новость Просроченные меры

Суд в Сочи признал бывшего активиста МГЕР виновным в атаках на оппозиционные ресурсы
29.12.2016
Иван Шувалов (в центре). Фото: blogsochi.ru

Иван Шувалов (в центре). Фото: blogsochi.ru

Суд в Сочи признал Ивана Шувалова виновным в DDoS-атаках на ряд сайтов во время протестов оппозиции в 2011-2012 годах. Суд приговорил его к трем годам лишения свободы, но освободил от наказания за истечением срока давности. Организаторы атак пытались помешать проводить в Сочи акции протеста. В то время Шувалов был активистом "Молодой гвардии "Единой России".


Комментарии
User victor322, 29.12.2016 22:42 (#)
43536

Хорошая новость. Она подтверждает, что все эти Майданы в Украине были организованы через Интернет.

(комментарий удалён)
User victor322, 30.12.2016 00:00 (#)
43536

Это Вы, мне? В смысле , поцреотов?

User milka_gorilka2, 30.12.2016 00:47 (#)

Вот так оно и бывает - немного сарказма и вы уже заочно член едрисни. ;)

User victor322, 30.12.2016 01:00 (#)
43536

Это даже не сарказм, а просто удивление. Неужели есть люди верящие в бред, что Революцию Достоинства можно было организовать через интернет?

( Немного растеряно ) А что разве нет? Интернет и печеньки)

User victor322, 30.12.2016 17:22 (#)
43536

Только печеньки! Тут все продумано. Хотите Оранжевую революцию, тогда наколотые апельсины. А если пострелять, то печеньки.

Отакое вот - полная хурма американская, а рука тянется и тянется до маракуйи, аж страшно!©

User victor322, 30.12.2016 18:54 (#)
43536

О тож. Сплошное развращение. Нет бы репу кушать. Были бы людьми :)

User parabellum_3, 30.12.2016 13:33 (#)
27427

Виктор, говорят, что перед Новым годом надо возвращать все долги. Так вот я хочу у тебя попросить прощения. Насчет Гади Савченко ты был прав еще до ее освобождения (если это можно назвать освобождением), в тебе есть некая часть Нострадамуса. Ты был прав, а я нет. И не стыжусь это признать. Счастливого тебе праздника! Но с вискарём не перебарщивай, тсссс...

User victor322, 30.12.2016 17:38 (#)
43536

Брось, Саня. Не за что просить прощения. Ты просто высказывал свое мнение. А я никакой не Настродамус. Просто сравнил Бобби Сэндса, голодавшего 66 дней, умершего от истощения и Гадю, голодавшую с 13 декабря 2014 по 3 марта 2015.

User parabellum_3, 30.12.2016 17:46 (#)
27427

Дело не в физических особенностях голодовки. Гадя продалась еще задолго до Майдана. Плен - это спектакль.

User victor322, 30.12.2016 17:56 (#)
43536

Мне все равно. Из нормальных людей в Украине ее никто всерьез и не воспринимал.

User parabellum_3, 30.12.2016 17:55 (#)
27427

Я не знаю как, но ты увидел в ней фальш. А весь западный мир не увидел. И я не увидел. У тебя очень хорошие психологические способности.

User victor322, 30.12.2016 18:02 (#)
43536

Я не знаю как, но ты увидел в ней фальшь.
====================================
Она слишком много болтала.

(комментарий удалён)
User victor322, 30.12.2016 17:52 (#)
43536

Неправда! Тут батька замешан. Я сам видел :) img.tyt.by/p/06/e/9pkeavi.jpg

27469

Гопоту всегда предупреждали, что их кинут - такая уж у Крыса натура...

User old_1, 30.12.2016 01:26 (#)

Гопоту всегда предупреждали, что их кинут...
------------------
... Теперь на него можно срочно свалить кибератаки в США, судить как рецедивиста и визжать, вот какие мы хорошие - виновного покарали, снимайте санкции!

User new_generation, 30.12.2016 03:03 (#)

виновным в DDoS-атаках на ряд сайтов во время протестов оппозиции в 2011-2012 годах************************
А если бы против Вована , влепили бы трешку.