новость Саратовских врачей обязали сообщать о школьницах, лишенных девственности

05.06.2017
Владимир Шульдяков. Источник: lizagubernii.ru

Владимир Шульдяков. Источник: lizagubernii.ru

Минздрав Саратовской области обязал медиков региона сообщать в полицию о девушках в возрасте до 16 лет, лишенных девственности. Документ подготовлен по инициативе СКР и получил одобрение прокуратуры. Чиновники напоминают, что половые сношения с лицами моложе 16 лет образуют состав статьи 134 УК, а закон позволяет разглашать врачебную тайну при подозрении, что вред здоровью пациента причинен противоправными действиями.


Комментарии
User parabellum_9, 05.06.2017 16:10 (#)
29569

Целкопоиск? Точнее НЕцелкопоиск. Пусть начинают с детсадов, а то мало ли :)))
Насильно будут возить в гинекологию? По-моему даже шариат до этого не дошел...

User natala, 05.06.2017 16:49 (#)
3006

Саня, это новое министерство целомудрия. Оруэлл отдыхает.

User parabellum_9, 05.06.2017 17:34 (#)
29569

Да уж...

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 05.06.2017 17:31 (#)
29569

+++++++++++++

User liliputin_v_v, 05.06.2017 17:38 (#)

Жена не целка попалась. Будет мстить развратникам.

User parabellum_9, 05.06.2017 17:58 (#)
29569

:)))))

, 05.06.2017 17:51 (#)
22109

"Какая отвратительная рожа!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.06.2017 20:44 (#)
25290

Так всегда происходит лишение гражданских свобод. Начинают с ущемления свободы слова, а приходят к ущемлению свободы влагалища.

User avaz, 05.06.2017 20:30 (#)

Да кто знает? Нужно бы проверить на состав преступления педофилии раз именами недевственных подростков интересуется

User judgebork19, 05.06.2017 16:14 (#)

Джульетта Капулетти на выход Ромео Монтекки сушите сухари.

User nanoscience, 05.06.2017 16:14 (#)
3460

Как при Сталине, девочки будут обращаться к подпольным гинекологам, с соответствующим, порой летальным, результатом.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 05.06.2017 18:43 (#)
3460

Какой вы тупой, однако! Конечно, я говорю об абортах, а проводить проверку плевры не додумался даже Сталин.

facebook.com yuri.evanir [facebook.com], 05.06.2017 23:40 (#)
17625

можно молнию поставить...

User avaz, 05.06.2017 20:39 (#)

В Таиланде есть процветающий бизнес "реконструктивной гинекологии". В основном для клиентуры из арабских стран. Ежели ГТО - там девственность восстановят

(комментарий удалён)
User avaz, 06.06.2017 20:27 (#)

Была опечатка вместо "што". Хотел сразу исправить но второй пост соазу после первого был заблокирован

(комментарий удалён)
User guini, 05.06.2017 19:53 (#)

В каком смысле вред здоровью? Лишение невесты девственности должно считаться противоправным актом? --------нет, вредом здоровью

User igorku, 05.06.2017 16:33 (#)

Верной дорогой идёте, товарищи!

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 05.06.2017 17:53 (#)
29569

Обратно? :)))))

User igorku, 05.06.2017 20:01 (#)

Ждите волны криминальных абортов, запущенных инфекций и прочая. Впрочем, недого ждать, когда девчонок станут гнать к гинекологам принудительно.

User izolda, 05.06.2017 16:50 (#)
34445

О, уже и детям в трусы залезли...

УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
А почему собственно проверяют только девочек на лишение девственности? Вообще-то стоило бы парашаврачам заглянуть и в анусы мальчикам, уж коль даже рпцшники грешат мужеложством... да и вышеупомянутая статья не имеет гендерной направленности, блюсти закон, так уж до конца!

User parabellum_9, 05.06.2017 17:54 (#)
29569

:)))))

, 05.06.2017 17:59 (#)
22109

Пусть они заглянут в анус.
На этом и закончим предложение.

User anticom, 05.06.2017 16:54 (#)
31002

В какой части Африки находится Саратовская область?

(комментарий удалён)
User anticom, 05.06.2017 17:09 (#)
31002

на каком континенте в основном водятся человекообразные?

User guini, 05.06.2017 19:56 (#)

Не обижайте Африку! Там нет таких маразматиков------ там есть и похуже, но стремиться нужно, все-
же, к лучшему :) http://podrobnosti.ua/200023-netselomudrennyh-devushek-v-afrike-szhigajut.html

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 05.06.2017 17:51 (#)
29569

:)))))

27469

С нетепрением жду следующих серий :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Главное, что дна нет ... такая вот "сатнабарбара"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User micsha_teplov, 14.06.2017 02:47 (#)
30050

Мича, пидорок-хуисосик, так а ты чё не отвечаешь то? ты как сосёшь в тесном ольгинском сортире у прапора - стоя на коленях или сидя на унитазе? :)) 

User dron22, 05.06.2017 17:33 (#)
21301

Успехами православного шариата удовлетворен.

Пекла, більше пекла!

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 05.06.2017 18:00 (#)
29569

Тут больше подходит - описденели.

, 05.06.2017 18:03 (#)
22109

Я думаю им ещё есть куда расти.

User naninfanin, 05.06.2017 19:03 (#)

Документ подготовлен по инициативе СКР и получил одобрение прокуратуры.
__________________
Закономерное для "инициатора" явление - поиск новых объектов для "крышевания" и вымогательства, являющееся результатом оскудения кормовой базы.

User avaz, 05.06.2017 20:33 (#)

А может он ещё потребует сообщать о мальчиках если те обращались к врачу из-за зуда в попе

facebook.com yuri.evanir [facebook.com], 05.06.2017 23:35 (#)
17625

С какого перепугу целка стала фактором здоровья?