новость В Москве был задержан директор Центра содействия народам Севера Суляндзига

11.12.2016
Родион Суляндзига выступает в ООН

Родион Суляндзига выступает в ООН

В Москве перед семинаром по проблемам аборигенных этносов был задержан директор Центра содействия народам Севера Родион Суляндзига. У него прошел обыск, по окончании которого активиста доставили в ОП "Коньково". К вечеру Суляндзигу отпустили, однако его ноутбук оставили "для изучения". На днях участники семинара отказались допустить к его работе представителей провластной Ассоциации коренных малочисленных народов.


Комментарии
User new_generation, 11.12.2016 20:03 (#)

Ассоциация коренных малочисленных народов. ---------------------------------------
Его наверное с ЛГБТ меньшинствами перепутали.

27469

Вот если бы этот Центр был при "президенте рф" - тады другое дело. А так - ахенты, адназначна...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.12.2016 21:40 (#)
3543

Яковенко: - "обращаясь поверх их свиных рыл и козлиных морд непосредственно к тем, кто по ту сторону экрана, сказать пару фраз правды." - +++++++ Я соловьёвские струи говна не смотрю, но это живое описание, в духе Гоголя, настолько тронуло, что захотелось посмотреть....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.12.2016 22:00 (#)
3543

)))) Спасибо, уважаемая Пума!

User keystone, 11.12.2016 20:54 (#)
19137

Малочисленные народы Юга (крымские татары) и Севера наступают с двух сторон на две самые больные мозоли раскорячившей ноги на одну восьмую суши паРашии: крымнаш с одной стороны и хищническое выкачивание ресурсов, принадлежащих на самом деле коренным народам Севера - с другой. Отсюда и бодрая феесбешная реакция, вплоть до окончательного решения этих национальных вопросов.

User victor322, 11.12.2016 21:10 (#)
43536

В Москве перед семинаром по проблемам аборигенных этносов был задержан директор Центра содействия народам Севера Родион Суляндзига.
=============================================================
Что во всем этом нравится, так это слово "абориген". Семинар по проблемам аборигенных этносов, это вообще пиздец пиздецкий! Люди, ау, вы что вообще охренели!

(комментарий удалён)
User victor322, 12.12.2016 17:21 (#)
43536

Я немного не об этом. Просто интересно, а есть земля, где русские являются аборигенами?

User tomsk_kremen, 13.12.2016 00:52 (#)

!

User orge, 11.12.2016 21:42 (#)
4479

Дурачкам во власти враги уже по всем углам мерещатся. Хороший признак.

User anubis_01, 12.12.2016 00:07 (#)

Дрожат из-за призрака "Якутской Народной Республики" и "Чукотской Народной Республики" желающий стать частью Аляски?

Ну так предупреждали же -- "не буди лихо пока вокруг тихо"...
Ищут шпиёнов и сепаратистов под кажной кроватью.

User ksenia_85, 12.12.2016 00:21 (#)
28241

"Жестокое обращение с туземцами азиатского Севера стало визитной карточкой фашистского империализма"

(в таком духе)