новость С юриста Крекова колония взыскала 50,5 тысячи рублей за вывод из голодовки

05.02.2017
Андрей Креков. Источник: zona.media

Андрей Креков. Источник: zona.media

Архангельская КП-3 через суд взыскала с юриста Андрея Крекова, осужденного по сфабрикованному делу о нападении на полицейских, 50,5 тысячи рублей за принудительный вывод из голодовки. Креков 27 суток голодал, протестуя против нарушения своих прав, и в итоге был госпитализирован. Суд обязал Крекова возместить КП-3 расходы на лечение, а также на бензин для его перевозки в больницу и обратно и на работу конвоиров.


Комментарии
User anubis_01, 05.02.2017 19:35 (#)

̶О̶х̶ Одурели -- закатают невиновного, начинают травить (у них же руки развязаны) вынуждают голодать раз других способов протеста они человеку не оставили и за вывод из голодовки еще и деньги требуют....
Запас ругани кончился....

27469

Так ведь денег не просто нет - их уже совсем нет.
Я все жду с нетерпением возобновления практики "добровольных подписок", сначала у бюджетников, а там и...

User anubis_01, 05.02.2017 19:58 (#)

Вполне вероятно и до нее дойдет, до этого повторим первую и вторую реформу Павлова -- вклады заморозят (изымут на гос. нужды)

27469

Это сладкое слово - заморозка. Пенсионерам нравится...

User anubis_01, 05.02.2017 20:11 (#)

Те все больше о "заморозке цен" мечтают, а вот если узнают что вклады где их пензия лежит заморожены то взвоют, разве что опять притушат "грозные тучи собрались над нашей родиной, мы должны сплотиться вокруг.... иначе..."

27469

Про заморозку они в курсе, а вот о том, что этот термин означает украдены навсегда - вряд ли.

User anubis_01, 05.02.2017 20:25 (#)

:)))

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.02.2017 20:44 (#)

Недодало это еще не так страшно, скоро боюсь окошки банков украсят таблички "Выдача вкладов прекращена", а то и дверь забьют крест на крест и повесят бирку "Все ушло на войну" (именно в среднем роде)

Иду по городу, если повнимательнее посмотреть просто город померших банкоматов -- стоят вырубленные (все банки осыпались)

(комментарий удалён)
User maxno, 05.02.2017 22:17 (#)
22523

Вот Вам документально и безстрастно:
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=v83wr9NVTl4

Кисель курит в сторонке...

(комментарий удалён)
User maxno, 06.02.2017 20:17 (#)
22523

Кажен божен ден? :)))
Как же я счастлив, что ЭТО мимо меня!

User anubis_01, 05.02.2017 23:06 (#)

Я также не смотрю, только в сети если начинается очередной скандал, обсуждение.

Пропагандишь скорее всего постарается увести в сторону.

User old_1, 05.02.2017 23:23 (#)

https://s23.postimg.org/x2w3m8t97/6825725.jpg

User old_1, 05.02.2017 23:22 (#)

https://s23.postimg.org/7gi3ou14r/prikolnie_demotivators_zapilili_ru_52.jpg

User anubis_01, 06.02.2017 18:23 (#)

:)))

В симферопольских банкоматах только новые 5000 купюры.

Мать ходит в собес как на работу - постоянно непонятки, то не выплатили, то не додали. И постоянно какие-то справки - свидетельства о рождении всех детей, свидетельство о смерти мужа, всевозможные выписки. В среднем в Крыму, в очереди в собесе, каждый месяц умирает один пенсионер.

Это еще не ГУЛАГ, не?
Скоро еще на амортизацию дубинок начнут взыскивать с задержанных...

User new_generation, 05.02.2017 20:02 (#)

Прикольно. А в конце отсидки ему счет предъявят. За койко место, баланду, свет, воду и отопление.

27469

И жалованье вертухаям.

User old_1, 05.02.2017 22:53 (#)

Уверен, вся эта фсиновская вохра будет гореть в аду.
Но хотелось бы, чтоб отправилась туда опскорее через посаждение их на кол.

User ksenia_85, 06.02.2017 06:26 (#)
28241

пути высшей справедливости таинственны и запутанны...

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 06.02.2017 00:52 (#)
28368

++++++++++

User ksenia_85, 06.02.2017 06:48 (#)
28241

Эльфриду казнили, чтобы ему досадить, потому что он успел скрыться от нацистов вовремя...
Что касается счета за услуги, сам писатель узнал о ее гибели уже после войны. Когда ее казнили, он давно был за океаном. Может быть, счет прислали на его имя его семье? После войны он побывал в Германии, где встречался с отцом и сестрой Эрной. Т.е. этот счет имел символический характер.

User ksenia_85, 06.02.2017 06:50 (#)
28241

или взыскали с его отца? Просто интерсено, если знаете подробности. Настоящий это был счет или символический. В отношении к нему было со стороны нацистов очень много сиволического просто. Миллион таких символических выпадов. Которые в какой-то степени цели достигли...

User ksenia_85, 06.02.2017 06:22 (#)
28241

Интересно, что заставили заплатить за услуги медиков и конвоиров...
А стоимость сэкономленной в голодовке казенной еды вычесть из той суммы не забыли?
Бумажные люди.

User kanapacki, 06.02.2017 12:38 (#)

резьня будет ужасной все, против всех,ай да )(уйло ,ай да сукин сын,скотина.