новость Страшно далеки они от народа

В Петербурге встречи депутатов с избирателями приравняли к митингам
08.02.2017
Заксобрание Санкт-Петербурга. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Заксобрание Санкт-Петербурга. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Петербургское заксобрание приняло закон, приравнивающий встречи депутатов с избирателями к митингам. Документ внесли единоросы. По их мнению, этот закон должен закрыть "лазейку в законодательстве". Сейчас встреча с депутатом - единственная публичная акция, не требующая согласования. В конце декабря такой же закон приняла Мосгордума. Аналогичный законопроект внесен в Госдуму.


Комментарии
User marcell, 08.02.2017 19:17 (#)
3424

"Аналогичный законопроект внесен в Госдуму."

Ода на день восшествия
на всероссийский престол
ее ничтожества
государыни-думы

подражание Ломоносову

О вы, которых содержает
Отечество от недр своих
И видеть таковых желает,
Каких не ждёт от стран чужих,
О, ваши дни благословенны!
Дерзайте ныне ободренны
Раченьем вашим показать:
Не может собственных Платонов,
Но лишь таких, как мразь Милонов,
Российская земля рождать.

User garin, 08.02.2017 19:24 (#)

Предлагаю любые встречи депутатов ( заседания зак. собраний, заседания Думы), заседания Кабмина, военные учения и пр., что понадобится впредь, приравнять к митингам , требующим согласования.

User parabellum_5, 08.02.2017 19:25 (#)
28368

Ни в коем случае низзя депутутам встречаться с избирателями! Разве для того их избирали???

27469

Приравнять встречи с избирателями к попытке государственного переворота или даже вооруженному восстанию!!!

User parabellum_5, 08.02.2017 20:00 (#)
28368

И расстреливать на месте. Депутутов. Избирателей пока можно не трогать.

User parabellum_5, 08.02.2017 20:02 (#)
28368

Или наоборот.

User parabellum_5, 08.02.2017 20:03 (#)
28368

Но кого-то - надо. Для профилактики.

27469

Не майся в сомнениях - если расстреливать из РСЗО, то виновные точно не уйдут.

User parabellum_5, 08.02.2017 20:26 (#)
28368

Невиновные тоже.

User parabellum_5, 08.02.2017 20:27 (#)
28368

В скайп сейчас могёшь?

User trubadur777, 08.02.2017 20:28 (#)

И тех и других, так как народа у нас давно нет, так, мелкая шелупонь под ногами путается.

User licba, 08.02.2017 20:05 (#)

Один, но простой лаконичный закон на все случаи жизни в России:
1. Можно делать только то, что начальник разрешил.
2. Государственный преступник тот, кто не выполняет приказ начальника.
3. Главных начальников назначает президент.
4. Нижестоящих начальников назначает вышестоящий начальник.

User retakaurt, 08.02.2017 20:46 (#)
27599

Правящая братия не понимает что, в случае свержения главного пахана, все эти репрессивные законы, по крайней мере первое время, будут действовать против них самих. Они наверно думают что будут вечно прикреплены к властной кормушке.

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 21:20 (#)

https://s24.postimg.org/mlhf1p94l/6fec397f57900173ffb8c499bb7e636c.jpg