новость СКР объявил о возбуждении дел после фразы Путина о "борзоте"

10.07.2017
Владимир Путин и Евгений Куйвашев, 09.07.2017. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Евгений Куйвашев, 09.07.2017. Фото: kremlin.ru

СКР заверил, что продолжает следствие по делу о невыплате зарплат на Нижнетагильском заводе теплоизоляционных изделий, а кроме того, открыл еще два дела в связи с работой предприятия. Накануне Владимир Путин продемонстрировал свердловскому губернатору письмо работников НЗТИ. Как утверждалось, директор пообещал рассчитаться с долгами, только если к нему обратится Путин. "Надо понять, откуда такая борзота", - заметил глава государства.


Комментарии
User natala, 10.07.2017 12:19 (#)
3006

"Надо понять - если это так, то откуда такая борзота, такое хамство по отношению к людям, - заметил глава государства..."

Откуда, откуда? Да "оттуда".

User igorku, 10.07.2017 12:27 (#)

"В конец рамсы попутала, перхоть подзалупная..."-не могла успокоиться глава государства.

27469

... и пальцы с гайками раскинул веером...

User orge, 10.07.2017 12:55 (#)
4479

Эти 195 неоплаченных голов, они из тех обещанных 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест? И все ли они охвачены цифровизацией? Островок стабильности, блин!
"Ловят? Как поймают, директора на кол посадить — это первое дело, а уж опосля!..".

User radcentr, 10.07.2017 13:18 (#)
9645

Да суп понятно откуда борзота
Вонючее говногосударство должно заводу, а завод рабочим
Отсюда: говногосударство должно рабочим

User radcentr, 10.07.2017 13:21 (#)
9645

Так шо это не борзота, а бунт ВПК, и это прекрасно

User angrygaffers, 10.07.2017 13:28 (#)

Смахивает на инсценировку. Помните "Ручку верните!", адресованное Дерипаске. В самом деле, зачем бедолаге-директору так подставляться, поминать имя божие всуе да еще в таком контексте?
Далее можно ожидать похода царя в магазин и публичного возмущения ценами на колбасу. Впереди почти год и нас ожидает множество открытий чудных, демонстрирующих заботу царя о верноподданном населении.

27469

Это уже не "ручечный" режим управления - это уже сродни работе кассира в бухгалтерии, лично выдающего зарплату рабочим согласно ведомости.
Это уже запредельная утрата рычагов управления.

Рекомендую Вовану поймать директора и в присутствии рабочих опустить его. Рейтинг взлетит до небес! Это будет круче шестичасовой встречи с Трампом.

27469

И на ютуб - Навальный с его жалкими 7 млн просмотров будет посрамлен!

(комментарий удалён)
User licba, 11.07.2017 01:40 (#)

Вот что паяльник фэсэошный чудотворный делает!

User kanapacki, 10.07.2017 15:06 (#)

это все что нужно знать об этих дебилах

User quantuum, 10.07.2017 15:26 (#)
24369

Молодец вован, оперативно решает проблемы народа, жаль что свои решить не может - мозгов чуток прибавить, ну и подрости на какие полметра, а то негоже царью Великой Державы полтора метра росток иметь, нос чуть выше стола, поэтому и респекту на западе не имеет...

User nun, 10.07.2017 16:28 (#)

,,Борзота ''- речь не мальчика и ,,мужа'', а гопника из подворотни.

User lalena, 10.07.2017 20:57 (#)
27441

То, что я хотела сказать.
Если это - манера речи главы государства, то чего тогда можно ожидать от его рядовых граждан?

User licba, 11.07.2017 01:42 (#)

Какие граждане? Их и в мелкоскоп не видно!