новость Выдвиженью нет

Повторный приговор Навальному по делу "Кировлеса" вступил в силу
03.05.2017
Предвыборный плакат Алексея Навального

Предвыборный плакат Алексея Навального

Кировский облсуд оставил в силе повторный обвинительный приговор, вынесенный по делу "Кировлеса" лидеру Партии прогресса Алексею Навальному и бизнесмену Петру Офицерову. Теперь Навальный как осужденный по тяжкой статье УК не сможет выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах. Глава избирательного штаба политика Леонид Волков заявил о намерении продолжать кампанию.


Комментарии
User parabellum_5, 03.05.2017 13:21 (#)
28368

Теперь Навальный, как осужденный по тяжкой статье......
--------------------
Так он же не сидит. Где тяжесть тогда?

User natala, 03.05.2017 16:00 (#)
3006

"Так он же не сидит. Где тяжесть тогда?"

Саня, а Навального значит не надо сажать, а просто не зарегистрировать кандидатом. При его регистрации выборы могли бы таковыми стать, т.к. появился бы реальный ВЫБОР между Путиным и Навальным. А так как в старом анекдоте "Послушай, дорогой, ты у нас тоже один, но мы тебя выбираем".

User radcentr, 03.05.2017 13:29 (#)
9645

Не будет Навального в кандидатах, так и выборов значит не будет
Думай, Вова, думай - твоё переназначение не будет признано мировым сообществом
В цугцванге мразь гэбнявая

User alik13, 03.05.2017 21:25 (#)
24934

Путин на мировое сообщество давно наложил, население боится остаться без него. Нет Путина, нет России, выходить до него небыло государство. Маразм у челяди, в других странах ушел президент, государство не рушится, если он откинется что собирается делать быдло.

(комментарий удалён)
User alik13, 04.05.2017 21:04 (#)
24934

Для особо одаренных ссылку я дал, все претензии сайту. Попросил бы не ругаться, если встретились бы ты свой поганый язык проглотил бы. Прошу Всевышнего что я тебя БЫДЛО встретить, интернетный вояка, сидеть за компом и бла-бла. Путенизм – это болезнь. Массовое психическое заболевание. Типа клептомании. Какое-то чудовищное сочетание бедности, отсутствия культуры, религиозности (с подменой «Бога»), стадности, доведенной уже до истерики…

User liberte_1, 03.05.2017 13:38 (#)
29153

Левада про 2/3 довольных х-лом звездит.

(комментарий удалён)
User liberte_1, 03.05.2017 15:58 (#)
29153

чего им за спиной росгвардии и ментов бздеть.

User radcentr, 04.05.2017 03:03 (#)
9645

Росгвардия только в Москве да Питере отмороженная, ну ещё на Кавказе может
Если реально поднимется провинция, никакая росгвардия не поможет. Либо Москву с Питером оголяй...

User liberte_1, 04.05.2017 07:57 (#)
29153

Почему так думаете?

User radcentr, 04.05.2017 03:01 (#)
9645

Стена настолько трухлявая, что не то что тыкать, даже дыхнуть не позволяют

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij_2, 03.05.2017 15:15 (#)

Выразительно!

User natala, 03.05.2017 15:57 (#)
3006

"Кто сказал , что выборы будут?...."

Пума, выборы будут как в старом анекдоте "Послушай, дорогой, ты у нас тоже один, но мы тебя выбираем".

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 03.05.2017 14:24 (#)

хи-хи-хи-хи-хуи-.....

(комментарий удалён)
User natala, 03.05.2017 16:02 (#)
3006

"Российская власть ВНОВЬ расписалась в беззаконии."

А разве нынешняя российская власть имеет хоть что-то общее с законом?

(комментарий удалён)
User natala, 03.05.2017 16:33 (#)
3006

"может быть иногда и имеет..."

Вожможно, что иногда имеет ... в бракоразводных процессах.

User hevel_havalim, 03.05.2017 18:03 (#)
30299

В баракоразводных процессах. М-м-да, такой чернухи я даже в советские времена не видел.

User radcentr, 04.05.2017 03:07 (#)
9645

Ничего, ребята у Алексея креативные. Устроят путлеру выборы-шмыборы
Победить все равно было бы нереально

User anticom, 03.05.2017 14:52 (#)
31002

Интересно, кто кроме Путина будет кандидатом на следущих выборах. Наверное Медведев, как непроходной.

User leokadij_2, 03.05.2017 15:18 (#)

А зачем еще кандидаты?

User anticom, 03.05.2017 15:22 (#)
31002

для создания видимости демократического процесса.

User leokadij_2, 03.05.2017 15:28 (#)

В России и так всё - видимость. Петербург - цепь итальянских фасадов, Парламент - не место для дискуссий, суд - по звонку, и т. д. Сплошь - "Потемкинские деревни".
Всё - "как бы". Недаром эти слова так часто говорят последние 20 лет.

User anticom, 03.05.2017 15:32 (#)
31002

Увы, ядерное оружие делает эту страну неприкосновенной, а изнутри практически одна гниль.

User anticom, 03.05.2017 15:29 (#)
31002

При тотальном контроле за всеми средствами информации, огромном репрессивном аппарате, ни какой смены власти не будет. Даже если Путин завтра падет от инсульта или табакерки, будет на его месте другой, который обвинит все проблемы страны в культе личности, попытается сделать "окно" в Европу для своих, продолжит ту же политику.

User starmonkey, 03.05.2017 16:03 (#)
27973

Альтернативы у россиян сузились. Теперь придётся выбирать между революцией, революцией или даже революцией.

User nanoscience, 03.05.2017 16:55 (#)
3460

Осталось два шага. Выдвинуть, кроме Путина, Володина. Будет ... парочка. И издать закон о наказании за неголосование, скажем, 100 000 рублей. И страна расцветет снова!

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 04.05.2017 10:10 (#)
2935

Да, тема явно из Терминатора. Зайдёт Навальный в Кремль с огромным пулемётом на плече, скажет: Hasta la vista, baby!, нажмёт на спуск, и полетят крысиные клочки...