новость Другоросс Солодовников арестован в Ростове по делу о сбыте автоматов из ЛНР

10.08.2017
Боевики в луганском главке СБУ. Кадр видео с youtube-канала Valy Kotik

Боевики в луганском главке СБУ. Кадр видео с youtube-канала Valy Kotik

Суд в Ростове арестовал Андрея Солодовникова, активиста "Другой России" из кубанского города Ейск, по подозрению в хранении и сбыте автоматов Калашникова, привезенных из ЛНР. После ареста другоросса поместили в СИЗО в Воронеже. Ранее Солодовников воевал в ЛНР; показания на него дал другой бывший боевик. В партии утверждают, что дело фабрикуется ФСБ в Москве, а Солодовникову мстят за поддержку фермеров и дальнобойщиков.


Комментарии
User parabellum_14, 10.08.2017 14:52 (#)
30867

Своих сажают? Это хорошо. Заодно и доказано, что из себя представляет эта долбаная "другая россия".

27469

Парень пытался топтать чужую поляну а сие чревато. Ты же знаешь самые крутые виды бизнеса - там чужих не любят. Так что он еще легко отделался :-) :-) :-)

User polujekt, 10.08.2017 22:08 (#)

Почти цитата:
Нет, такая расея нам не нужна..
Нам нужна другая расея!
Но и такая другая расея нам тоже не нужна...
Наверное, нам вообще не нужна расея!

User parabellum_14, 10.08.2017 23:17 (#)
30867

+++++++

User starmonkey, 10.08.2017 14:57 (#)
27973

Ура, товарищи! ДНР в каждый российский дом!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polujekt, 10.08.2017 21:57 (#)

krauseman, 10.08.2017 15:47
так демократы призывают всегда бомбить Воронеж, чтобы другие боялись. вот я и присоединяюсь...
---------------------
А я призывю бомбить арнольдика-бертрантика- крауземаньяктика! Присоединяйся!

User parabellum_14, 10.08.2017 23:20 (#)
30867

:)))))

User parabellum_14, 11.08.2017 09:25 (#)
30867

Подо мною - клон. Не поведитесь. Он с одной "л".

User polujekt, 11.08.2017 17:34 (#)

"Коммент" клона настолько неадекватен и настолько ВАТЕН, что даже не вчитываясь в написание ника понятно, что это клон. В очередной раз санитары в дурке упустили клиентиа...

User parabellum_14, 11.08.2017 18:32 (#)
30867

Санитарам - выговор с занесением в грудную клетку :)

User parabelum_14, 11.08.2017 04:18 (#)
30875

polujekt А я призывю бомбить арнольдика-бертрантика- крауземаньяктика! Присоединяйся!

Мы оба тебя будем бомбить ;)
Как встанем рачком, как начнём пердеть репой и боярышником вместе с polujektом на тебя :))))

User orge, 10.08.2017 15:48 (#)
4479

АК(М)ы из Лугандона и Домбабве должны появиться в каждом населенном пункте Раиськи! А также пулеметы, гранатометы, мины и прочие левольверты.

Пару часов назад наблюдал любопытную сцену: полурослик в тельняшке, берете, медальках, с синим носом и без ноги, просит милостыню. Мимо проходит кадр из той же серии, но без тельняшки, берета и целый. Естественно, пьян в жопу. Видит первого - Братан ( показывает на медальки ) у меня такие же, кровью заслужил, объявись, кто такой! Я остановился послушать. Полурослики закукарекали по-своему, с упоминанием большого количества тюремных кличек. Оказалось, воевали рядом в ЛДНР. Мысленно пожелал первому побыстрее спиться, а второму лишиться конечностей и занять место первого...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polujekt, 10.08.2017 22:02 (#)

anti_olgino164, 10.08.2017 19:58 (#)
ПРОВОКАТОРА ФСБ САМЕДОВА ОПОЗНАЛИ...
-----------------------------------------------------------------------
Благодарю за информацию.
Тому, о ком такое пишет такая мразь как ты, вполне можно доверять!

User parabellum_14, 10.08.2017 23:19 (#)
30867

Именно.

User anti_olgino182, 14.08.2017 14:50 (#)

Самедкина, ты только, проблядь Конторская, сильно-то не переигрывай, когда изображаешь тут из себя для ушастеньких лошков, ну типа антипутинку ;-b
Тем более, что всё больше и больше людей на форуме, убеждается, что лубянская провокаторша и гебешная сучка Самедовка это вонючая ольгинская быдлопортянь :-)

User tomsk_kremen, 11.08.2017 02:39 (#)

"мировой пожар" границ не имеет.

User parabelum_14, 11.08.2017 04:14 (#)
30875

Этого "polujekt" проверить надо на портянство.
Что-то дюже воняет от него.
Не Дед ли? Или Фошька?
Не?