новость По делу о хищениях в "Роснано" задержан мэр Переславля-Залесского

17.11.2016
Денис Кошурников. Фото: adminpz.ru

Денис Кошурников. Фото: adminpz.ru

Мэр Переславля-Залесского Денис Кошурников и топ-менеджеры фирмы "НТ-фарма" Рустам Атауллаханов и Евгений Султанов задержаны по делу о хищении более чем 1 миллиарда рублей средств "Роснано". Им грозит 10 лет. Как утверждается, бизнесмены растратили деньги госкорпорации, инвестированные в постройку фармацевтической фабрики, а чиновник незаконно дал им разрешение на ее постройку.


Комментарии
User orge, 17.11.2016 10:00 (#)
4479

А в телеящике это будет выглядеть как борьба с коррупцией. А на самом-то деле...

User cherubina1, 17.11.2016 10:04 (#)

...и их посчитали?
а я ведь как-то предлагала Дунье Смирновой сушить сухарики с маком для олигарха..

User milka_gorilka2, 17.11.2016 16:48 (#)

А я ее помню классной такой худенькой девочкой по группе 'Тупые', когда я тусовался в московской рок-лаборатории...

User anubis_01, 17.11.2016 10:10 (#)

Значит решили и под Чубайса "виноватого во всем" раскопки вести.
Ох большую "партейно-кооперативную чистку" видать затеяли, явно пытаются всех кудринских и от власти отпихнуть и под статью подвести.

Чубайсу сейчас лучше бегом не оглядываясь в посольство США (с предложением информация в обмен на гарантии безопасности) или в экстренную турпоездку.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 17.11.2016 13:04 (#)

Что опять обострение краноболезни несчастное?

Сейчас санитары подойдут подойдут, помогут.

User old_1, 17.11.2016 11:09 (#)

Да, похоже, "Денег нет" от слова "совсем", пилить больше нечего, начинают отбирать ранее распиленное.
Ну и заодно избавляться от неугодных\ненадежных...

User buldog555, 17.11.2016 11:26 (#)

Неужели и в роснано воруют?

(комментарий удалён)
User trubadur777, 17.11.2016 12:08 (#)

Ты никогда не дождёшься Чубайска в клетке, он член семьи. С одной стороны его прикрывает ВВП, а с другой Таня, Валя и Волошин. Он же - памятник, кто ж его посадит.

User qubi, 17.11.2016 16:03 (#)
26425

Кто их там знает... Но Чубайсу лучше драпать... И быстро...