новость В Петербурге по "делу 12 июня" задержан 17-летний активист "Молодежного Яблока" Мякшин

15.06.2017
Задержание Дмитрия Мякшина на акции 12 июня. Фото: zona.media

Задержание Дмитрия Мякшина на акции 12 июня. Фото: zona.media

В Петербурге по делу о нападении на полицейского во время акции 12 июня был задержан 17-летний активист "Молодежного Яблока" Дмитрий Мякшин. Его схватили по пути на ЕГЭ и отвезли в СКР. После допроса Мякшина отпустили под подписку о невыезде. Как утверждается, молодой человек ударил силовика кулаком в лицо и выбил ему зуб. Сам Мякшин рассказывает, что на Марсовом поле на него набросились шестеро силовиков, и один споткнулся и упал, из-за чего и потерял зуб.


Комментарии
User american_uncle, 15.06.2017 13:14 (#)
25290

Блин, 10 лет... На пустом месте! Что же вы творите, волки позорные?!

User quantuum, 15.06.2017 13:49 (#)
24369

Да уж, вован в росгвардию понабирал какой то сброд, немочей и паралитиков, одного регулярно лупят так, что квартиру ему надо выделять, тут молодой парень шестерым зубы повибивал, значит, если шестером с одним справится не могут, надо количество гвардейцев утраивать !!!

(комментарий удалён)
User natala, 15.06.2017 14:00 (#)
3006

"Заехать космонавту в торец - особо тяжкое?"

Саня, а был ли выбит этот зуб? Или так говорят? Ведь "нужный" врач может это подтвердить, и рентгеновский снимок можно чужой подсунуть.

(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 15.06.2017 15:00 (#)

только, если он наполовину гнилой.

User polujekt, 15.06.2017 15:26 (#)

кулаком невозможно зуб выбить
----------------------------------------
1. Возможно. Но это должен быть мастерский удар. И 100% - след (ссадина) на кулаке, если без перчатки. Сомневаюсь, что у пацана она есть.
2. Несколько раз просмотрел ролик. Ничего не понял - свалка мусоров, а гражданских в ней не видно. Такое впечатление, что "пострадавшему" заехал (случайно или с умыслом) кто-то из "своих", возможно, шлемом, дубинкой, др. амуницией. Выбитый зуб надо списать. Списывать на своих - неохота. Нашли крайнего. При отсутствии нормальных судов - на кого покажут, тот и будет виноват.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 15.06.2017 15:00 (#)
17847

За квартиру?
Многие и два зуба отдадут!

User md_lekter, 15.06.2017 14:18 (#)

Если орку в полной защитной амуниции выбил зуб 17-летний пацан с помощью подножки, то с этими орками можно сделать с помощью коктейлей Молотова или горящих покрышек? Они же реально обосрутся и в обморок попадают.
Хотя, о чем это я... Это же только в Киеве тупые хохлы додумались до такого. Продвинутые московские протестанты дальше селфи на фоне автозаков не пойдут, ведь это же не Майдан.

User anticom, 15.06.2017 14:28 (#)
31002

Кучка узурпаторов решает как жить многомиллионному населению, не зная историю, фонарных столбов всегда хватает.

User izolda, 15.06.2017 22:55 (#)
34445

На видео в замедленном режиме отчетливо видно, что этот мент сам запрыгнул на парнишку вместе с другим ментом, руки у парня при этом были вытянуты вперед и ударить того он ну никак не мог, просто мент по инерции с него слетел и ляпнулся мордой о плитку, вот кобвом и крякнулся ... а эти сволочи уже раздули нападение и ни за что ни про что парня засадить хотят на 10!!!!!! лет ... твари и скоты ментяры !!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 15.06.2017 23:59 (#)

Надо выбивать не зубы, а хуи.