новость СКР засекретил дело о хищениях при строительстве в резиденции Путина

04.07.2017
Владимир Путин в Ново-Огареве. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин в Ново-Огареве. Фото: kremlin.ru

СКР присвоил гриф "совершенно секретно" делу о хищениях при строительстве в резиденции Владимира Путина Ново-Огарево. У адвокатов берут подписки о неразглашении. Предполагается, что государственной тайной могли объявить сведения о номенклатуре госконтрактов. Все шесть обвиняемых содержатся в СИЗО. Трое уже заключили сделки с прокуратурой. Ущерб, вменяемый фигурантам, оценивается в 227,5 миллиона рублей.


Комментарии
User jimbo, 04.07.2017 19:46 (#)

)(у-ло под Гитлера косит, тот тоже жил без жены но с собакой.

User guini, 04.07.2017 20:46 (#)

)(у-ло под Гитлера косит, тот тоже жил без жены но с собакой.---- у этого еще и кони,..в смысле лошади

User leokadij_2, 04.07.2017 19:47 (#)

Вор у ворюги дубинку украл.

User jimbo, 04.07.2017 19:51 (#)

нацлидер свино-собак
https://youtu.be/8zIAzgMGXtE

(комментарий удалён)
User polujekt, 04.07.2017 22:28 (#)

"В деле есть информация, представляющая государственную тайну, поскольку речь идет о работах в президентских резиденциях"
--------------------------
Как пить дать, бабки на подслушивающую-подсматривающую аппаратуру распилили и скоммуниздили и взамен качесвенной с ибэй поставили дешевые китайские поделки с али-экспресс...

User tkalich, 04.07.2017 20:20 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет\\\
*
(с) "Ущерб, вменяемый фигурантам, оценивается в 227,5 миллиона рублей".

чо смеяться-то?
на шесть человек?
это даже по 40 миллионов на рыло не выходит.
карлику строили резиденцию за 6 миллиардов рублей.
ну, они отщипнули себе крошечку.
да все воры и олигархи расии сотой доли не украли из того, что украл путин.
я их не оправдываю.
но не тех судят, не тех.

User orge, 04.07.2017 20:36 (#)
4479

Не по чину взяли, бывает. Но сцарь на фото -- хорррош! Такое должно быть у каждого ватоцефала на центральном месте: приятно ведь видеть, как бездельник кайфует за твой счет, пока ты корячишься на работе.

27469

Екатерина II. «Меня обворовывают точно так же, как и других, но это хороший знак и показывает, что есть, что воровать» , -пишет она в частном письме в 1775 году. Как видим, констатация факта отнюдь не
повергает императрицу в уныние. Наоборот, для нее это признак прогресса и улучшения общего благосостояния страны.

User guini, 04.07.2017 20:49 (#)

"..завышенную стоимость оборудования для отопления, вентиляции, канализации и водоснабжения." - а гостану что составляет : отопление или, канализация.?

User hevel_havalim, 04.07.2017 23:04 (#)
30299

Сортир!

User hevel_havalim, 04.07.2017 21:23 (#)
30299

Ну вот, таперя все видят, что ампиратырь заодно с народом. Ежели кто сумлевался - вот пример. Народ и Вуткинд Едины!

User jimbo, 04.07.2017 21:33 (#)

А зачем )(у-лу столько резиденций ?
Вот в США у президента всего две резиденции - Белый дом в Вашингтоне и Кемп-Дэвид в Мериленде.

User ladywinter, 04.07.2017 21:33 (#)

Зачем народ расстраивать!

User alik13, 04.07.2017 22:21 (#)
24934

Ботокс дал команду засекретить, так как энная сумма попала ему. Вор вора погоняеть и это возможно только в Дзюдохерии.

User wasja41, 06.07.2017 20:26 (#)
26032

Ясное лело. Оно сп-ло львиную долю всех денег. Не может не воровать, пусть даже и у себя.

(комментарий удалён)
User natala, 05.07.2017 12:40 (#)
3006

"СКР присвоил гриф "совершенно секретно" делу о хищениях при строительстве в резиденции Владимира Путина Ново-Огарево."

Наверное реальный размер украденного и есть тот самый государственный секрет. И вряд ли это всего лишь 227,5 миллиона рублей.

Предлагаю ввести статью - За крысятничество!)

21790

А на меня эта фотография производит тяжелое впечатление. Напряженная, неестественная поза человека; тащимая вбок лошадь, которой, по-моему, больно; только собака выглядит по-человечески. Постановочное фото.