Ишь чего удумал. Другого тсаря избрать.