новость Москва: уроженцу Киргизии вменяется разработка оружия массового поражения

26.12.2017
Лефортовский райсуд Москвы. Фото: pravo.ru

Лефортовский райсуд Москвы. Фото: pravo.ru

Уроженец Киргизии Хайролла Абдухалилов арестован в Москве по делу о разработке оружия массового поражения и терроризме. Информация попала в СМИ с опозданием почти на три недели. Никаких деталей не сообщается. Насколько известно, это первый случай фабрикации против мигрантов дела об ОМП. При этом статья 355 УК предусматривает вдвое меньший срок, чем вмененное Абдухалилову обвинение в членстве в террористической организации.


Комментарии
User pomidoroff, 26.12.2017 20:13 (#)
2935

Маразм крепчает.

facebook.com potapow [facebook.com], 26.12.2017 20:40 (#)

Так киргизы у корейцев рецепт чимчи украли, а теперь вот и ОМП....

User orge, 26.12.2017 21:17 (#)
4479

Расковырял для интересу люминесцентную лампу. Тут его и повязали.

User american_uncle, 26.12.2017 23:03 (#)
25290

Надо было на уроках физики сидеть, а не прогуливать их. Вот, теперь будет отдуваться за своё беззаботное детство.

User marazm_sovetov, 26.12.2017 21:18 (#)
51965

Киргизы -- талантливейший народ! Киргизу собрать атомную боеголовку у себя на кухне -- как узбеку дыню на дольки порезать! Евреи уныло курят в сторонке.

User wasja41, 26.12.2017 23:01 (#)
26032

Это тревожно, пацаны. Понятно, что готовят общественность к такому теракту. Козлов отпущения кже нашли, чтоб от себя отвести. Других аргументов для вовы у власти у чекистни нет.

User marazm_sovetov, 27.12.2017 01:43 (#)
51965

"Понятно, что готовят общественность к такому теракту."

Хм... Ничего не исключается...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 27.12.2017 01:44 (#)
51965

После взрыва улицы оказываются чисто подметенными, а урны - опустошенными.

User wasja41, 26.12.2017 22:59 (#)
26032

Совсем офигели товарищи чекисты?

Из этого можно сделать только один вывод: чекисты готовят теракты с применением ОМП. Неизвестно только, где - в России или в Европе.

User american_uncle, 26.12.2017 23:02 (#)
25290

Киргизская атомная бомба - страшное оружие! Страшнее только узбекская атомная бомба. :))

User wasja41, 26.12.2017 23:26 (#)
26032

Есть еще и биологическое и химическое оружие. И грязная бомба. Ведь запросто применят: уже, видать, готовятся к тому, чтоб себя жертвой выставить - мол, на нас тоже покушались, но доблестная чекистня вовремя спасла. Еще и западные спецслужбы щас «предупредят», мол, будьте начеку да сотрудничайте с нами. А потом руками разведут, что предупреждали, типа, но помочь не смогли.

User american_uncle, 26.12.2017 23:43 (#)
25290

После праздничного спича Бортникова я лично ничему не удивлюсь. Эти мрази на всё способны.

User clockman, 27.12.2017 05:40 (#)
3033

Вася, то, что это будет в России как дважды два - четыре. После таких терактов у президентов рейтинги зашкаливают. Вспомните Буша или раннего Путина.

(комментарий удалён)
User clockman, 27.12.2017 11:51 (#)
3033

Тебе бы, пернатый, читать научиться. Что касается башен, то нет, не они. Цэрэушники ребята простые и это для них чересчур заумно.

(комментарий удалён)
User clockman, 27.12.2017 13:01 (#)
3033

NYT: "The younger Bush had an 86 percent rating in a survey conducted last week, just after terrorists slammed hijacked airplanes into the twin towers of the World"
Тебе, пернатому, это ничего не напоминает? Или опять мысль неясно изложена?

(комментарий удалён)
User clockman, 27.12.2017 18:18 (#)
3033

Скажу только тебе как родному, что это однозначно свидетельствует, что Буш младший был агент Кремля. Пропала Америка (((

(комментарий удалён)
User clockman, 27.12.2017 18:46 (#)
3033

ПонЯл, тов. прапорщик. Балысая сыпасиба. А зарплата когда?

Ждите зариновых атак, россияне. Чекисты уже повесили баллончик на стену, а последний акт не за горами. На месте Запада я бы тоже не расслаблялся - туда ОМП Вошьдь перевёз ещё в середине двухтысячных...

User k_v_buslaev, 27.12.2017 16:18 (#)
32861

Расскажу я вам, дружочки -
Как выращивать грибочки:
Нужно в поле утром рано
Сдвинуть два куска урана.