новость ФСО кончено

Военный суд арестовал генерала ФСО Лопырева
26.11.2016
94-й гарнизонный военный суд. Фото: wikimapia.org

94-й гарнизонный военный суд. Фото: wikimapia.org

Военный суд в Москве арестовал до 23 января руководителя Северокавказского управления ФСО генерал-лейтенанта Геннадия Лопырева. По данным СКР, генерал получал взятки от руководителей ряда коммерческих структур "за общее покровительство" при заключении госконтрактов. При обыске у Лопырева обнаружили более 1 миллиарда рублей. Как сообщает "Коммерсант", проверки в ФСО лично инициировал новый глава спецслужбы Дмитрий Кочнев.


Комментарии
User orge, 26.11.2016 12:56 (#)
4479

Если умножить 1 ярд на число енералов, "это будет... это будет... сумасшедшие деньги".

User victor322, 26.11.2016 13:04 (#)
43536

Людоед, Вы фантастически не разбираетесь в математике. Если множить 1 ярд на число енералов, то получите только общее количество енералов. А поскольку берут они разное количество ярдов, то тогда...
тогда получается, что Вы таки правы, "это будет... это будет... сумасшедшие деньги".

(комментарий удалён)
User iae, 27.11.2016 06:22 (#)
26697

«Император скончался апоплексическим ударом табакеркой в висок».
Золотой! Не пепельницей :)

(комментарий удалён)
User iae, 27.11.2016 21:45 (#)
26697

Так точно, a окурки гасят пепельницей в висок :)

(комментарий удалён)
User iae, 28.11.2016 00:02 (#)
26697

Sapienti sat :)))

User iae, 27.11.2016 06:18 (#)
26697

А кто сидит над генералом?
И олигарх имеет "крышу"
Их "вертикаль" народ достала
Ворует больше тот, кто выше...

Народ не говорит: "Доколе?"
Ждёт продолженья сериала
Когда друг друга переколют
Все олигархи, генералы...

User victor322, 27.11.2016 06:40 (#)
43536

Здравствуйте, Илья. Пишет Вам Виктор, он же Валера Лермонт на Стихах.ру. У меня вопрос: Чем Вы так насолили олгинско-савушским ублюдкам, что одно упоминание Вашего имени вызывает у них понос.
Вот Вам образчик с "Граней" graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/d.256922.html#comment_5488311
(специально созданный комент, использован один раз
Пользователь User vengria
Зарегистрирован: 26.11.2016 (около 16 часов назад)
1 комментарий (последний около 16 часов назад))
Я тоже хочу быть известным! Научите :)))

User iae, 27.11.2016 21:58 (#)
26697

Виктор, салют!
Представлаяться не надо :)
Савушкинские меня терпеть не могут, потому что на ул. Савушкина в Питере живёт моя тёща и я ей регулярно передаю приветы :)
А данный юзер, на пост которого этот линк, в миру Михаил Цененко.
Про популярность сам не знаю :)

User victor322, 27.11.2016 22:26 (#)
43536

Про популярность сам не знаю :)
=============================
Не скромничайте. Вот Михаил Цененко так Вас люто ненавидит. Я завидую.

User iae, 27.11.2016 23:47 (#)
26697

Продолжение 8
www.stihi.ru/2016/11/18/740

User iae, 27.11.2016 23:49 (#)
26697

"Я завидую."
================
Про зависть - продолжение 10.
www.stihi.ru/2016/11/24/441

User iae, 28.11.2016 00:16 (#)
26697

Вижу, что прочёл :) Спасибо!
Вот ещё одна часть 9 - с домашними жирафами на фото :)
www.stihi.ru/2016/11/18/740

User iae, 07.12.2016 02:08 (#)
26697

Окончание:
www.stihi.ru/2016/12/07/785

User victor322, 07.12.2016 21:47 (#)
43536

Спасибо Илья, прочитал. Думать надо. Много вопросов. Постараюсь обсудить их с Вами. Не на "Гранях", естественно. Но такие вещи требуют времени. Не два- три часа. А где его взять?

User iae, 07.12.2016 21:50 (#)
26697

Салют, Виктор!
Можно в почте, когда будет время...
Яблони на Марсе
www.stihi.ru/2016/12/07/10810

User iae, 27.11.2016 22:05 (#)
26697

Продолжение 7, а всего их 10:
www.stihi.ru/2016/11/16/761

User boq, 27.11.2016 18:32 (#)
23750

Так до хенералов надо прибавить настоящих палковников и умножать всё на девять ярдов

User zidano, 26.11.2016 14:32 (#)
27907

разобрались путем

User liberte_1, 26.11.2016 14:40 (#)
29153

к вофке подбираются...

User marcell, 26.11.2016 15:50 (#)
3424

"...к вофке подбираются..."
Это ж сколько треба нала,
Избежать шоб трибунала!!!...

User american_uncle, 27.11.2016 16:10 (#)
25290

К какому воффке?!

Вы ничего не понимаете в политике! :))

Уже близок тот миг, когда Владимир свят Ботоксович отправит за решётку всех плутократов и будет править во веки веков - во славу и на благо вяликой и неделимой святой Расеи!

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.11.2016 17:08 (#)
17847

liberte_1, 26.11.2016 14:40 (#)
к вофке подбираются...
----
Генерала ФСО без санкции вована никто бы не арестовал.

User marcell, 26.11.2016 15:48 (#)
3424

Какой же нынче витязь зять,
Ежель ни дать, ни взять!...

(комментарий удалён)
User marcell, 26.11.2016 19:04 (#)
3424

Спасибо за подсказку.
У меня немного проблемы с ритмом, рифмой и содержанием стихов, а всё остальное в позии у меня великолепно получается... :))))

(комментарий удалён)
User marcell, 26.11.2016 19:57 (#)
3424

Мой коллега, когда я начинал прибедняться, всегда говорил "уничижение паче гордости" :)))

(комментарий удалён)
User marcell, 26.11.2016 20:27 (#)
3424

:)))

User boq, 27.11.2016 18:35 (#)
23750

LOL

User adamkasimir, 26.11.2016 20:19 (#)
3543

)))))))

User boq, 27.11.2016 18:37 (#)
23750

+++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.11.2016 19:12 (#)
3543

Игнорирование причинно-следственной связи - грозный симптом шизофрении...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.11.2016 19:28 (#)
3543

Ого!! Gabriel7777, - не только очечень обрезованный парниша, но и коварнейший мастер поллюмизьма!!))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.11.2016 20:16 (#)
3543

Не болтай, кушай, а то - остынет!! ))))))))

(комментарий удалён)
User boq, 27.11.2016 18:53 (#)
23750

нагадил ) тскзать

User old_1, 26.11.2016 17:33 (#)

СКР совместно с ФСБ возбудил уголовное дело о получении взятки.

ФСО проверяет, кто дал взятку, чтобы СКР с ФСБ возбудил уголовное дело о получении взятки.

Комитет Госдуры разбирается, кто дал взятку, чтобы ФСО проверял, кто дал взятку, чтобы СКР с ФСБ возбудил уголовное дело о получении взятки.

Администрация пердизента занялась расследованием, кто дал взятку, чтобы Комитет Госдуры разбирался, кто дал взятку, чтобы ФСО проверял, кто дал взятку, чтобы СКР с ФСБ возбудил уголовное дело о получении взятки.

Журналисты ищут, кто дал взятку, чтобы Администрация пердизента занялась расследованием, кто дал взятку, чтобы Комитет Госдуры разбирался, кто дал взятку, чтобы ФСО проверял, кто дал взятку, чтобы СКР с ФСБ возбудил уголовное дело о получении взятки.

СКР совместно с ФСБ проверяет, кто дал взятку, чтобы Журналисты искали, кто дал взятку, чтобы Администрация пердизента занялась расследованием, кто дал взятку, чтобы Комитет Госдуры разбирался, кто дал взятку, чтобы ФСО проверял, кто дал взятку, чтобы СКР с ФСБ возбудил уголовное дело о получении взятки.

"Даже в список самых коррумпированных стран россию включили за взятку" (с)

User anubis_01, 26.11.2016 18:59 (#)

Следак докладывает надзирающему прокурору, главе СКР и безымянному представителю ФСБ сидящему в уголке кабинета
"В результате проведенных неотложных следственных....была изъята взятка размером в один ярд, обвинения предъявлены
Глава СКР "Это мы и без тебя знаем, один ярд изъял, где остальные 45? Сюда привез? Давай выкладывай и ступай"

User new_generation, 26.11.2016 22:50 (#)

Военный суд в Москве арестовал -------------------------------
А кто может Вована арестовать, если у него найдут лярд.

, 26.11.2016 23:32 (#)
22109

Военный суд в Москве арестовал до 23 января руководителя Северокавказского управления ФСО генерал-лейтенанта Геннадия Лопырева.
___
А что будет когда они все сами себя арестуют?
Им там надо на первый-второй рассчитаться и по чётным первые вторых "охраняют", по нечётным наоборот.

User karazupa, 27.11.2016 03:57 (#)
3106

По чётным первые арестовывают вторых, а по нечётным - наоборот.

, 27.11.2016 04:48 (#)
22109

Да. Я это и имел в виду.

User buldog555, 27.11.2016 11:39 (#)

> получал взятки от руководителей коммерческих структур

* А от кого ему получать взятки? От папы, что ли?