новость МВД пригрозило действовать жестче "в случае нарастания провокационных действий в стране"

28.03.2017
Замглавы МВД Игорь Зубов. Фото: gosrf.ru

Замглавы МВД Игорь Зубов. Фото: gosrf.ru

В случае нарастания провокационных действий в стране МВД будет действовать жестче, чем в ходе московской акции 26 марта, пригрозил замглавы ведомства Игорь Зубов. По его словам, имеющийся у МВД арсенал сил и средств намного шире того, что был задействован в воскресенье. Полицейские, отметил Зубов, старались быть максимально лояльными, свести к минимуму задержания и не применять силу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User md_lekter, 28.03.2017 16:05 (#)

Похоже на то, что срать с перепугу они перестали, подгузники сменили и видя, что протесты были так себе и продолжения не последует, решили похрабриться малость: да мы страшные, шо аж жуть!..

User kolumbus13, 28.03.2017 18:13 (#)

Выбить бы этому гаду зубы, чтоб не применял к свободным людям силу.

(комментарий удалён)
User licba, 28.03.2017 23:10 (#)

Не читал этот засранец Декларацию Независимости США. Потому как холуй Путлера.
"Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."
Когда народ будут его тащить к фонарю, что он будет верещать?

27469

Гоша, падла ты такая, забыл, что любая палка имеет два конца?...

User quantuum, 28.03.2017 15:14 (#)
24369

Вы черенок лопаты имели в виду ???

27469

Именно его - а саму лопату оставим для Антифактова. Будет копать...

User american_uncle, 28.03.2017 16:14 (#)
25290

Пусть ужесточают. Получат радикалов, которых уже ничем не испугаешь. Придурки очень плохо учили русскую историю. Когда их будут взрывать или убивать из огнестрела, думаю, они запоют иные песни.

(комментарий удалён)
27469

Ха, там чисто уголовные разборки - никако политики.

(комментарий удалён)
27469

///МВД России будет действовать жестче, чем в ходе несанкционированной акции 26 марта, в случае нарастания провокационных действий в стране.///
/// В Москве убили начальника ФГУП "Ремонтно-строительное управление МВД"
Николая Волкова. ... приоритетной версией следствия является нападение с целью ограбления. ///
Уж и не знаю, как втолковать разницу...

27469

Меня удивляет, что до сих пор не начали. Разве что приморские партизаны - разово.
А вот когда ночью у двери новой квартиры проломят голову Гаврилову, когда каждого "гаврилова" найдет свой булыжник - когда под пресс попадут люди более решительные - когда методы ДРГ ВСУ приживутся на России - вот тогда можно констатировать факт действительно НАЧАЛА.
В переходный период можно просто пикетировать места проживания наиболее одиозных персонажей и их близких.

User quantuum, 28.03.2017 18:57 (#)
24369

Как говорил многоуважаемый товарищ Фокс - "ножичков у нас на всех хватит !!!"))))

User quantuum, 28.03.2017 19:13 (#)
24369

"What doesn’t kill you makes you stronger !!!"
Friedrich Nietzsche

User radcentr, 28.03.2017 14:58 (#)
9645

Ну кстати каратели действительно не зверствовали
По крайней мере в Москве
Лука своих гоняет гораздо жёстче

User licba, 28.03.2017 23:19 (#)

По разному, но выкормленные тонтон-макуты начали уже действовать автономно ввиду привычки вседозвола, так и Рыгоровича скоро схарчат!
А вот это показательно, народ перестает боятся, чего раньше не было:
"Девушка с фото, которую ведет омоновец: «Шла я спокойно, зная, что ничего плохого не совершила. Ни против людей, ни против страны»
nn.by/?c=ar&i=188034&lang=ru
"Девушка с улыбкой, на руках у ОМОНа: А флаг я им так и не отдала"
nn.by/?c=ar&i=188024&lang=ru

(комментарий удалён)
User md_lekter, 28.03.2017 16:06 (#)

Пример украинского ОМОНа заразителен. Те в Россию все-таки сбежали. А этим куда, непонятно.

(комментарий удалён)
User retired_military, 30.03.2017 17:53 (#)
28521

В С.Корею сами не захотят:)))
--------------------------------------------
Да там и своим-то кушать нечего, куда еще расеянских мордоворотов кормить.

User radcentr, 28.03.2017 15:01 (#)
9645

На пушке карателей молодежь такими херами крыла
Они же довольно стойко все это сносили

User radcentr, 28.03.2017 15:02 (#)
9645

Я ему верю что был приказ молодежь особо не злить
Ибо у них родители беднеют день ото дня

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 28.03.2017 15:43 (#)
28368

++++++++++++++

User badst, 28.03.2017 21:11 (#)

откуда миллионы? когда людей гораздо жестче на Болотной винтили, они и то не вышли... это вам не Киев, всем на всех насрать.

User maxno, 28.03.2017 21:26 (#)
22523

Пока да. Жрачки будет меньше - озвереют. По традиции ожидается бестолковое кровопролитие, но менты первыми пострадают.

User licba, 28.03.2017 23:21 (#)

17 год прошлого века и фонари с жандармами. Засранцы, историю не знают и верят батюшке-фюреру

User maxno, 29.03.2017 09:57 (#)
22523

А фюлер надеется, что его лично спасёт несметное бабло, острова и смена пола - дурачег.... Не те времена!

User licba, 29.03.2017 14:14 (#)

Польша.
Институт национальной памяти — Комиссия по расследованию преступлений против польского народа (ИНП) (польск. Instytut Pamięci Narodowej – Komisja Ścigania Zbrodni przeciwko Narodowi Polskiemu (IPN)) — государственное историко-архивное учреждение, занимающееся изучением деятельности органов госбезопасности Польши в период 1944—1990 гг., а также органов безопасности Третьего Рейха и СССР с целью расследования преступлений по отношению к польским гражданам в этот период, а также осуществления люстрационных процедур.
Пришла пора россиянам, впрочем как и беларусам, создавать такие учреждения, тем более сейчас информационная эпоха, никто не уйдет от соответствующего рассмотрения и неуклонного наказания. Преступления чекистов были не наказаны, отсюда проистекает нынешний гестаповский беспредел!

User maxno, 30.03.2017 21:49 (#)
22523

Я за!!!!

Такой арсенал, а висеть будет на обычной веревке.

User marazm_sovetov, 28.03.2017 15:55 (#)
51965

:))

User kanapacki, 28.03.2017 15:56 (#)

Фальшивый антифашка и алкодед вот и вся поддержка )(уйла,впечатляет.

User lohmaty, 28.03.2017 15:59 (#)

На крайняк еще есть Рамзан.

User md_lekter, 28.03.2017 16:08 (#)

А если он на трон полезет вместо того, чтобы Вовку там защищать?

User foxbit17, 28.03.2017 15:59 (#)
2967

Думка очередного дурачка в погонах...

User retired_military, 30.03.2017 18:04 (#)
28521

Да это не думка, это месседж для диктатора - я здесь, у ноги на цепи, кинь косточку.

(комментарий удалён)
User liberte_1, 29.03.2017 08:53 (#)
29153

Танки, бэтэры, авиация...

User bertran07, 28.03.2017 16:56 (#)

Парадокс:Количество задержанных за борьбу против коррупции превысило число задержанных в России за коррупцию.

User newSim, 28.03.2017 17:26 (#)

"По данным ГУВД Москвы в протестах участвовало не более 500 демонстрантов, из них задержаны 1220 человек."(с)

User bertran07, 28.03.2017 17:38 (#)

Не забудем, не простим.

User newSim, 28.03.2017 19:04 (#)

Да уж, один раз простили - и хватит. И того было много.

User retired_military, 30.03.2017 18:11 (#)
28521

При этом, заметьте - задержанных за борьбу против коррупции (за один день) превысило число задержанных в России за коррупцию (за весь исторический период ее существования).

(комментарий удалён)
User newSim, 28.03.2017 17:14 (#)

Дык, брань ить на воротах не виснит...
Чо б не поугрожать? Вдруг хто спужается?
А хозяин, глядишь, и косточку бросит!

User newSim, 28.03.2017 17:28 (#)

"...коррупция (не запрещена в России)..."(с)

User natala, 28.03.2017 17:34 (#)
3006

"СКР также проверяет информацию о том, что подросткам предлагали деньги за участие в этой акции в случае их задержания."

Ну подождём, скоро выплывет новая старая сказка о печеньках госдепа. Запасёмся попкорном.

, 28.03.2017 17:34 (#)

А форма на нем эсэсовская, нет? Со складов Мосфильма прям с Мюллера?

User sergii_from_kyiv, 28.03.2017 17:41 (#)
13636

censor.net.ua/resonance/433705/neploho_pokatalis

User kanapacki, 28.03.2017 18:16 (#)

О тож

User orge, 28.03.2017 18:20 (#)
4479

Молодец! Засветился, теперь его в Лугандон или в Сирию.. в один конец.

User starmonkey, 28.03.2017 21:04 (#)
27973

Против коктейля Молотова оружия пока не изобретено. Пусть мусора готовятся к прожарке, рано или поздно День барбекю настанет.

User licba, 28.03.2017 23:25 (#)

День Барбекю - этот лозунг должен стать перманентным для всех акций

User new_generation, 29.03.2017 00:33 (#)

ЕСПЧ фигня, тебя не посадят в автозак, если автозак горит.

User radcentr, 29.03.2017 01:52 (#)
9645

Кстати
Умно

User new_generation, 29.03.2017 00:26 (#)

анекдот
Количество задержанных за борьбу против коррупции превысило число задержанных в России за коррупцию.

User liberte_1, 29.03.2017 09:10 (#)
29153

Навальный всех тащит на борьбу за пожрать, только и слышно воры, коррупция, украли, а про новое гос. устройство тишина, он за демократию или за доброго царя?

User czokolivski, 29.03.2017 13:50 (#)

Даёшь царя! Даёшь свободу!
Мы пустили этот лозунг в ход ещё в 1988.

User retired_military, 30.03.2017 18:14 (#)
28521

Он за себя любимого, скорей всего.

, 29.03.2017 23:25 (#)

Итак, какой же сухой остаток?

1. Активное бурление на всех либеральных форумах с предсказанием конца кровавого режима на днях или раньше.
2. Появилпась новая абсолютно оригинальная идея - школьники нас спасут, будущее за ними. Как-то раньше взрослые боролись за будущее своих детей, теперь взрослые надеются, что дети им все сделают. Н-да....
3. Режим не просто даже не покачнулся, а твердо дает понять, что ему на все это наплевать и он будет продолжать в том же духе. И будет.
5. Из задержанных большую часть отпустят со штрафами, кого-то будут судить, кому-то впаяют срока - все как было раньше. Адвокаты, обозреватели и политологи потирают руки - они без работы не останутся.
6. Кто не был задержан, отдохнули и в понедельник утречком пойдут в школы, институты и на работу. Разговоров в курилках - на неделю как минимум. Тверскую за ночь подметут.
7. Западу на это реально наплевать, поскольку подобные прогулки в глобальном смысле ничего не меняют и к изменению режима в обозримом будущем привести не могут в принципе. 99% населения России тоже.
7. Реальной оппозиции режиму как не было, так и нет.

Кто-то здесь очень правильно сказал - майдан это не когда собираются, а когда не расходятся.

User retired_military, 30.03.2017 18:16 (#)
28521

+ 100