новость Оговоришь - договоримся

"Ведомости": Белых пообещали домашний арест за показания на Навального
25.11.2016
Алексей Навальный и Никита Белых на охоте. Фото из блога Навального

Алексей Навальный и Никита Белых на охоте. Фото из блога Навального

Администрация президента пообещала Никите Белых перевод из СИЗО под домашний арест, если он даст показания против Алексея Навального на суде по делу "Кировлеса", сообщают "Ведомости". Как утверждается, с этим связан выход из дела Белых адвоката Ольги Михайловой, защищающей также Навального. Другие источники, однако, сомневаются в достоверности информации. Пресс-секретарь Путина назвал сообщение уткой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.11.2016 14:07 (#)
13636

2018 год? выборы? крайне оптимистично

User vissarion, 27.11.2016 19:23 (#)

Как, Россия ещё не вышла из ЕСПЧ? Великая страна с богоизбранный народом должна следовать решениям гнилого либерально-педерастического суда? Безобразие ! Прекратить! Да здравствует наш
Басманный суд, самый гуманный в мире!

User orge, 25.11.2016 14:19 (#)
4479

"Даст или не даст?" -- вот и обеспечена интрига на пару-тройку дней для больных ватных мозгов.

User american_uncle, 25.11.2016 17:57 (#)
25290

И обязательный вечер всероссийского клоуна Соловьёва с киданием какашек в "либерастов".

User tkalich, 25.11.2016 16:38 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
Ни администрация президента, ни ее сотрудники не имеют и не могут иметь отношение к ним (следственным действиям. - Ред.) и тем более не могут кому-то обещать, что кого-то откуда-то выпустят".

путин захотел - Ходорковского посадили.
захотел - Ходорковского выпустили.
слово путина крепче гороха.
как барин скажет - так холопы и сделают.

User tkalich, 25.11.2016 16:42 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"Пресс-секретарь Путина назвал сообщение уткой".
да сам этот пресс-секретарь утка.
даже не утка, а судно.
даже не судно, а содержимое судна.

User vafaz, 25.11.2016 17:17 (#)
23348

Белых своего подельника алёшу давно сдал с потрохами, но кто ж его посадит - он же социально близкий бутерброд.

User zidano, 25.11.2016 17:56 (#)
27907

живодеры

User anubis_01, 25.11.2016 18:36 (#)

Как у них теперь все упрощается и упрощается -- снова по старым советским лекалам "Сдашь своих тебя домой отпустим. На время но отпустим".
Если информация соответствует действительности то тогда похоже Навального решили "закатать" с помощью второго процесса по уже рассмотренному делу.
От этих тварей чего угодно можно ждать, тем более что ситуация ухудшается раз за разом, соответственно они каждого активиста оппозиции рассматривают как источник опасности.

User leokadij_1, 25.11.2016 19:14 (#)

"Кто был охотник? Кто — добыча?
Всё дьявольски наоборот!
Что понял, длительно мурлыча,
сибирский кот?"
Марина Цветаева.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 25.11.2016 20:56 (#)

"-- Профессор как Вы считаете к какому подвиду относится это странная обнаруженная нами птица?
-- Я уверен что к долбодятлам, строение тела, особенности поведения все указывает на это"

(комментарий удалён)
User anubis_01, 25.11.2016 21:35 (#)

Он самый. Мутанты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 26.11.2016 07:59 (#)
27599

Дед, а где твой домик стоит, в каком населенном пункте за уральским хребтом?

User rom, 25.11.2016 21:17 (#)
47562

Спасибо за фотографию. После этого не жалко ни одного из этих чмырей.

User marcell, 25.11.2016 21:31 (#)
3424

Я тоже по поводу фото. Теперь можно Навальному и Белыху спокойно шить дело об убийстве семьи Вальдшнеп...

User karazupa, 25.11.2016 21:54 (#)
3106

Песков сказал: Это сообщение - Вуткинд!