новость ВЦИОМ попал на вентилятор

На главу ВЦИОМа подали в суд за сравнение протестующих с дерьмом
25.07.2017
Валерий Федоров. Фото: wciom.ru

Валерий Федоров. Фото: wciom.ru

Протестующие ростовские шахтеры подали иск о защите чести и достоинства против главы ВЦИОМа Валерия Федорова. По мнению истцов, его слова "отражают типичное отношение российской власти к своим оппонентам". Федоров прокомментировал слова Владимира Соловьева, назвавшего протестующих оппозиционеров "двумя процентами дерьма". Глава ВЦИОМа заявил, что "такого дерьма гораздо больше", и сказал, что у них "нет любви к нашей Родине".


Комментарии
User orge, 25.07.2017 11:15 (#)
4479

Может, просто ему харю основательно начистить, да так, чтобы до новых веников запомнил?
Тут есть и про эту вонючку: kasparov.ru/material.php?id=5976209B67FC7

User american_uncle, 25.07.2017 22:09 (#)
25290

Как же я ненавижу этих мразей, именующих себя "социологами" и "политологами". Этим подлым тварям "любовь к родине" (а точнее - к власти) заменяет то, что должно работать у настоящих учёных.

User orge, 25.07.2017 22:43 (#)
4479

Подобные ему -- давно уже не ученые. Это при- или обслуга державных мафиози.

User american_uncle, 25.07.2017 23:38 (#)
25290

Видали клона? Еле нашёл отличие - в одной чёрточке. :))

User orge, 26.07.2017 09:07 (#)
4479

Сразу заметил. Izolda поддельная тоже появилась. Себя еще не встречал.
В этой тактике постоянно меняющейся формы при неизменном содержании -- вся Рашка.

(комментарий удалён)

А как её в России учить, если вы её переписываете кажные 20 лет?

User polujekt, 25.07.2017 11:20 (#)

Приморский парадокс
http://defence-line.org/2017/07/primorskij-paradoks/
"... они бывали в Турции не раз и не хотят там видеть пьяное, жлобское быдло из России ... россиян уже тошнит настолько от своих соотечественников, что они едут отдыхать к «фашистской хунте», чтобы просто без быдлячества и понтов провести отпуск у моря. Они уже наелись и скреп, и духовности ..."

User zurbagan99, 25.07.2017 11:22 (#)

Потрясающе! Хотя и не удивляет.
Глава статистического ("центрального", вау, то есть имперского) ведомства, который д. быть образцом беспристрастности и объективно отражать ВСЕ мнения в обществе клеймит позором часть этого общества, которое призван изучать и якобы изучает. Ещё кто-то верит в статистику в РФ? Что ВЦИОМ и ему подобные придворные "ведомства" может сказать, кроме лжи (это не вопрос).

User alkonost, 25.07.2017 15:52 (#)

+++++++++++++++

User kolumbus13, 25.07.2017 19:59 (#)

Что ВЦИОМ и ему подобные придворные "ведомства" может сказать, кроме лжи? Перечисляю - неправду, брехню, дезу, провокацию и т.д.

User andrey_36, 25.07.2017 14:20 (#)
30565

""Это люди, у которых нет любви к нашей родине, это люди, у которых нет желания сделать ее лучше, это люди, которые готовы всегда критиковать, протестовать, по поводу и без повода, касается их или нет. (...) Это плохо", - сказал глава ВЦИОМ."
------
То есть идеал современного россиянина - это бессловесный раб-патриот , готовый сдохнуть за господина .
Так в стране таких уже 86 % , осталось остальных извести под корень и будет счастье правящему классу и прихлебателям в виде Федорова.

Поскольку у Федорова нет ни чести ни достоинства, он просто не поймет суть иска. Такая фигня, как у него, лечится только черенком в анус...

User ervin18, 26.07.2017 04:04 (#)

https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-07-25/house-passes-new-russia-sanctions-that-would-curb-trump-s-power

Я поздравляю всех нормальных участников форума -изменнику в Белом доме Трампу впервые по-серьёзному связали шкодливые ручки
Палата подавляющим числом голосов 419 из 435 приняла закон о санкциях против рашки (и заодно против СК и Ирана)
Карлику- вешаться, трампоидам -жду истерических воплей о "нарушении Конгрессом воли американского народа"