новость С перегибельным восторгом

В РПЦ назвали "большим перегибом" решение суда об уничтожении Библии
28.12.2016
Библия. Фото: Грани.Ру

Библия. Фото: Грани.Ру

В РПЦ назвали решение суда об уничтожении Библии "большим перегибом, вызывающий обеспокоенность". Во Владивостоке суд оштрафовал "Армию спасения" за отсутствие маркировки на распространяемой религиозной литературе. Миссионерская организация должна помечать книги по "закону Яровой". Изъятые 36 русских и четыре английских экземпляра Библии суд постановил уничтожить.


Комментарии
User orge, 28.12.2016 12:14 (#)
4479

Безумие будет только нарастать. Так что попикам -- расслабиться.

User sergii_from_kyiv, 28.12.2016 12:35 (#)
13636

нормальное такое решение, просто не надо останавливаться, нужно расширять перечень

User old_1, 28.12.2016 12:49 (#)

https://s23.postimg.org/g6vftsru3/3111_1411979875_a3a407728fdc74f1397cbdac6ea4d596.jpg

User adamkasimir, 28.12.2016 13:50 (#)
3543

Не, ну нихуясе экспрессия!!!

User garin, 28.12.2016 13:34 (#)

Головокружение от успехов и отдельные перегибы на местах.

User adamkasimir, 28.12.2016 13:54 (#)
3543

" Изъятые 36 русских и четыре английских экземпляра Библии суд постановил уничтожить." - очень глупо!!! Ведь это - экспонаты будущего Музея Русского Позора....

27469

Изъяты "следствием".
Не запрещены "роскомнадзором"
Не конфискованы "судом".
Верните владельцу, в чем проблема?...

(комментарий удалён)
User licba, 28.12.2016 23:47 (#)

Хорошо, что Христос им в руки не попался, второй раз спалили бы!

User daruma1957, 29.12.2016 11:02 (#)

Иисуса Иосифовича не жгли. Его распяли.

User anubis_01, 28.12.2016 16:17 (#)

Когда )(-ло прополз к власти его путин-югендом была устроена вакханалия с уничтожением книг различных известных писателей (В. Пелевина и др.) которых куратор из ФСБ причислил к опасным.

Тогда постоянно возникал вопрос -- до костров из книг на площадях как в нацистской Германии дойдут?
На костры они не решились, уничтожали другим способом и прикрывались "а мы эти книги купили и теперь делаем с ними что хотим"

Я тогда на ряде сайтов спросил -- а какова будет реакция если я также купленную "Библию" уничтожу? Разумеется ст. 282, раструбил в сети добавляем ст. 280, теперь еще и "оскорбление всех чуЙств верующих" (тогда ее еще водилось)

Если некто атеистически настроенный устроит "перфоманс" -- сожжет Библию исходя из своих убеждений тут же сядет, а тут все в порядке.

User milka_gorilka2, 29.12.2016 01:30 (#)

А если бы изъяли Кораны - то тоже постановили бы уничтожить?

User karazupa, 29.12.2016 03:50 (#)
3106

Хотел бы я на это посмотреть! С наступающим Новым Годом! Всего наилучшего Вам и семье!

User milka_gorilka2, 29.12.2016 06:09 (#)

И Вас и семью с наступающим! Что-бы следующий год был светлее для всех нормальных людей.

User rubear, 29.12.2016 01:49 (#)

Как осточертело читать про все это мракобесие! Про бестыжего главпопа Кирила, про его подельников и подсобников. Эти люди для РПЦ хуже воагов. Если кто со мной не согласен, то пусть подаст на меня в суд.

User daruma1957, 29.12.2016 11:03 (#)

Попы против закона Яровой не протестовали - получите и распишитесь!