новость Ядовое событие

СКР начал проверку в связи с госпитализацией Кара-Мурзы младшего
04.02.2017
Владимир Кара-Мурза младший. Фото с личной страницы

Владимир Кара-Мурза младший. Фото с личной страницы

СКР начал проверку в связи с госпитализацией координатора "Открытой России" Владимира Кара-Мурзы младшего. Как отметил адвокат Вадим Прохоров, заявление о преступлении политик подал еще в декабре 2015 года, как только вернулся в Россию после лечения от первого отравления. 2 февраля Кара-мурза вновь был помещен в реанимацию со схожими симптомами. Его состояние остается критическим.


Комментарии
User victor322, 04.02.2017 11:41 (#)
43536

Не понимаю, чего онис этим Кара-Мирзой так возятся. Неужели так трудно загнать его на Большой Москворецкий мост. Февраль уж наступил.

(комментарий удалён)
User victor322, 04.02.2017 18:15 (#)
43536

Вы правы. Они такие затейники.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 04.02.2017 14:23 (#)

...веществом, повреждающим желудок....
...чем-то странным, вызывающем сухость и болезненные ощущения в горле...
-------------------------
Типичные симптомы после злоупотребления спиртом перорально

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 04.02.2017 15:29 (#)
28368

Теперь колет под кожу. Стреляющим шприцом, как диабетики инсулин. И трусы снимать не надо. Щелк - и снова бодрый :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 04.02.2017 15:58 (#)
28368

Привычка :))

, 05.02.2017 02:46 (#)

Это ж чем же нужно водкой стрелять, чтоб реально кайф словить? Мне так парабеллума мало будет...:-) По старости, конечно, не литр уже, но и не 100 грамм... Что-то подкалиберное, наверное...

User nfgbh1970, 04.02.2017 16:11 (#)
27828

Меня тожев юности неоднократно травили со схожими симптомами - утром сухость и болезненные ощущения в горле, да еще головная боль, легкая депрессия и ощущение негармоничности окружающего мира. Подозреваю, что в водку подсыпали неизвестный яд. Левон, попробуйте уменьшать дозу и хорошо закусывать - мне помогло.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 04.02.2017 16:59 (#)
27828

Уважаемый участ_ник транснациональной мафии (ТМ), мировой закулисы (МЗ), тайного мирового правительства (ТМП), ТМЗ, ТПРР и других уважаемых оранизаций Левон совершенно прав - водка - действительно едкое вещество, и доктор культурологии дала вам дельный совет, хотя рвоту можно вызвать не только содой, но и марганцовкой или просто вручную. Подробности - у докторов исторических и теологических наук. Но постарайтесь все же снизить употребляемую дозу ядовитого вещества - так оно надежнее))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 04.02.2017 17:08 (#)
27828

Уважаемый участник ТМ, ТМЗ, ТМП, МЗ, ТПРР Левон - не только водка или гидролизный спирт, но и Боярка, лосьон "Огуречный" и одеколон "Цвет сирени" официально разрешены к употреблению не только язвенникам,гидроцефалам и параноикам, но и всем прочим гражданам старше 18 лет. Тем не менее, злоупотреблять вышеназванными ядами не стоит, во избежание описанного вами отравления.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 04.02.2017 18:39 (#)
27828

Участник ТМ, МЗ, ТМП итд уважаемый Левон в очередной раз нагло солгал, уверяя окружающих, что не злоупотребляет спиртным. Только вчера, находясь в состоянии неустойчивого равновесия после принятия чрезмерной дозы алкогольного яда, он наступил на хвост маленькой беленькой соседской собачке и грязно обругал мимо проходящую кошку. Неудивительно, что уважаемый участник ТМ, ТМП, МЗ, ТПРР (и не отрицающий своего участия в вышеупомянутых организациях, направленных на подрыв мирового прогресса и процветания) регулярно после такого единоборства со змеем зеленого цвета жалуется на отравления))

User old_1, 04.02.2017 18:27 (#)

...попробуйте уменьшать дозу и хорошо закусывать...
----------
- Одну возьмем или две?
- Давай одну, а то с двух вчера так тошнило...
- Три бутылки водки, пожалуйста, и ОДНУ карамельку!

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 04.02.2017 12:48 (#)
28368

Нарисуют врожденную болезнь...

User anubis_01, 04.02.2017 12:35 (#)

Изображают "следствие" -- проведут проверку, под давлением могут и дело возбудить только все это просто имитация действия.

Ради одного -- чтобы на вопросы Западных журналистов (местные про такое спросить вряд ли посмеют) можно было отвечать "так мы же ведем расследование, ну значит не мы травили"

Очень жаль что нельзя в таком состоянии в Западную клинику от гебистов подальше перевезти.

User parabellum_5, 04.02.2017 12:45 (#)
28368

А западных спецов-врачей к нему в москву не подпустят...

User anubis_01, 04.02.2017 12:47 (#)

Разумеется. Как всегда завоют "наши врачи самые лучшие, мы во всякой вашей помощи не нуждаемся"

User victor322, 04.02.2017 13:33 (#)
43536

А Кабздон на Запад рвется. Местные не помогают. Просто интересно, а где себе Кабздон местечко для успокоения заготовил? Неужто в Мавзолее?

User dorimon, 04.02.2017 13:42 (#)
22904

Этот себе, небось, два века намерил. О вечной жизни его мысли, не о смерти.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 04.02.2017 15:36 (#)
28368

Там, где пупок закопан. И без мавзолея. В пластиковом мешке.

User parabellum_5, 04.02.2017 12:47 (#)
28368

Уж эти бастрыкинцы нарасследуют...

User md_lekter, 04.02.2017 13:29 (#)

В любой стране отравление политика или общественного деятеля - сенсация, скандал, расследования. А в России - ну отравили и отравили. Кого надо, того и отравили. Обыденность.

User marcell, 04.02.2017 13:37 (#)
3424

"...СМИ выяснили, что имеются в виду четыре тяжелых металла - их концентрации в организме Кара-Мурзы оказались значительно выше предельно допустимой нормы..."
Знавал я одного ОПЫТНЕЙШЕГО специалиста по тяжёлым металлам, насобачившегося работать с ними ещё в ленинградской мэрии, при Собчаке...Его зовут )(уйло. Могу Бастрыкину и адресок этого СПЕЦИАЛИСТА подсказать.

User dorimon, 04.02.2017 13:45 (#)
22904

Мацква, Хренль, до расследования...ой, востребования. Этот адрес?

User marcell, 04.02.2017 13:57 (#)
3424

Точно! Товарищ Бастрыкин? Извините, я вас под этим ником не узнал!..Так вы уже в курсе?...Действуйте, товарищ Бастрыкин! Быстро!

User themaVI, 04.02.2017 15:08 (#)

Вот уж во что не верилось - оказывается, нынче и отравить как следует не могут, не то что раньше.