новость Московский байкер получил реальный срок за попытку продать брелок с видеорегистратором

21.12.2016
Брелок с видеорегистратором. Фото: vashacamera.ru

Брелок с видеорегистратором. Фото: vashacamera.ru

Суд в Москве приговорил к четырем месяцам лишения свободы байкера Алексея Соколова за попытку продать брелок с видеорегистратором. 38-летний отец троих детей был арестован в августе по обвинению в незаконном обороте спецсредств для негласного получения информации. Суд зачел в срок время пребывания Соколова в СИЗО, так что на свободу байкер выйдет через три дня.


Комментарии
User wasja41, 21.12.2016 20:27 (#)
26032

Совсем, б..., ё-лись?! Такой фигни везде полно, в Европе в свободной продаже есть такие ручки, часы... это же не специальное оборудование, доступное только спецслужбам. Ну дебилы, бля...

User anubis_01, 21.12.2016 21:28 (#)

Так причина проста -- втираются разнообразные блогеры молчать не желающие на всяческие путинги, снимают через подобную скрытую камеру этих свезенных и оказывается что они не в курсе что это за мероприятие, в поддержку кого и привезены т.к. "ректор приказал" и затем это в сеть выкладывают.

Но если продажа подобного брелка преступление тогда по ИХ логике нужно всех водителей с авторегистраторами пересажать -- ездять и снимають без спросу и на машине предупреждения нет "ведется скрытое видеонаблюдение"

User old_1, 22.12.2016 09:49 (#)

С учетом того, что сейчас почти все мобильники имеют встроенную камеру и могут использоваться "для негласного сбора информации", при известной "гибкости" в толковании законов паРашкинскими "судами"... делайте выводы.

User anubis_01, 22.12.2016 12:53 (#)

Все верно "а ну отдай телефон, у тебя же там диктофон встроенный и вон камера еще имеется" :)

User orge, 21.12.2016 20:32 (#)
4479

Террор-машинка постепенно и тупо набирает обороты. Недалеко время, когда услышим треск костей преданных сцарю ватников.

27469

Тут целая срана со встроенным Хуйлом - и ничего...

User parabellum_3, 22.12.2016 00:23 (#)
27427

Его вкрутили по часовой стрелке, или против?

27469

Там нет резьбы - все на скрепах...

User parabellum_3, 22.12.2016 08:59 (#)
27427

Молотком?

27469

Оглоблей? Молотом уже большевики подколачивали.

User parabellum_3, 22.12.2016 09:11 (#)
27427

И серпом иаитсам...

User cybaa, 21.12.2016 21:02 (#)
15278

Чем хуже тем лучше :-)

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.12.2016 11:17 (#)
13636

А стены «улицы» были оббиты поролоном или это была стандартная «улица» с фиксирующей кроватью?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.12.2016 16:10 (#)
13636

Глава 5
Стих 17
И лились там реки галоперидоловые
Ибо сказал Он «Не мое это», и в тот же миг санитары взвыли, выставляя голые колени
Сивые волосы Главврача не давали ему заснуть
Стих 18
Фольга, 20-40 мг/сут, цветы на тумбочке, и в ушах
«Длинный коридор, шконарь в 4 палате
Атмосфера скверная, его мати!
Решете на окнах, засраная лампа
4 пассажира плюс я 5
Попрощался с мамашей до двери
Клацнул, засов в счетчик...считаю дни.
Трое суток я прибывал в нокауте,
Мои кайфы плюс ихние калики
Неслабый сюжет для фильмов ужасов
Выходил на завтрак,попадал на ужин»

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 22.12.2016 07:47 (#)
27427

На лобное место. Топор приносить с собой.

User vissarion, 22.12.2016 19:09 (#)

А радиоприёмники и принтеры будут конфисковать? И интернет надо отрубить, а то всякие гадости про родную власть ставят. Самое смешное, когда Путин говорит, что Россия свободная и демократичная страна.
Комеди клаб отдыхает...

Истинно говорю - грядёт, грядёт Чебурато истинный, правоскрепный! Изничтожит он Гугля либерастного и Яху богомерзкую и наступит благодать необоримая, всеобщая, от скверны просвещения очищенная сподвижничеством миллионов добровольно от мозгов отказавшихся. А мы все - мы за ними пойдём, в русский мир, без чурок, пиндосов, жидов, нигеро, хохлов, чухонцев и прочих фошыздов и натовских подстилок. Встречаем конец света всеобщим затмением мозга, вперёд, братие, в прекрасное наше вчера.