новость Лидер SERB Бекетов и его покровитель Брумель подают иск к Навальному

17.08.2017
Игорь Брумель (впереди) и Игорь Бекетов. Фото "Градус-ТВ"

Игорь Брумель (впереди) и Игорь Бекетов. Фото "Градус-ТВ"

Лидер SERB Игорь Бекетов и депутат Игорь Брумель подают к Алексею Навальному иск за антикоррупционную акцию 12 июня. Они требуют по 500 тысяч рублей, за то что акция будто бы сорвала празднование Дня России на Тверской. Это, утверждают истцы, задело чувства граждан. Сам Брумель заявил, что акция привела его в стрессовое состояние и он "не смог в последующие дни надлежащим образом исполнять свои депутатские обязанности".


Комментарии
(комментарий удалён)
User ladywinter, 17.08.2017 18:20 (#)

В запой ушёл,всего и делов-то

User judgebork31, 17.08.2017 18:02 (#)

По словам Брумеля, акция привела его в стрессовое состояние. Из-за этого, утверждается в иске, "не смог в последующие дни надлежащим образом исполнять свои депутатские обязанности".
Что ж бригада санитаров уже в пути и повредившегося рассудком депута отвезут в Кащенко, где его не будут пугать призраки рррреволюционеров. И добрый доктор объяснит, что ни Навальный, ни Мальцев, ни другие "повстанцы" ни на что кроме бла-бла-бла не способны.

27469

Я так понимаю, что до этого стресса Брумель исполнял свои обязанности вполне адекватно? Надо бы Леше в рамках защиты провентилировать этот вопрос - думаю, там будет много чего интересного :-)

User milka_gorilka2, 18.08.2017 00:58 (#)

А это опечатка на Гранях, как часто бывает.
Правильно читать так:
"не смог в последующие дни надлежащим образом исполнять свои супружеские обязанности".

User orge, 17.08.2017 18:06 (#)
4479

А это чмо сможет сходу перечислить свои т.н. обязанности? Но кремлевские молодцы, креативят помаленьку с помощью нооскопа.

User parabellum_14, 17.08.2017 18:31 (#)
30867

:)))))

User parabellum_14, 17.08.2017 18:34 (#)
30867

Запор капитана брумеля. Проктологи в замешательстве...

User ladywinter, 17.08.2017 18:49 (#)

Брат Брумеля-олимпийский чемпион по лёгкой атлетике

User gerard, 18.08.2017 08:03 (#)
30563

А ещё один брат, Алексей, когда-то объявлял себя регентом дома Романовых а затем и Императором Всероссийским.

facebook.com Eugene_Goldberg, 17.08.2017 19:25 (#)
13969

Я думаю более логичным для Бекетова было бы обвинить Навального в причинени экономического ущерба. Мол покупаешь тут зеленку вагонами на свои кровные (а точнее кровавые). Надежные люди обрызгивают Навального, а он все еще не ослеп.

Один горечь испытывал, у этого стресс, когда ж вы подыхать, суки, от этого начнете? P.S. Это не тот козел, что в 90-х царем себя провозгласил и титулы направо и налево раздавал?

User milka_gorilka2, 18.08.2017 01:11 (#)

Это брат великого прыгуна в высоту Валерия Брумеля, что доказывает правоту пословицы - в семье не без урода.

(комментарий удалён)
User polujekt, 17.08.2017 21:45 (#)

Хммм... Неплохая идея!... Мне нравится.
"По словам Брумеля, акция привела его в стрессовое состояние. Из-за этого, утверждается в иске, "не смог в последующие дни надлежащим образом исполнять свои депутатские обязанности".
Надо бы тоже иск в суд подать...
Меня вот каждая сракция SERB приводит в стрессовое состояние и я не могу "в последующие дни надлежащим образом исполнять свои депутатские (зачеркнуто) супружеские обязанности".
Акций у них немало было, глядишь, подзаработаю чуток... на виагру...
*)

51273

Надо было добавить - а так же супружеские обязанности, картина приобрела бы логическую завершённость.

Ну вот. Уже пошли оскорблённые чувства неверующих. Скоро начнут оскорбляться, если кто то перед депутатом шапку не снял, а перед Путиным на колени не встал.

User djatlov, 18.08.2017 15:20 (#)
3169

И в суде, естественно, будут приведены примеры ненадлежащего исполнения депутанских обязанностей и наложенного за это взыскания?