новость Николаевская реакция

В Новом Уренгое хотят уволить учителя после выступления школьника в Бундестаге
12.12.2017
Выступление Николая Десятниченко  в Бундестаге. Кадр видеозаписи

Выступление Николая Десятниченко в Бундестаге. Кадр видеозаписи

Департамент образования Нового Уренгоя потребовал уволить учителя немецкого языка гимназии №1 Людмилу Кононенко. Она помогала десятикласснику Николаю Десятниченко готовить речь о судьбе германских пленных в СССР, с которой он выступил в Бундестаге. Директору гимназии объявили выговор, заместителя по учебно-воспитательной работе предложили привлечь к дисциплинарной ответственности.


Комментарии
User american_uncle, 12.12.2017 15:38 (#)
25290

Ну, пошло-поехало! Бл@дь, ну что же вы все такие убогие?! На свете же существует СВОБОДА ВОЛИ, дебилы несчастные!

User bel_medved, 12.12.2017 16:14 (#)

Для гопника характерно продолжать люто ненавидеть врага даже после его смерти. Достаточно вспомнить, как лупоглазый карлик стремится выкорчевать любое проявление памяти убитого по его приказу Немцова. И по отношению к "немецкому солдату" никаких исключений из гопнических понятий, по которым они там живут.

User orge, 12.12.2017 16:28 (#)
4479

Обязать искупить тяжелую вину перед родинкой ударным вбрасыванием бюллетеней на предстоящем празднике свободного народного волеизлияния.

User izolda, 12.12.2017 16:37 (#)
34445

Даже в страшном сне не могу представить нечто подобное в Украине!
россия это просто какой-то каменный век, о какой вообще духовности народа поворачивается язык говорить в стране, где доносы, выговоры, увольнение, травля, запугивание являются необъемлемой частью существования населения... история ничему не учит, память отсутствует, есть лишь ненависть и гордыня... россия, какая же ты грязь и убожество...

User american_uncle, 12.12.2017 16:48 (#)
25290

Истребить до седьмого колена всю родню, всех учителей, всех друзей этого предателя родины!

расеяне вы просто скот)

User americkan_uncel, 17.12.2017 11:53 (#)
35523

Самая гнусная, самая низкая и самая подонистая это порода совдеповских йеху-выблядков вот эти ызольды, георгеивановы и трицсатьшистые андрющьки с номерком на сраке :((( ...
И опять это тупорылое, ольгинское, провокаторское говнищще ызольдо выползло дристать, срать и пердеть!
Когда же у кремля деньги кончатся на этих провокаторских, дешманских, вонючих сучек? ((((

User andrey_36, 12.12.2017 17:21 (#)
30565

просто скот)
———-
Не просто а фашиствующий скот

User americkan_uncel, 17.12.2017 11:55 (#)
35523

Всегда так забавно и смешно, когда на граньки выползают совдеповские амёбы и клопы - подонки и стукачи, сексоты и комса, поганейшие гниды по всей ебучей амёбно-совковой жизнёшки, раб капээсэса и холопы соцреализьмы, поганейшие лакеи и гнусные приспособленцы, лизоблюды и подстилки. Ну, вот хотя бы вроде не только этой старой жопы Ыцольды, но и "Георгий_Иванов" и "andrey_36".
Как и всякие совьет-маразматы они полагают, что если они будут беспрерывно визжать в сети про других несвободных и зависимых людей, как они раньше с пеной у рта визжали про американскую и израильскую военщину, или блажили про Сахарова и других диссидентов с требованием немедленно их расстрелять, то все подумают на этих совдеповских выблядков - не, ну какие же это свободные и честные люди !
А-ха-ха-ха-ха :-))))

(комментарий удалён)

Мерзко видеть это гниение мозгов в рашке...Прсто какие-то тупые, заживо гниющие зомби...Путин - скотина, но вы то, люди ЧТО делаете? Да и люди ли после ЭТАКОГО?!

User americkan_uncel, 17.12.2017 11:56 (#)
35523

"Мерзко видеть это гниение мозгов в рашке...Прсто какие-то тупые, заживо гниющие зомби...Путин - скотина, но вы то, люди ЧТО делаете? Да и люди ли после ЭТАКОГО?!"

Слышь ты, провокаторская, хуйловская гнида "валера", это ты про кого насрал и надристал тут? Про мальчишку, который сделал смелое заявление? Или про учителя, который за него заступился?!
Стараешься изобразить, сучий ты, гебешный выблядок, преступные действия Режима, который прессует безвинных людей - ВСЕМИ ЛЮДЬМИ В СТРАНЕ?!
А ты не приохуела ли, лубянская мандавошка сопатая, а?
Слушай ты, все ваши дешманские фокусы провокаторских, ольгинких сучек просты и незатейливы.
И давай я тебе, фуфло ты надувное, так уж и быть, объясню простое и элементарное:
Сколько за сутки происходит вот подобных и крупных и мелких прессований людей в стране?
Да тысячи и тысячи!
Именно это точно и чётко доказывет, что люди в России не стадо и как могут сопротивляются фашистскому, путинскому режиму.
Ну, а провокаторские гниды вроде тебя запущенные кремлём в сеть, пытаются доказать обратное и/или же спровоцировать пользователей.
А может ты просто - старый, совдеповский раб и холоп, который теперь самоутверждается за счёт других людей, изображая тут из себя хуй знает кого?
Так прочти тогда чуть выше своё описание :-)))
И кстати, "беларус" ты фуфлыжный ;-))) в Беларуси примерно то же самое - примерно так же точно прессуют людей и там. Так ты что - и по Беларуси работаешь тоже, савушкинское чмо ты ебанутое? ;-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User americkan_uncel, 17.12.2017 11:57 (#)
35523

Ну, а вот ещё одно надувное лубянское фуфло "tarest" раздаёт забесплатно практические советы от ФСБ - мол, срочно все уезжайте.
Ага! лохов нашёл ;-))
Так ведь именно того и надо и путину и кремлю!
Как я уже объяснил в предыдущем посте:
Сколько за сутки происходит вот подобных и крупных и мелких прессований людей в стране?
Да тысячи и тысячи!
Именно это точно и чётко доказывет, что люди в России не стадо и как могут сопротивляются фашистскому, путинскому режиму.
Именно того и надо путинским, чтобы как можно больше сопротивляющихся людей уехало!
Именно этого и надо лубянским!
Вот тогда-то они разгуляются. Вот тогда-то они и станут полными хозяевами этой страны.
А пока что они страшно ссут, раз десантируют в сет вот таких тарестов, валер и что там выше, ещё несколько платных пидерсий, которые верещат и блажат. ;-)))

Работай давай, хуета сопатая дрищи погуще на ветках и побольше, поганочка чекиздская :-)) препираться он тут со мною ещё будет, фуфлыжка казённая :-)))
А если будешь плохо трудиться, прапор тебе вставит в жопу большой и жолтый банан - допинг такой, для ольгинских ленивых блядей :-))))))))))

User nanoscience, 12.12.2017 17:41 (#)
3460

Сложившаяся в России к 17-му году система доносов (причем даже на высшем парламентском уровне), кажется, заменяет у нас теперь и Конституцию и Закон и государство. Доносчики выискивают случаи, направленные на международные дружеские связи, на случаи, порицающие сталинизм и коммунистические идеи, на случаи, порицающие православный фанатизм, направленные на развитие искусства, творчества, и доносят. В общем, если кто говорит, что Земля круглая, то они доносят. В результате складывается ситема как бы самоцензуры, но это, конечно, насаженная цензура. Да нет, это тюремная система вертухаев, а мы - заключенные. Судя по "Гоше", работа эта оплачиваемая. И на нее вертухаи существуют. Это несомненно подмена государственных органов и народной власти тюремной системой псевдоблогеров, псевдокоммунистов, псевдоверующих и псевдоФСБшников...

User nfgbh1970, 12.12.2017 17:50 (#)
27828

"Я искренне надеюсь, что на всей земле восторжествует здравый смысл и мир больше никогда не увидит войн", - заключил Десятниченко.
==================================================================
На что замахнулся этот маленький негодяй - без войн - тогда откуда возьмутся победы над хохлами, пиндсами, европейцами, грызунами, шпротниками, черно... и прочими недуховитыми? Что праздновать и чем гордиться тогда? Тут надо проверить и наказать не только учителей, но и родителей, и соседей, и одноклассников и всех прочих.

User k_v_buslaev, 12.12.2017 17:50 (#)
32861

Не, ну был же хороший фашист даже в советской пропаганде! Как звали того зольдатика из 17 мнгновений, который спас ребёночка радистки Кэт от заморозки на сквозняке, убил какую-то фюрершу Барбару, какого-то офицера, а потом еще, пока Кэт по канализации просачивалась в тыл к русским, расстреливал броневики эсэсовцев из маузера?

User oplot_mira, 12.12.2017 19:21 (#)

По фильму звали его Хельмут, а артиста Отто. Он же дублирова Штирлица для ГДРовского зрителя-это так к слову). А вообще-то был даже Герой СоветскогоСоюза немец по имени Фриц.

Не все были ссовцами, а вот вна Рассии наверное их больше и больше. У них в метро вагоны для русских провозглашает огольелая патриотическа братия....

(комментарий удалён)

А мне любопытно, на наличие родственников в какой стране его проверяли...

21790

Учительницу наградить надо.

User nik7777, 12.12.2017 20:02 (#)

Надо проводить референдум о независимости от улуса Мутная Вода и провозглашать Ямало-Ненецкую Народную Республику.

Только в свободной и независимой ЯННР можно избавиться от “духовно-скрепного“ идиотизма, не дающего нормально жить людям.

User pomidoroff, 12.12.2017 20:45 (#)
2935

Десятниченко, Костогриз, Яворская... Украинские фамилии. Запрос ФСБ о наличии родственников в Украине... Скоро начнут выискивать везде украинских шпионов, вредителей, заговорщиков.

Біжіть, хлопці.

User nik7777, 13.12.2017 00:27 (#)

Якщо втечуть, то хто ж тоді буде організовувати майдан в улусі Каламутна Вода з метою відсторонення брехливих кровожерливих путіноїдів від влади та здійснення демократизації в суспільстві?

Тому нехай належним чином виконають свою історичну місію по зламу осі вселенського зла з її людиноненависницькою ідеологією.

Ви маєте рацію, напевно.

(комментарий удалён)

Підкажіть хлопцям та дівчатам з Урєнгоя, що їм робити, бо я впевнений, вони потребують наших з Вами порад. А щодо кулеметів, так, порох треба тримати сухим, дякую.

34997

Їх буде замало для такого чину...

User microfone, 13.12.2017 05:58 (#)

Я не знаю как вам, но мне "Департамент образования Нового Уренгоя" - звучит уже с хорошей добавкой сюра.