новость Можем повтюрить

Навальный вновь получил пять лет условно по делу "Кировлеса"
08.02.2017
Алексей Навальный и Петр Офицеров. Кадр трансляции

Алексей Навальный и Петр Офицеров. Кадр трансляции

Суд признал подсудимых по делу "Кировлеса" виновными. Алексею Навальному назначено наказание в пять лет, а Петру Офицерову - четыре года условного лишения свободы. Именно к таким срокам их приговорили в 2013 году. По словам Навального, судья Алексей Втюрин "дословно переписал прежний приговор". Впоследствии ЕСПЧ признал его несправедливым, а ВС отменил.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.02.2017 17:02 (#)
25290

Нескончаемый день сурка. Ровно то же самое было и в прошлый раз: ровно то же обвинение, ровно то же наказание, а потом - обжалование в ЕСПЧ, отмена приговора и компенсация. А может они решили просто подкармливать Навального таким изощрённым способом? :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.02.2017 17:24 (#)
25290

Забыл закавычить это слово. :))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.02.2017 20:32 (#)
27599

Бертран, хочешь сказать что ты против путинской братии, но за пропутинскую АДГ? Думаешь тебе кто-то поверит, германец липовый?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.02.2017 22:22 (#)
27599

Да лан, знаем где ты живешь. Придумай что нибудь поинтересней, а то кричит на каждом углу "я в Германии". В Заебании тебе самое место в каком-нить Верхнем Дуралее или Нижнем Кребиле шпингалеты упаковывать под самовывоз.

Да, мы о.....ли, и что? - несложный принцип работы путинской вертухали. Успешно заколочена ещё одна щелка, давление в котле растет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 08.02.2017 18:44 (#)
28368

:))))

(комментарий удалён)
User kovaljov, 09.02.2017 17:33 (#)

Ради этого даже наружили основной принцип правосудия: "не дважды за одно и тоже".
Но есть и позитив для Навального - ну, не посадили же...

(комментарий удалён)

Именно так и полнились ролдугинские виолончели.

User albex, 08.02.2017 16:21 (#)

Что теперь? Ссылка, тюрьма, молочные мякиши? Или как с Тимошенко будет?

User old_1, 08.02.2017 18:00 (#)

"Можем повтюрить"
"Судья Ленинского районного суда Кирова Алексей Втюрин ... практически дословно переписал предыдущий приговор."
------------------------------
Заголовок, как обычно, на высоте!

Трех вещей в жизни никогда не осилю - придумывать заголовки граням, писать как Мильштейн, врать как Песков!

Страшней Навального для кремлевской крысы зверя нет!

User parabellum_5, 08.02.2017 18:43 (#)
28368

Один был. Немцов.

User jlg, 08.02.2017 22:26 (#)

Это доказывает одно - Навальный креатура Кремля. Всех , кто не "их" эти зверята просто убивают.

4703

anna.nayfeld [facebook.com], 11.07.2013 08:59 (вспоминая Некрасова)
Нет, я не завидую Лёше Навальному,
Хоть он популярен, красив и умён.
Осознаю его участь печальную,
Дожить не надеясь до лучших времён.
Сознательно выбрав свой путь политический
В стране, где у власти жульё и ворьё,
Не смог он предвидеть развязки трагической,
Заранее гиблое дело своё.
«Путь Скорби»- тернистая это дороженька.
Не верь, что Пилаты добры и щедры:
Они же в наперстки играют, Алёшенька,
И ты стал участником этой игры.
Ты стал осуждаем, хоть сделал всё правильно,
Ведь жить по-другому в России нельзя:
ОНИ тут законы диктуют и правила-
Жульё да ворьё, их пахан и «друзья».
Они не прощают. Ты, помнишь, скандировал:
Свой слоган извечный «Так Да или Нет»?
Народ отзывался, тебе аплодировал...
На этот вопрос ты получишь ответ.
Они же всё помнят, и всё у них свачено,
Включая твой «проданный Кировский лес».
А значит, судьбина твоя обозначена:
Ей имя – Большой Кафкианский Процесс.

User valerian01, 09.02.2017 00:47 (#)

Заходите почаще.
Не теряйтесь.

User oksid, 08.02.2017 19:04 (#)

Фашизм

User ibs, 08.02.2017 19:23 (#)

Моя страна идёт ко дну,
Со мною заодно.
И мне обидно за страну,
И боязно за дно.

Этот стишок Игоря Иртеньева, по-моему, можно сейчас выкладывать под любым постом о событиях в России.

User md_lekter, 08.02.2017 20:09 (#)

Ну да, никаких днов не хватит, если их такими темпами бить.
Не днов... Донов?.. Не. Дон?.. Не то...
В общем, у меня вариант зощенковской кочерги :)

User ibs, 09.02.2017 20:44 (#)

У Зощенко, помнится, выкрутились - заменили "кочергу" на "штуку". А здесь, как ни скажи, всё хреново...

User retakaurt, 08.02.2017 20:38 (#)
27599

Эх, загремел Лёха под фанфары. Вообще то он молодец, вот только с бутербродом, который не возвращают, мал мал киксанул.

User marcell, 08.02.2017 21:00 (#)
3424

"Эх, загремел Лёха под фанфары"
Я бы сказал, втюрился по уши...

User jlg, 08.02.2017 22:25 (#)

Чем больше его "раскручивают" , тем он менее популярен..... )))))))))))))))))))))
Ельцин тоже на трамвае в поликлинику ездил - а потом "Семья", которая владеет пол-страны.........
Этот хрен вообще мультимиллиардером думает стать ))))))))))))))

Медведики - лошки умерли все. Остались дикие медвежата )))))))