новость Полюдова и Чириков арестованы на трое суток накануне пикетов ко "дню чекиста"

19.12.2017
Дарья Полюдова после освобождения из колонии. Кадр Граней.Ру

Дарья Полюдова после освобождения из колонии. Кадр Граней.Ру

Кубанская активистка Дарья Полюдова арестована в своей станице на трое суток по сфабрикованному протоколу о мелком хулиганстве. В Краснодаре трое суток получил оппозиционер Виктор Чириков. Есть информация, что 20 декабря, в день 100-летия ВЧК, активисты намеревались провести пикеты с плакатом "ФСБ, гори в аду!". В прошлом году Чирикову дали 15 суток, обвинив в причастности к протестной акции в "день чекиста".


Комментарии
(комментарий удалён)
User ladywinter, 19.12.2017 21:36 (#)

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей
(Н.Тихонов)

(комментарий удалён)
User natalla7, 21.01.2018 20:13 (#)
37750

parabellum_37 Эта дура пероксидная - настоящий ленинец. Пусть еще посидит, может поумнеет...

Наш Саня ннастоящий путинский пидарастический ватан рашист!
Желает, чтобы хуйловские выблядки опричники прессовали побольше оппозиционеров и несогласных.
Ну а что, не зря же он почти десять лет был поклонником Путлера-Хуйла, пока его не отпиздохали футбольные, литовские фаны в 2008. И сказали, что если он ещё хоть заикнётся о своих восторгах к Хуйлу, то его трахнут в жопу. Кажись, подействовало :-))

User natala, 19.12.2017 20:47 (#)
3006

"В конце ноября гордума Краснодара единогласно проголосовала за присвоение школе № 32 имени Феликса Дзержинского. 13 декабря Чириков и другие оппозиционеры провели у думы одиночные пикеты с призывами назвать другие школы города в честь Чингисхана, Батыя, а также Генриха Ягоды, Николая Ежова и Лаврентия Берии."

А что - логично ведь. Ну если есть школа имени Дзержинского, почему нельзя быть школе имени Ягоды, Ежова или Берии? Достойными последователями Дзержинского были эти деятели.

(комментарий удалён)
User natala, 20.12.2017 00:29 (#)
3006

Саня, у Полюдовой действительно коммунистические убеждения. Но сажают её по липовому обвинению, как и Удальцова и Квачкова. Мне все эти персонажи весьма неприятны, но это не причина их сажать за то, чего они не совершали. И если есть школа имени Дзержинского, почему нельзя быть школе имени Ягоды, Ежова или Берии в самом деле? Можно продолжать начатое дело по присвоению школам имён уродов-палачей, тем более дело этих уродов живёт и процветает. Только и читаешь о пытках в СИЗО и колониях, уже главные темы дня.

(комментарий удалён)
User natala, 20.12.2017 23:34 (#)
3006

Саня, мой клон тебе написал, но ты это уже заметил. Теперь пишу я. Увы, но липовые обвинения делают этих людей героями и повышают их шансы прийти к власти - вот в чём проблема. Удальцов уже вышел из тюрьмы и продолжит начатое дело. Просто должна меняться политическая система, которая не допустит никаких терроров - ни красных и никаких других цветов. Но возможно это не только при свободных равных и прозрачных выборах, но и при работающих законах, независимых судах, разделении властей и системе сдержек и противовесов. А от липовых приговоров страдают не только Удальцов и Полюдова, но и другие.

User natalla7, 21.01.2018 20:14 (#)
37750

Саня, там мой клон "natala" тебе написал,
parabellum_37 Но если такие придут к власти - снова будет красный террор.
=
Это почему это будет террор, если Полюдова придёт к власти?
Террор происходит по другим причинам.
А вот от тебя, Саня, очень много лет только и слышно здесь:
убить
расстрелять
посадить
утопить
зарезать
снова убить
снова посадить
и снова расстрелять!
Почти все твои посты состоят из этого, ну и из тупых крестов.
Так что не тебе рассуждать о терроре.

User nanoscience, 20.12.2017 04:35 (#)
3460

Я бы предложил Полюдову на должность председателя коммунистической партии. Ей богу, я был бы рад этому, мне так кажется, женщина рождена быть политиком. С другой стороны, лимоновцы тоже были просто чудесными, пока не случился Крым и Донбасс и я хотел бы задать Полюдовой ряд вопросов. Да, нет, одного достаточно. Вы признаете право закона равным для всех граждан России? Очень надеюсь на ее понимание.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: