новость Антинемецкая дисциплина

В Новом Уренгое чиновники получили взыскания из-за выступления школьника в Бундестаге
27.12.2017
Выступление Николая Десятниченко  в Бундестаге. Кадр видеозаписи

Выступление Николая Десятниченко в Бундестаге. Кадр видеозаписи

В Новом Уренгое четверо чиновников получили дисциплинарные взыскания после выступления в Бундестаге десятиклассника Николая Десятниченко. Замместителю мэра по социальным вопросам объявили выговор, заместителю по внутренней политике вынесли предупреждение. Наказаны также начальник информационно-аналитического управления и его заместитель. До этого выговор получила директор гимназии.


Комментарии
User bel_medved, 27.12.2017 13:10 (#)

Кононенко сама вела переписку с немецкими организаторами поездки. В департаменте это сочли нарушением. -- Типа незащищенный расеянин не может контактировать непосредственно с иностранцами, они там все поголовно агенты ЦРУ и Моссада, поэтому контакт только через первый отдел и с подробными отчетами, кто что сказал... России необходимо хирургическое вмешательство и годы лучевой терапии, чтобы со всеми чекистскими метастазами покончить.

User ostarrichi, 27.12.2017 14:29 (#)

Организм к тому времени умрёт от паранеопластического синдрома. Эти метастазы, похоже, уже неоперабельны.

User bel_medved, 27.12.2017 16:25 (#)

Может, оно и к лучшему. На трупе какие-нибудь грибы вырастут.

User ostarrichi, 27.12.2017 16:49 (#)

Боюсь, что только вонючие трупные опарыши.

"мы не только всё про...ли, мы еще и полностью е...улись"

User orge, 27.12.2017 14:37 (#)
4479

Эге, да в Новом Уренгое сформировалась целая жыдобэндеровская ячейка. В самом центре газпромовской ынперии. Караул, граждане!

User stallion, 27.12.2017 15:36 (#)
50987

Мальчику (а лучше всей его семье) просить убежища от преследований на родине. Получат 100% в связи с таким скандалом. Пока они будут "чухаться", кто-нибудь из чиновников, получивших выговор, воспользуется ситуацией.
Ну почему россияне там сидят как редиски в грядке? Не воюют против власти или массово не драпают? Получается, что их всё устраивает.

(комментарий удалён)
User stallion, 27.12.2017 19:09 (#)
50987

Ну во-первых, тупые, это мы, т.е. "пиндосы".
А во-вторых воевать, значит воевать. А не то как делают очёчки-бородки и прочие белоленточники с их малочисленными митингами и петициями. Вон украинцы воевали против януков конкретно вооружившись. И двадцать семь лет назад литовцы и эстонцы почти воевали, но им повезло, союз рухнул быстрее чем от них понадобились военные жертвы.
Мы трое пришли к одному: население в основном всё устраивает. Ну а причины, вы их попытались перечислить, могут быть разные: и пассивность, и отсутствие представлений о другой, то бишь нормальной жизни, и врождённая психология холопа, привычка к быть угнетённым и покорным :(

(комментарий удалён)
User stallion, 28.12.2017 02:46 (#)
50987

О нет, "ma cherie", как вы выёбисто выражаетесь на вражеском французском. Именно вы сейчас демонстрируете сознание трусливого бздуна, который надеется, что какая-то горстка людей сделает за него его работу по свержению соществующего режима. Так может рассуждать именно только холоп. В странах же, где существует гражданское общество, всё решают избиратели, ГРАЖДАНЕ (НАРОД). Лучше всего если избиратель может за себя постоять, как в стране моего гражданства (США). Наша конституция начинается словами (We the People ...). И именно НАРОД является источником власти. Кроме того Вторая Поправка (Second Amendment) к нашей конституции гарантирует нам неотъемлемое право иметь и носить оружие, в частности как гарантию того, что мы можем противостоять узурпаторскому правительству (случись такое, не дай Б-г).
А про ваши приписываемые какой-то неизвестной группе "Д" желания понаблюдать как вы там друг друга режете, не могу ничего сказать, т.к. не знаю, кого вы имеете в виду.
Но лично я только бы приветствовал, чтобы в России осталось как можно меньше агрессивных холопов, угрожающих окружающему миру.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User faggot, 28.12.2017 06:53 (#)

Цененко, почему ты, против обыкновения, ничего не написал про тявкающих лубянских сучек и пропидоров? Вышел из запоя? Или, наоборот, вошел?

User faagott_, 21.01.2018 20:20 (#)

Цененко, а не знаешь, почему я, старый лубянский пидарас Фагготик, сегодня по еблищу от своего прапора два раза получил? За тупость? Или за тупорылость?

User elionorashuv, 27.12.2017 15:45 (#)

ого, фразу "миру -мир" считаем экстримистской?

facebook.com Lora Layons [facebook.com], 27.12.2017 16:24 (#)

Безусловно, экстремистской. В России уже давно воплотили оруэлловское: «Мир – это война».

User pomidoroff, 27.12.2017 16:29 (#)
2935

"Миру - мир!" как в СССР уже не катит, в нынешней РФ - "Русский мир!".

User faggot, 27.12.2017 15:49 (#)

А почему дисциплинарные взыскания не получили Киселев, Соловьев и их начальники Эрнст и Добродеев? Как могло случиться, что их неустанная политико-воспитательная работа дала осечку? И где? В самом сердце нашей великой газонефтяной Родины - Новом Уренгое!

User pomidoroff, 27.12.2017 16:32 (#)
2935

Вот если бы Десятниченко зиганул несколько раз в Бундестаге, то на родине бы экстремизмом вряд ли сочли. От немцев бы, наверное, за это получил.

User czokolivski, 27.12.2017 17:55 (#)

Впредь выступления российских делегатов за рубежом, включая детсадовцев, надо давать только под фонограмму. А они пусть просто открывают рот.

User igorku, 27.12.2017 19:01 (#)

Мрак.