новость СМИ: В России открыто дело об убийстве Вороненкова

30.03.2017
Убитый Денис Вороненков у отеля Premier Palace в Киеве. Фото с ФБ-страницы Алисы Березуцкой

Убитый Денис Вороненков у отеля Premier Palace в Киеве. Фото с ФБ-страницы Алисы Березуцкой

Центральный главк СКР по поручению Александра Бастрыкина открыл дело по факту убийства в Киеве экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова. Основанием названа норма УК, позволяющая расследовать преступления против российских граждан, совершенные за пределами страны. В следственную группу включен чиновник, в производстве которого находится дело о мошенничестве, открытое против самого Вороненкова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User bertran07, 30.03.2017 10:26 (#)

Этот блогер( фамилию которого называть нельзя) уже так достал Геращенко с его гопкомпанией, что я переживаю за его здоровье. Он один делает против пропаганды официального Киева больше чем все ТВ каналы России. К счастью интернет запретить нельзя.

(комментарий удалён)
User bertran07, 30.03.2017 13:09 (#)

Я думаю у Украины теперь 2 главных врага: Блогер и Путин, или нет Блоггер единственный, Путин это злой Бог, он может всё.

(комментарий удалён)
User natala, 30.03.2017 09:59 (#)
3006

Бастыркин как обычно - сам себе режиссёр. Сам убийство организовал - сам расследует.

User marcell, 30.03.2017 14:52 (#)
3424

Если вы не забыли, пару лет назад Бастрыкин вывел Соколова (Новая газета) в лесок и "поговорил" с ним по душам. Об этом тогда Муратов писал в своём письме так:

"...жестокая правда в том, что Вы в запале грубо угрожали жизни моего заместителя. И даже удачно пошутили, заметив, что сами же это дело и будете вести…"

User natala, 30.03.2017 18:43 (#)
3006

"Если вы не забыли, пару лет назад Бастрыкин вывел Соколова (Новая газета) в лесок и "поговорил" с ним по душам."

Да об этом многие помнят, я тоже. Как тут забудешь такое. Я забыла разве что фамилию журналиста (спасибо Вы напомнили), но сам факт и незабвенного Бастыркина ещё как помню. Как тут забыть эту "колоритную фигуру".

User bertran07, 30.03.2017 09:29 (#)

Вот хорошая версия, а то всё путя - путя: скучно:
Илья Пономарёв влюбился в Максакову и устранил руками украинских националистов соперника, перекинув стрелки на российские спецслужбы. Ждём продолжения .... Теперь он подставит вдове крепкое плёчо, поддержит в её горькой судьбе. Поплачет вдова и расцветёт снова в объятиях российского оппозиционера. Покаются потом оба и вернутся в Россию клеймить киевскую хунту.

User sergii_from_kyiv, 30.03.2017 09:47 (#)
13636

Вердикт СКР - это было самоубийство

User kryzopol, 30.03.2017 16:47 (#)

!!!

User quantuum, 30.03.2017 10:05 (#)
24369

За одно могли и завести дела про ледоруб и полоний !!!

User kanapacki, 30.03.2017 11:02 (#)

Заголовок статьи снимает все вопросы,не так ли портяни?

(комментарий удалён)
, 01.04.2017 14:59 (#)
3025

:-)))))))

Та что его расследовать? Известны и заказчик и исполнитель. Детали узнаем потом, не удивлюсь, что информация о приказе и подробности исполнения - это уже чья-то страховка от выпадения из окна.

User orge, 30.03.2017 14:14 (#)
4479

Ну да, конечно, и международный преступник (и чешский шпион) лично прибудет на место преступления!!!