новость Слепой сочинец Яворский освобожден от отбывания срока

18.04.2017
Марк Яворский. Фото с ФБ-страницы "Общественного вердикта"

Марк Яворский. Фото с ФБ-страницы "Общественного вердикта"

Суд на Кубани освободил 18-летнего слепого сочинца Марка Яворского, осужденного к 7 с половиной годам общего режима по ложному обвинению в убийстве, от отбывания срока по состоянию здоровья. Между тем 26 апреля в краевом суде пройдут слушания по кассационному представлению на приговор Яворскому. К началу марта, за две недели после взятия под стражу в зале суда, осужденный потерял в весе 30 килограмм.


Комментарии
User orge, 18.04.2017 22:38 (#)
4479

Мрак... И духовность -- прямо прёт изо всех дыр у правоохренителей.

User izolda, 18.04.2017 23:22 (#)
34445

Читаешь как сценарий какого-то страшного и невероятно жестокого и циничного фильма, вот только весь ужас в том, что всё происходит не на экране, а в реальной жизни, на самом деле! эти твари ментовские и фсиновцы готовы згнобить слепого невинного человека лишь потому, что не пошел у них на поводу, не испугался, не сдался, не оговорил себя... Для этих подонков в погонах правда страшнее всего, в любом виде, в любом проявлении, из-за неё они готовы физически уничтожить кого угодно - даже слепого беспомощного мальчишку-инвалида.
А судью Ирину Клименко так и хочется спросить: "Сука, у тебя самой есть дети, внуки? Ты сама вообще человек или зверь? Ладно скоты фсиновские мальчишку готовы сгноить в тюрьме, но бы ведь женщина, ты от природы призвала продолжать и давать жизнь, а не отбирать ее!!!"
Гореть в аду! Это меньшее. что заслуживают эти твари за службе у дьявольской власти.

User pomidoroff, 19.04.2017 16:08 (#)
2935

Вот он Русский мир во всей своей безумной "красе"! Пустите его к себе, и у вас будет так же!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: