новость Призывная комиссия

СКР вменил Богатову статью о терроризме и не отпустил его из-под стражи
08.04.2017
Дмитрий Богатов (слева) в суде, 7 апреля 2017. Фото: Дима Швец / Медиазона

Дмитрий Богатов (слева) в суде, 7 апреля 2017. Фото: Дима Швец / Медиазона

СКР не отпустил из-под стражи преподавателя математики Дмитрия Богатова. Накануне суд отказался арестовать его по подозрению в призывах к массовым беспорядкам 2 апреля. Однако вместо того чтобы выпустить Богатова под подписку о невыезде, следователи вменили ему статью о публичных призывах к терроризму. Богатов остается в изоляторе временного содержания на Петровке.


Комментарии
User wasja41, 08.04.2017 12:45 (#)
26032

А в чем "тараризм"-то? В ""отставке премьер-министра Дмитрия Медведева, обеспечении постоянного диалога между властью и гражданами, сокращении расходов на оборону, отмене "закона Яровой""? Это уже тараризм? А какой, исламско-игиловского толка или еще какая разновидность? Похоже на пацифистско-европейский с уклоном в сменяемость власти и демократию. Опасная вещь, для Раиси просто взрывная!

User wasja41, 08.04.2017 12:55 (#)
26032

Вообще я предлагаю сажать всех преподавателей математики. И не только. И очкариков. Потому что даже если этот конкретный препод и не размещал такого призыва, кто-то другой мог его разместить. Не исключено, что препод. Может быть, даже математики. А уж что очкарик, так это к бабке не ходи.

Ну, понятно, что на такие радикальные меры гуманное раиськое государство сразу пойти не может. Так неплохо сначала посадить каждого десятого с вышеуказанными признаками. И к его ученикам бы присмотреться повнимательнее. Там каждого пятого можно сразу по этапу, молодежь у нас радикальная сегодня.

Я бы, честно говоря, пошел еще дальше и запретил бы математику. Наука вредная, пользы от ее - никакой, не сравнить с НВП. И вообще пора запретить все учебные заведения выше трех классов церковно-приходской школы, потому как негоже мирской мудрости над церковно-славянской возвышаться. Ну, еще школу фсб и военное училище оставить, надо же еще научить людей началам географии, чтоб знали, в какую сторону ненавистью дышать и зубами скрежетать.

Вот мои скромные соображения по поводу борьбы с разгулом педагогического терроризма.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 09.04.2017 21:19 (#)

И велосипедистов тоже

User parabellum_5, 08.04.2017 13:37 (#)
28368

следователи вменили ему статью о публичных призывах к терроризму.
-----------------------
Охренеть...

Милиция, а действует по армейскому принципу: разберусь как следует и накажу кого попало! При Гуталине такая же фигня была - у нас зря не сажают! Столько лет прошло, а ничего не изменилось(

User steiner, 08.04.2017 14:17 (#)
20588

..."научить людей началам географии, чтоб знали, в какую сторону ненавистью дышать и зубами скрежетать"---------)))+++

(комментарий удалён)
User wasja41, 08.04.2017 15:21 (#)
26032

Горе как раз от недоумка в Кремле.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: